Soccer.ru

Кронке хочет купить долю Усманова в «Арсенале»

29 сентября 2017, 20:00

Американский бизнесмен Стэн Кронке хочет увеличить свою долю акций «Арсенала». Он рассчитывает приобрести 30 процентов акций клуба, принадлежащих Алишеру Усманову. Тогда Кронке будет владеть 97 процентами акций. Ранее сам Усманов пытался приобрести долю Кронке, но тот не стал продавать 67 процентов акций за 1 млрд фунтов. Ранее «Арсенал» отчитался о рекордных доходах.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Медив
29 сентября 2017 в 20:45
Лан, давайте так. Те кто пишет, что Усманов должен вложиться в российский клуб, сразу постят свое фото за рулем Лады и с Йотафоном
Igo0rek
Igo0rek ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:15
Горе меценаты? Вот они негодяи, Ростов не купили... Какому бизнесмену понадобится Ростов, что с него можно получить? Долги, спонсоров нет, с билетов и атрибутики денег не сделать, хорошие футболисты туда не поедут, ЛЧ не предвидится... Какой смысл покупать такой бренд?
Igo0rek
Igo0rek ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:26
Конечно не честно, тут даже сомнений нет))
В России, помощь клубу ждать особо не откуда... Зенит под полным покровительством Газпрома, это их команда. Спартак спонсирует Лукойл, в котором Федун был не последнем человеком, Локомотив спонсирует РЖД, которые и являются владельцами и так далее. Зарубежные бренды, не выходят на российский футбол и этот футбол, по сути топчется на месте...
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 20:29
Скорее все будет наоборот.
Василий 50
29 сентября 2017 в 20:22
Кто же продаст курицу, несущую золотые яйца?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 02:04
Йотафон давно китайцам принадлежит)) И он никогда нашим, по сути, не был, финские программисты писали код, корейские дизайнеры делали дизайн, а китайские рабочие собирали.
SanitarForest
SanitarForest ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:07
ну че ж Луч то? есть команды и посолидней)) например...Ростсельмаш)
Dominators
Dominators ответ SanitarForest (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:10
Чтобы не обиделся никто . Ведь за 2 года так ни кому и не понадобился наш клуб .Горе меценаты .
4ever Ars
4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 сентября 2017 в 23:57
Усманов не продаст - слишком уж ценный актив во всех смыслах)
Если только через пару лет, когда Венгер отдохнуть соберется))
richi
richi ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:35
У людей определенной национальности всегда все честно - это же они устанавливают правила.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 02:06
А Лада еще хуже... убыточное предприятие для распила бабок, в которое государство вливает каждый год миллиарды))
Footbolista
Footbolista ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 22:50
Зря ты используешь понятие патриотизм, не понимая его значение.
требл
требл ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 02:18
Половина пишущих здесь ещё права-то получить не имеет права по закону, а вторая половина на Ладу копить 30-ть лет будет.
denmig
30 сентября 2017 в 10:09
сейчас усманов выпустит видеообращение , где расскажет какой кронк "плохой"!!!
Footbolista
Footbolista ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:09
Где в моем посте слово патриотизм?
Dominators
29 сентября 2017 в 20:05
Богатые тоже плачут . Во непруха у Алишера . Лучше бы условный Луч -Энергию купил . Но пока он только яйца Фаберже скупает .
kilativ
kilativ ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:09
Зачем ему клуб который денег не приносит? Он бизнесмен, а не патриот Российского футбола
Footbolista
Footbolista ответ Медив (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:59
Лада и Йотафон - это железки, а футбол - это люди....чувствуешь разницу?
richi
richi ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:17
Вы чего одни такие? До всей страны нашей дела ни кому нет, кроме, как ресурсы освоить...
Так Себе Аналитик
29 сентября 2017 в 20:20
А чего бы ему не купить, Венгер все делал для того, чтобы "Арсенал" стал доходным клубом, Газидис постоянно повторял для фанатов мантру, что в клубе и так топ-игроки, а владельцы все доходы на ранчо пускали)
Dominators
Dominators ответ Igo0rek (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:21
Да разве дело в Ростове . Ты еще скажи , что он честно заработал свои бабки .
s1lva
30 сентября 2017 в 00:00
кто помрет раньше тот и продаст
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 18:28
Ох, уж этот хитрый Кронке! Все это не проста делается, конечно) Посмотрим, чем все это закончится.
dzvinka
29 сентября 2017 в 22:36
ну все... п*** арсеналу.
rector
29 сентября 2017 в 20:36
Жадность фраера сгубила.
Надо Усманову продавать.
Nazi
29 сентября 2017 в 23:15
Арсен не вечен, он уйдет, а эти двое (кронке-усманов) будут бродить по миру и молить всех подряд купить их убыточный клуб..

Лично я с сегодняшнего дня буду болеть за уход Венгера и полный упадок этого бухгалтерского заведения..

Столько нервов потеряно за эти 20 лет и на кой? За икру для семей владельцев? Смешно..

Пусть катятся в тартарары.

Да и Венгеру я тоже больше не верю. С его весом мог спокойно поставить владельцам ультиматум по трансферной политике. Но нет. Нет так пусть катится вместе с ними.

Всем удачи.
pomor45
29 сентября 2017 в 21:39
Американцы сильно заинтересованы в создании в Европе футбольной лиги на принципах НХЛ. Европейские гранды не против идеи, но америкосов обоснованно опасаются и на сделки не идут. Американцы гнут своё и хотят достичь целей простой скупкой клубов, чтобы получить своеобразный контрольный пакет голосов и провернуть свою затею, заодно и завладев контролем над новой лигой. Европейцам это естественно не по нраву. На этом противоречии и пытается сыграть УЕФА в борьбе за своё существование. Если америкосы добьются своего, то такие федерации, как российская, окажутся на обочине большого футбола, а может и просто вне его.
castromen
29 сентября 2017 в 20:06
Откуда деньги Зинь(((
SaintZenit
SaintZenit ответ требл (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:23
Ты к какой относишься? Интернет магнат?
ДСА
29 сентября 2017 в 21:02
Либо просто заберут из-за санкций, либо купят по дешевке.
Гость