• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Кубанью»

20 сентября 2017, 20:53
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» справился с «Кубанью» и вышел в 1/8 финала Кубка России.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Голы:  Промес 45+2, Промес 53.

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен, Гогниев, Обухов (Маляров 64).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Промес (Бакаев 82), Джано, Самедов, Фернандо (Попов 73), Пашалич, Адриано (Роша 64).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Гогниев 45+2, Марков 51, Завезен 85.

Судья: Евгений Турбин.

В другом поединке турнира ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
21 сентября 2017 в 13:51
    Риланд
    21 сентября 2017 в 12:46
    Нам что рубить, что колоть, лишь бы кровь текла) любой победе рады)
    quinn-se
    21 сентября 2017 в 10:52
    С победой, Спартак, и Квинси персонально!)
    Князько
    21 сентября 2017 в 10:46
    типичные кб)) обыграли основой 13-ю команду ФНЛ, а гонору!)) судя по комментариям Ливер обыграли))
    MAUS
    MAUS ответил sir_Alex
    21 сентября 2017 в 09:54
    sir_Alex:
    Судьи всегда за чемпионов)) А кривоногие игроки КБ бросили играть после 2:0.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил richi
      21 сентября 2017 в 08:46
      richi:
      Ты забыл, что Тосно играло в 10-ом, а за Спартак еще судья был.
      Судьи всегда за чемпионов)) А кривоногие игроки КБ бросили играть после 2:0.
      ABir
      21 сентября 2017 в 08:43
      Здоровья Промесу! Без него нам будет совсем тяжко.
      Правдин Семён
      21 сентября 2017 в 08:08
      Она Вас веселит?А над словами тычинка и пестик Вы тоже хохочете?
      Wolf77785
      21 сентября 2017 в 08:07
      всем пофиг, что они выиграли, Кубань в ФНЛ, а столько радости, а вот Тосно все помнят!!!!
      richi
      richi ответил sir_Alex
      21 сентября 2017 в 08:04
      sir_Alex:
      Скорее, сам "Спартак".
      Ты забыл, что Тосно играло в 10-ом, а за Спартак еще судья был.
      Petergoff
      Petergoff ответил Спагетти
      21 сентября 2017 в 07:55
      Спагетти:
      Следующие два клуба которых чпокнем это анжи и Ливерпуль ;)))
      Ну Ливерпуль то само собой)))))
      Спагетти
      21 сентября 2017 в 06:53
      Следующие два клуба которых чпокнем это анжи и Ливерпуль ;)))
      sir_Alex
      sir_Alex ответил richi
      21 сентября 2017 в 06:04
      richi:
      sir_Alex Сегодня 21:18 Что мешало так же сыграть с «Тосно»?? ------------------------------------------- Тосно.
      Скорее, сам "Спартак".
      cska vperiod
      21 сентября 2017 в 04:37
      Каррера пытается реабилитироваться.
      вованыч 80
      21 сентября 2017 в 03:47
      Историческая победа-спартак в 1\8 кубка россии!!!!
      Санчо Панса
      21 сентября 2017 в 02:55
      Спартачи в этот раз не разбазарили преимущества в два гола) Ну хотя бы так, чем никак! Но зачем было выставлять практически всю основу, Каррера? Чтобы наверняка не сесть в лужу, что ли)
      форева
      21 сентября 2017 в 02:48
      Я так понимаю, все сваливают из кубка чтобы в мае увидеть ещё один матч Зенит-Спартак и ещё раз поржать)) Зенит теперь туда проходит пешком и не надо напрягаться, а мясные будет основой жилы рвать, так как ему больше негде и не с кем, и не за что.)) Они итак из-за свалившейся на них нагрузки к которым уже давно привыкли наши топ-клубы, полсостава в свой лазарет уложили.
      никита001
      никита001 ответил Exia
      21 сентября 2017 в 01:19
      Exia:
      С реализацией беда. Не первый матч уже. Хотелось бы в ЛЧ увидеть более верняковую игру. Там так много моментов создать не дадут.
      В том-то и дело.
      Exia
      21 сентября 2017 в 01:14
      С реализацией беда. Не первый матч уже. Хотелось бы в ЛЧ увидеть более верняковую игру. Там так много моментов создать не дадут.
      Влад Богатырёв
      21 сентября 2017 в 01:04
      Leha-ha50:
      Могу сказать одно: заканчивать сезон вы будете с другим тренером. А если тебе нравится гадать, ну гадай....никто ж не запрещает. А я просто ненавижу прогнозы. Мяч круглый , поле одинаково для всех, а там как бог даст.......... Удачи в ЛЧ.
      Leha-ha50
      Сегодня 00:59
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      Могу сказать одно: заканчивать сезон вы будете с другим тренером. А если тебе нравится гадать, ну гадай....никто ж не запрещает. А я просто ненавижу прогнозы. Мяч круглый , поле одинаково для всех, а там как бог даст..........
      Удачи в ЛЧ.
      ------------------------------------------------------
      Лёха, ну ты же сам пишешь свои прогнозы и сам же пишешь, что против них. Ну хорош уже смешить то)))
      Всё будет нормально, и у вас ещё есть шанс выиграть какой-нибудь титул, правда шансик маленький, но есть. У Спартака шансов больше выиграть кубок, т.к. вас там уже нет. Так, что ждём ЛЧ и надеемся на хорошее участие наших клубов.
      Надеюсь встретиться в 1/2 ЛЧ.))) Это я так, шучу.... Вы раньше вылетите.))))
      Leha-ha50
      21 сентября 2017 в 00:59
      Влад Богатырёв:
      Leha-ha50 Сегодня 00:50 ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть) За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Т.е. ты не можешь доказать правоту своих слов и "СЛИВАЕШЬ" разговор?) Не удивлён.))
      Могу сказать одно: заканчивать сезон вы будете с другим тренером. А если тебе нравится гадать, ну гадай....никто ж не запрещает. А я просто ненавижу прогнозы. Мяч круглый , поле одинаково для всех, а там как бог даст..........
      Удачи в ЛЧ.
      Влад Богатырёв
      21 сентября 2017 в 00:53
      Leha-ha50:
      За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают.
      Leha-ha50
      Сегодня 00:50
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------
      Т.е. ты не можешь доказать правоту своих слов и "СЛИВАЕШЬ" разговор?)
      Не удивлён.))
      Leha-ha50
      21 сентября 2017 в 00:50
      Влад Богатырёв:
      Leha-ha50 Сегодня 00:19 ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть) А что может выиграть Спартак??? Кубок??? Так это еще только мечты, мечты, мечты.......причем - несбыточные!!! ---------------------------------------------------------- Приведи хотя бы один довод, что у Спартака нет шансов выиграть кубок. Только не свои умозаключения, а действительно факт. Вот есть факт, что ЦСКА не выиграет кубок России - это уже 99,9%. Единственное, что может этому сбыться - закрытие клуба Авангард из Курска до начала 1/8 финала. Но это всего лишь 0,01%.
      За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают.
      Игорь Солнцев
      21 сентября 2017 в 00:45
      Пусть победа над 13 командой ФНЛ принесет хоть какую-то радость спартачам, а то всё у них так плохо сейчас.
      oFANATo
      21 сентября 2017 в 00:36
      Дорогой ценой досталась победа.
      Как же теперь без травмированного Промеса в Л/Ч с Ливерпулем?
      AntiherQ1488
      21 сентября 2017 в 00:35
      Только Каррере нужно отмазываться за проваленный сезон в чемпионате России и позор с Марибором, вот он и вынужден выставлять основной состав с Кубанью, а была бы возможность то же как и все нормальные команды провел бы ротацию перед Л/Ч)) Но увы не может))

      цска запутал конкурентов, обманул. ну и смех))
      что за 56изм?)))
      никита001
      21 сентября 2017 в 00:25
      Нормальная, обычная победа. Без напряга.
      То же самое происходило в игре с Тосно. Но "лесники" показали, что надо играть до конца.
      А нас - в победой.
      ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
      Влад Богатырёв
      21 сентября 2017 в 00:24
      Leha-ha50:
      А что может выиграть Спартак??? Кубок??? Так это еще только мечты, мечты, мечты.......причем - несбыточные!!!
      Leha-ha50
      Сегодня 00:19
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      А что может выиграть Спартак??? Кубок??? Так это еще только мечты, мечты, мечты.......причем - несбыточные!!!
      ----------------------------------------------------------
      Приведи хотя бы один довод, что у Спартака нет шансов выиграть кубок. Только не свои умозаключения, а действительно факт.
      Вот есть факт, что ЦСКА не выиграет кубок России - это уже 99,9%. Единственное, что может этому сбыться - закрытие клуба Авангард из Курска до начала 1/8 финала. Но это всего лишь 0,01%.
      никита001
      21 сентября 2017 в 00:24
      Великолепный:
      Только Каррере нужно отмазываться за проваленный сезон в чемпионате России и позор с Марибором, вот он и вынужден выставлять основной состав с Кубанью, а была бы возможность то же как и все нормальные команды провел бы ротацию перед Л/Ч)) Но увы не может))
      А что, сезон уже закончен?
      И в чем провал матча с Марибором?
      Leha-ha50
      21 сентября 2017 в 00:19
      Влад Богатырёв:
      Leha-ha50 Сегодня 23:33 ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть) А не шибко ли ты размечтался??? Пока то и вы ничего не выиграли. --------------------------------------------------------------------- Желать поражения сопернику - не есть моя мечта. Что может выиграть ЦСКА в этом сезоне? Не мечтами, а в реальности? Чемпионат, ЛЧ, ЛЕ??? Кубок уже ушёл мимо.
      А что может выиграть Спартак??? Кубок??? Так это еще только мечты, мечты, мечты.......причем - несбыточные!!!