Soccer.ru

«Бавария» уволила Анчелотти

28 сентября 2017, 16:59

«Бавария» объявила об отставке главного тренера Карло Анчелотти. Причиной для такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в чемпионате Германии и поражение от ПСЖ со счетом 0:3 в матче Лиги чемпионов. Временно возглавил «Баварию» Вилли Саньоль.

Все комментарии
Kuzminotti
Kuzminotti ответ drug01 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 17:09
Такую команду загубил Пеп
Василий 50
28 сентября 2017 в 17:06
Эй ты, который в "Милане", собирай чемоданы!!!
bars64
28 сентября 2017 в 17:18
В любом случае спасибо Карло за работу, за то, что пытался реанимировать немецкий футбол после Пепа.
смещной
смещной ответ Kuzminotti (раскрыть)
28 сентября 2017 в 17:07
Мюнхенцы просто любят у БД все подбирать.
Kuzminotti
Kuzminotti ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 17:14
Анчелотти - гений и всегда им был.
Ну не получилось в Баварии, бывает
Caniggia
28 сентября 2017 в 18:50
Ну после позорного унижения от Парижа, этого следовало ожидать. Теперь в Милан.
XimeRajke
28 сентября 2017 в 17:04
Не срослось у нас с Анчи.
Как бы то ни было, спасибо Папе Карло.
Василий 50
28 сентября 2017 в 17:04
Основание для увольнения было, у Анчелотти не получилось.
Dauletbek
28 сентября 2017 в 19:59
Вроде только начались Бундеслига и ЛЧ, все только впереди, а уволили. Если так то, Барса должна была уволить Энрике сразу после поражения от Ювентуса, даже раньше, а Вальверде сразу после поражения в суперкубке
schollistar
schollistar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 18:19
Я тут. Не физрук. До сих пор считаю, что стоило ему дать доработать до конца сезона. А Пеп все равно ничего серьезного не выиграет. Тренер одного клуба, который оказался в нужном месте в нужное время.
SanitarForest
28 сентября 2017 в 19:28
все нормально... сейчас в Халл Сити место освободится
NAZAR 007
28 сентября 2017 в 17:36
Мюллер стал стопорить еще при Гвардиоле, Леван сдулся при Карло,
часть основы в лазарете....в общем дела не ах, Нагельсманн при всей
своей молодсти если не панацея, но по крайней мере менталитет
знает хорошо, да и вообще тренер бундес в Баварии-самое то,
с варягами у Мюнхена экспериметы неудачные, и кстати это все
эксперименты Румменниге, его желания экспериментировать
и привели к подобному ныне положению, надеюсь,что новым
будет именно Нагельсманн,а иначе совсем утратят идентичность,
у Баварии свой фирменный стиль хороший, четкость .порядок,
размашистость атак,хорошие продуктивные фланги,а не то что сейчас.....
cska1948
28 сентября 2017 в 18:34
Бавария дорожит своей репутацией и не позволит ни одному тренеру проигрывать с таким разгромным счётом. Это увольнение служит и предупреждением следующему тренеру, что есть вещи, которые Бавария ни простит ни кому, как бы знаменит он не был.
cska1948
28 сентября 2017 в 18:45
Скорее всего следующим тренером Баварии станет немец. Эксперименты с иностранными специалистами прекратятся.
drug01
28 сентября 2017 в 17:07
Этого следовало ожидать такую команду загубил!
XimeRajke
XimeRajke ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 18:00
Охренеть, теперь еще и Гомес стал никаким.
Да Гомес человек касания, его вообще нефиг было отпускать. Реализовывал он моменты с любых углов и сложных ситуаций, всегда находился в нужном месте и в нужное время. Я от тебя вижу один негатив. Если Лева только болтает, то не пойми меня не правильно, но Вам нужно встретится поболтать)
bars64
28 сентября 2017 в 17:12
Поспешно. Пепа дотерпели до конца контракта, а тут не смогли?

P.S. Хорошо, что Юппа не уволили в 2013, после поражения от БАТЭ.
Gangnam_Style
28 сентября 2017 в 17:17
Пацан к успеху шёл. Не фартануло...
shur
28 сентября 2017 в 19:15
...шли последние минуты игры и вдруг,крупным планом Анчелотти пальцами оттянул нижнюю губу,на лице всё написано,и Я подумал,тренер он хоть и неплохой,но с Баварией именно с большим,великим клубом экспериментировать ну никак нельзя,ошибка стоящая карьеры,мне его не жалко, Я привык видеть разрушающую машину с классными исполнителями...!!!!!!!!!!!
mouzz
28 сентября 2017 в 18:14, ред.
Я поддерживаю решение руководства, Папа Карло изжил себя в этой команде, он ни чего не смог дать этой команде за 2года. Я по выступлению это вижу, и прогресса не будет весной, неоткуда ему взяться к сожалению.
ROMA DROGBA
28 сентября 2017 в 17:25
А если серьёзно. Лёня уже перерос Халл, он готов к новому немецкому вызову...
XimeRajke
28 сентября 2017 в 17:36
Вообще удивляет как русское комьюнити заговорило о Наггельсмане. При чем тут Наггельсман вообще? Тип просто сказал что хотел бы когда-то тренировать Баварию. Уже всё, Наггельсман, Наггельсман... Да уж))))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ XimeRajke (раскрыть)
28 сентября 2017 в 17:37
А завтра новость: "Наггельсман - новый главный тренер Баварии"
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 17:39, ред.
Как провалили? У Баварии же свой, особенный взгляд на трансферы. Не тот что у мешков там всяких...
Все окно они выпендривались "мы не будем выкидывать безумные миллионы за звезд, мы задешево купим молодых талантов"
А чуть проблемы сразу тренера убрали. Гениально
aNOOBis
aNOOBis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:41
Держи, твоё от 05.08.2017, со стула не упади от неожиданности:

"...тогда почему лева у которого был 1 год контракта и он ток так давал вью что хочет в реал, не стух и БЛИСТАЛ И БЛЕЩЕТ в Баварии?..."
008Maximus
28 сентября 2017 в 17:42
Если Бавария так загнулась, то ЦСКА можно простить
Die Roten
28 сентября 2017 в 21:09
ну что
спасибо карло и до свидания
удачи саньоль
Mamaev
28 сентября 2017 в 17:00
Пеп виноват!
Eqlips
28 сентября 2017 в 17:02
Все к этому шло потихоньку!
RUSTY8
RUSTY8 ответ cska1948 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 18:51
Дело не в результате, а имхо в обстановке на раздевалке. Не все футболисты Баварии положительно восприняли неадекватные решения высокомерного итальянца - гнобления Мюллера к примеру
Гость