• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.65 3.38 1.96

Защитник «Манчестер Сити» Менди пропустит 9 месяцев

27 сентября 2017, 12:39

Травма левого защитника «Манчестер Сити» Бенжамина Менди оказалась очень серьезной.

Футболист разорвал крестообразные связки колена в матче АПЛ с «Кристал Пэлас». 

Испанский спортивный хирург Рамон Кугат, являющийся старым приятелем главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы, осмотрел Менди и пришел к выводу, что на восстановление у него уйдет девять месяцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Noiprocs
29 сентября 2017 в 15:10
Давай как Ибра, быстрее восстанавливайся!
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 17:53
Жаль молодого и талантливого француза... Его английская карьера началась явно не так, как он изначально планировал. Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй!
Zen-Aku
27 сентября 2017 в 17:39
Неужто забеременел?))) Здоровья!
Шишанутый
27 сентября 2017 в 15:26
Значт зимой католонской физрук закупится еще на сотню милионов.
BESTjuventus10
27 сентября 2017 в 15:21
офигеть. а так хорошо все начиналось. здоровья бене.
cska.78
27 сентября 2017 в 15:10
Здоровья!
ДАША Д
27 сентября 2017 в 14:57
Ушел в декретный отпуск.
street-steal67
27 сентября 2017 в 14:56
Понимаю, что это не хорошо, но вспомните его пижонское интервью, где возомнил себя акулой всех вокруг пожирающей.
Вот за длинный язык и понты сразу же получил подарок от Судьбы...
Inside91
Inside91 ответил 3ton
27 сентября 2017 в 14:56
Большая потеря для Сити ... Что-то многовато травм в начале сезона
Дык значит провели слабую предсезонку, вот и у МЮ уже трое в лазарете
Zidane.5
27 сентября 2017 в 14:46
Здоровья.
3ton
27 сентября 2017 в 14:05
Большая потеря для Сити ...
Что-то многовато травм в начале сезона
Mamaev
27 сентября 2017 в 13:58
Жуть ((. Надеюсь не скажется сильно на игре Сити
DJIIN
27 сентября 2017 в 13:35
Да ну ? Тогда извиняюсь, я думал онв матче против Шахтера получил травму
Перед Пепом извенись Хо-Хо...
Igo0rek
27 сентября 2017 в 13:20
Жесть, как она есть...
Mоnоlo
27 сентября 2017 в 13:10
Здоровья!
Рауль и Зидан
27 сентября 2017 в 13:04
не, после того как травму получил даже на скамейке не появлялся
Ну че могу вам сказать ребята , не повезло вам . Менди как по мне, у вас не заменимый , если в атаке и полузащите кого угодно можете заменить , то в защите нет такого выбора
sihafazatron
27 сентября 2017 в 13:02
здоровья менди, зимой значит будут покупать лз
sihafazatron
27 сентября 2017 в 13:01
Да ну ? Тогда извиняюсь, я думал онв матче против Шахтера получил травму
не, после того как травму получил даже на скамейке не появлялся
Рауль и Зидан
27 сентября 2017 в 12:59
он против шахты не играл!!
Да ну ? Тогда извиняюсь, я думал онв матче против Шахтера получил травму
sihafazatron
27 сентября 2017 в 12:58
он против шахты не играл!!
lexatver
27 сентября 2017 в 12:55
Ну ты то умный тренер! Какие команды тренировал?
Dude-MU
27 сентября 2017 в 12:54
Теперь будет в Фифу играть с рейтингом 79, походу рейт не изменится и в следующем году
311
311
27 сентября 2017 в 12:53
Купить защитника за 57 млн, лечить его весь сезон и платить ему зарплату. Не повезло, что тут скажешь. Здоровья!
barcamilan
27 сентября 2017 в 12:49
здравия ему
Рауль и Зидан