Soccer.ru

«Манчестер Сити» разобрался с «Кристал Пэлас»

23 сентября 2017, 18:52

В матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Сити» добыл дежурную победу над «Кристал Пэлас».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» — 5:0 (1:0)
Голы: Сане 44, Стерлинг 51, 59, Агуэро 79, Делф 89.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Стоунз (Делф 70), Менди (Данило 29), Уокер, Отаменди, Сильва, Фернандиньо, Стерлинг (Бернарду Силва 61), де Брюйне, Сане, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Сако, Дэнн, ван Анхольт, Фосу-Менса, Таунсенд, Шлупп, Миливоевич, Кабай (Панчон 57), Лофтус-Чик, Бентеке (Сако 72).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Предупреждения: Менди 25, Данило 56, Сане 75, Шлупп 77.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Тоттенхэм» переиграл «Вест Хэм» (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
23 сентября 2017 в 18:53
еще один разгром)) сане-красава!! хотя первый тайм был тяжелый очень
Igo0rek
Igo0rek ответ HAZARD 10 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:55
А что мне делать? Грустить по этому поводу?))
Медив
23 сентября 2017 в 18:58
Кстати, а почему не вывесили новость про матч Челси? А то можно подумать, чемпионы Англии прошлого сезона - это два Манчестера и Тоттенхэм
Igo0rek
23 сентября 2017 в 18:53
22 мяча за 5 игр!!!! "Физрук" Пеп что делает!
neomessi
23 сентября 2017 в 18:55, ред.
В этом году у Пепа серьезная команда!
Не хотелось бы чтобы Барса попалась на них.
Спобедой
Медив
Медив ответ Igo0rek (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:55
Скоро увидим. Если он не обыграет Челси, после их выезда к Котлетам, то кавычки можно будет убрать
da da da
23 сентября 2017 в 18:56
жаль Челси,отхватят от Сити гола 3 минимум,хотя нет,не жаль.
neomessi
neomessi ответ Медив (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:58
Не буду уж сильно громко говорить но с такой МС будет очень тяжело боддаться !
Не плохая банда собралась у Пепа.
Таганский
23 сентября 2017 в 19:30
Поздравляю, конечно, МС с победой..
Но, лично я слегка удивлен - почему не отобразили в новостях победу Челси над Стоком..
Или же победа для МС настолько важнее, чем победа Челси??))
Хотя, каверзный вопрос напрашивается сам собой - следующий матч Между нами на СБ через неделю..
Молодцы, админы, хитрый ход..))
Mr_Tim
23 сентября 2017 в 18:54
Горожане продолжают громить!
HAZARD 10
HAZARD 10 ответ Igo0rek (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:54
Не радуйся вы только обыграли те команды у которых проблемы .............)
3ton
23 сентября 2017 в 18:54
уверенно победили 👍
АДАХНУ ШУШУТЬ
23 сентября 2017 в 18:56
гардиола чо меси толька слабых абыгрываит
dzvinka
23 сентября 2017 в 18:56
дед пробьет дно, которое не успел пробить деБур! А 8а Пэриш установит новый рекорд АПЛ - увольнение двуих тренеров до Рождества еще.
sihafazatron
sihafazatron ответ HAZARD 10 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:02
так в меньшинстве играли полтора тайма и эвертон хорошо сыграл, а у мс много моментов было могли и побеждать
Mister_Leo
23 сентября 2017 в 19:03, ред.
в АПЛ нет середняков , любой клуб даже с 20 места даст бой первому ... это лозунг фанов АПЛ ... похоже Пэп на94 ь хотел на этот лозунг .. с победой Сити , главные претенденты на чемпионство
Ищущий и Понимающий
23 сентября 2017 в 22:04
Красавцы! В ЛЧ тоже бы хотелось их посмотреть! Если вошли во вкус то приятного аппетита МС желаю!
Igo0rek
Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:12
На поле то игроки бегают, а не доллары))
HAZARD 10
HAZARD 10 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:09
Челси в прошлом сезоне всех громил и кстати втором половине сезона Коста был мертв...........)
Igo0rek
23 сентября 2017 в 20:14
Шахтер, you're next!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:13
хай князь .. уж очень мощно играют парни плюс скамейка что надо в этом сезоне .. они должны брать АПЛ ... Юве лучше им не попадаться в ЛЧ , могут разнести .. столько бабла за два сезона вложили , два мощных состава имеет Сити
Воин666
Воин666 ответ HAZARD 10 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:55
Значит у Челси в следующем туре будут проблемы)
HAZARD 10
HAZARD 10 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:57
Да как всегда они найдут отмазки ......)
Лёня_ Макинтош
23 сентября 2017 в 20:00
снова разгром в исполнении МС , здорово ;-)
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:39
Да соккерру не ровно дышит Челси.
Отобразили игру аутсайдера, а чемпиона нет (((
3ton
3ton ответ Медив (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:01
Челси походу чемпионатом ошибся ))
один англичанин и тот на замене 😃

Вот думают матч в Ла Лигу перести 😂
Ty4ka98
23 сентября 2017 в 19:21
Смотрел матч примерно 15 минут: от начала второго тайма до 60-й минуты. Увидел, что ситуация в матче ясна, как небо в полдень в безоблачный день.

Ну, и не удивительно, что "Сити" на ходу обыграл "Кристал Пэлас", который явно не в форме. Даже с таким счетом.

Фанатов "Сити" и тех, кому нравится футбол этой команды, с победой и пока что с заслуженным первым местом!
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
23 сентября 2017 в 19:42
Кристал Пэлэс тоже хотел начхать на этот лозунг, 6 поражений подряд у него и 0 забитых мячей, если ты не обратил внимание))
neomessi
neomessi ответ Медив (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:02
Сезон только начался, посмотрим что будет где то через туров 25.
Фридрих Гаус
23 сентября 2017 в 19:43
Сити продолжают громить соперников , молодцы.
Гость