Soccer.ru

Каррера: «Промес и Педро Роша могут пропустить какое-то количество матчей»

22 сентября 2017, 15:41

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о потерях, которые понесли «красно-белые» в матче 1/16 финала Кубка России против «Кубани»:

«Педро Роша почувствовал дискомфорт в икроножной мышце в матче с „Кубанью“. Сейчас мы проведем обследование и поймем, сможет ли он принять участие в ближайших играх. Это же касается и Промеса. Надеемся, что травмы несерьезные, но, возможно, им придется пропустить какое-то количество матчей».

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 16:40
Это тот форвард, который по забитым голам догнал Реброва?
Gunslinger
22 сентября 2017 в 17:31
Ну и теперь скажите, стоил ли призрачный кубок потери двух ведущих игроков????
ABir
22 сентября 2017 в 16:39
Сколько же здесь болел за "ПротивСпартака". Им совсем не интересны результаты и проблемы своих команд, а вот поучаствовал в обсуждении новостей про КБ - значит день прожил не зря.
antant1
antant1 ответ ABir (раскрыть)
22 сентября 2017 в 19:46
А сколько их?) Кучка одних и тех же лиц( с кучей клонов), ложаться спать с мыслью о Спартаке и просыпаются с такой же мыслью) Свои клубы малоинтересны, им)
spartak kursk
22 сентября 2017 в 17:17
Травма Промеса-скорее дезинформация для Ливерпуля.
А если нет,то..катастрофа для Спартака.

Травма Роши-скорее паренёк быстро смекнул,что зарплату можно получать и в лазарете.А если нет,то возникает очень много вопросов к физподготовителю........

А вообще-то лекарство для всех должно быть одно-хорошая хворостина Либо......Горлукович))))
makkie
22 сентября 2017 в 15:49
Проблемы продолжаются... кому в атаке то играть?
Мельгарехо, Зе Луиш, Давыдов, Промес, Роша - с травмами... один Адриано остается... даже фланги закрыть некем?(
Дед за ЦСКА
22 сентября 2017 в 15:59
Жаль, а на носу игры в ЛЧ. Получается, что Кубок России для Спартака дорого обошёлся.
viktor82
22 сентября 2017 в 21:50
Какие отмазы,все бывает на поле,но всем уже все ясно ЗеЛуих накачанный и пластичный парень с животом не совладал,Дон Роща все уже учел и взял правильный курс,надо ещё пару моментов и на лавку,Промес не может работать за всех,повредился и решил,надо беречь себя.
CSKA2012
22 сентября 2017 в 20:18
Поэтому на ранней стадии КР играют резервами а не основным составом, так как команды из низшего дивизиона борются так, что ломают лидеров команд. А не из за того, что никак не относятся к данному кубку.
311
311
22 сентября 2017 в 15:46, ред.
Развалилась командочка (с)
vashinin
22 сентября 2017 в 17:05
плохо, но не смертельно.
морозз
22 сентября 2017 в 17:05
Кони как всегда пасутся на ветках Спартака...уважают не по-детски красно белых!
Levadia
Levadia ответ spartak kursk (раскрыть)
22 сентября 2017 в 18:11, ред.
Дак перевелись Горлуковичи.Одни "баньщики" остались!
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 16:12
    cska1948
    cska1948 ответ Gunslinger (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 22:54
    С таким же успехом можно сказать и о призрачном чемпионстве и вообще в футбол не играть.
    Zayac_65
    22 сентября 2017 в 16:15
    это неприятная новость..
    Брулин
    22 сентября 2017 в 17:25
    И без Промеса должны раскатывать анжи.
    Антоха пусть отдохнт, важные матчи впереди
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Nikola45 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 00:12
    Ходить не будут....
    только рокировки...
    В короткую сторону!!! :)))))))))))))))))))))))
    VIPded
    22 сентября 2017 в 17:01
    Зато Кубань обыграли... 13ю в ФНЛ... (((
    artsinalex
    artsinalex ответ CSKA2012 (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 21:01
    Пошли отмазы?
    artsinalex
    artsinalex ответ Gunslinger (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 21:05
    Оправдываешь бездарную игру своих любимцев?
    Tepliz
    22 сентября 2017 в 18:10
    Вообще надо ставить вопрос о подготовке к сезону. Откуда такое количество травм. Кто ответств. за физо, надо бы с него спросить
    за
    за ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 17:13
    Ну Манчини, наверное, молодежку с Динамо выставил. ))))
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 17:14
    Здоровья обоим! Без них Спартаку вообще будет очень сложно что-то противопоставить тому же Ливерпулю. Впрочем, и с ними красно-белые проиграют)
    Evilhuman
    22 сентября 2017 в 17:15
    снежку голандскому здоровья перед ЛЧ, хотя и он в еврокубке тоже невидимка,единственный кто может у мяса хоть что-то, остальные могут и на поле не выходить
    за
    за ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 16:18
      sir-5
      22 сентября 2017 в 20:05
      Это усугубит положение "Спартака" в чемпионате,уже и так сосредоточившегося на Кубке России.
      Димон Булыкин
      23 сентября 2017 в 02:29
      Конечно, гораздо важнее пройти 1/16 самого кубка, чем матчи в ЛЧ. Про чемпионат вообще молчу😂

      А вообще пора УЕФА давать место в ЛЧ за победу в кубке, вот тогда Борьба возрастёт во всех кубках. По-моему только в Англии играют на всю мощность за кубок и то тоже выставляют на ранних стадиях запас..
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2017 в 16:27
        ABir
        ABir ответ спартак 1987 (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 16:35
        И не говорите: весь основной состав к матчу с Ливером в лазарете. А еще перед англами игра с Анжи. Там бы хоть никого дополнительно не потерять.
        Гость