• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Кронке хочет купить долю Усманова в «Арсенале»

29 сентября 2017, 20:00

Американский бизнесмен Стэн Кронке хочет увеличить свою долю акций «Арсенала». Он рассчитывает приобрести 30 процентов акций клуба, принадлежащих Алишеру Усманову. Тогда Кронке будет владеть 97 процентами акций. Ранее сам Усманов пытался приобрести долю Кронке, но тот не стал продавать 67 процентов акций за 1 млрд фунтов. Ранее «Арсенал» отчитался о рекордных доходах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 18:28
Ох, уж этот хитрый Кронке! Все это не проста делается, конечно) Посмотрим, чем все это закончится.
SaintZenit
SaintZenit ответил требл
30 сентября 2017 в 10:23
требл:
Половина пишущих здесь ещё права-то получить не имеет права по закону, а вторая половина на Ладу копить 30-ть лет будет.
Ты к какой относишься? Интернет магнат?
Footbolista
Footbolista ответил Bavaria_M
30 сентября 2017 в 10:09
Bavaria_M:
вообще то не я а ты) я лишь подчеркнул твой пост и то что смешно) и как вышло ты незнаешь этого значения раз накатал свой пост
Где в моем посте слово патриотизм?
denmig
30 сентября 2017 в 10:09
сейчас усманов выпустит видеообращение , где расскажет какой кронк "плохой"!!!
требл
требл ответил Медив
30 сентября 2017 в 02:18
Медив:
Лан, давайте так. Те кто пишет, что Усманов должен вложиться в российский клуб, сразу постят свое фото за рулем Лады и с Йотафоном
Половина пишущих здесь ещё права-то получить не имеет права по закону, а вторая половина на Ладу копить 30-ть лет будет.
Так Себе Аналитик
30 сентября 2017 в 02:06
Медив:
Лан, давайте так. Те кто пишет, что Усманов должен вложиться в российский клуб, сразу постят свое фото за рулем Лады и с Йотафоном
А Лада еще хуже... убыточное предприятие для распила бабок, в которое государство вливает каждый год миллиарды))
Так Себе Аналитик
30 сентября 2017 в 02:04
Медив:
Лан, давайте так. Те кто пишет, что Усманов должен вложиться в российский клуб, сразу постят свое фото за рулем Лады и с Йотафоном
Йотафон давно китайцам принадлежит)) И он никогда нашим, по сути, не был, финские программисты писали код, корейские дизайнеры делали дизайн, а китайские рабочие собирали.
dalex83
30 сентября 2017 в 01:01
Пускай выкупает Туляки не против ;)
la-respect0
30 сентября 2017 в 00:22
А какая разница то?Всё равно всяких Джак будут покупать.
s1lva
30 сентября 2017 в 00:00
кто помрет раньше тот и продаст
4ever Ars
29 сентября 2017 в 23:57
Так Себе Аналитик:
А чего бы ему не купить, Венгер все делал для того, чтобы "Арсенал" стал доходным клубом, Газидис постоянно повторял для фанатов мантру, что в клубе и так топ-игроки, а владельцы все доходы на ранчо пускали)
Усманов не продаст - слишком уж ценный актив во всех смыслах)
Если только через пару лет, когда Венгер отдохнуть соберется))
DRDR_SaSa
29 сентября 2017 в 23:41
Тьфу на тебя, Стэн Кронке!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Footbolista
29 сентября 2017 в 23:32
Footbolista:
Зря ты используешь понятие патриотизм, не понимая его значение.
вообще то не я а ты)
я лишь подчеркнул твой пост и то что смешно) и как вышло ты незнаешь этого значения раз накатал свой пост
Nazi
29 сентября 2017 в 23:15
Арсен не вечен, он уйдет, а эти двое (кронке-усманов) будут бродить по миру и молить всех подряд купить их убыточный клуб..

Лично я с сегодняшнего дня буду болеть за уход Венгера и полный упадок этого бухгалтерского заведения..

Столько нервов потеряно за эти 20 лет и на кой? За икру для семей владельцев? Смешно..

Пусть катятся в тартарары.

Да и Венгеру я тоже больше не верю. С его весом мог спокойно поставить владельцам ультиматум по трансферной политике. Но нет. Нет так пусть катится вместе с ними.

Всем удачи.
Footbolista
Footbolista ответил Bavaria_M
29 сентября 2017 в 22:50
Bavaria_M:
глупая отмаза. или техника и тд не входит в состав патриотов???? и можно пользоватся чужой техникой ибо это железо да?
Зря ты используешь понятие патриотизм, не понимая его значение.
dzvinka
29 сентября 2017 в 22:36
ну все... п*** арсеналу.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Footbolista
29 сентября 2017 в 21:40
Footbolista:
Лада и Йотафон - это железки, а футбол - это люди....чувствуешь разницу?
глупая отмаза.
или техника и тд не входит в состав патриотов????
и можно пользоватся чужой техникой ибо это железо да?
pomor45
29 сентября 2017 в 21:39
Американцы сильно заинтересованы в создании в Европе футбольной лиги на принципах НХЛ. Европейские гранды не против идеи, но америкосов обоснованно опасаются и на сделки не идут. Американцы гнут своё и хотят достичь целей простой скупкой клубов, чтобы получить своеобразный контрольный пакет голосов и провернуть свою затею, заодно и завладев контролем над новой лигой. Европейцам это естественно не по нраву. На этом противоречии и пытается сыграть УЕФА в борьбе за своё существование. Если америкосы добьются своего, то такие федерации, как российская, окажутся на обочине большого футбола, а может и просто вне его.
Bavaria_M
29 сентября 2017 в 21:39
    ДСА
    29 сентября 2017 в 21:02
    Либо просто заберут из-за санкций, либо купят по дешевке.
    Footbolista
    Footbolista ответил Медив
    29 сентября 2017 в 20:59
    Медив:
    Лан, давайте так. Те кто пишет, что Усманов должен вложиться в российский клуб, сразу постят свое фото за рулем Лады и с Йотафоном
    Лада и Йотафон - это железки, а футбол - это люди....чувствуешь разницу?
    Медив
    29 сентября 2017 в 20:45
    Лан, давайте так. Те кто пишет, что Усманов должен вложиться в российский клуб, сразу постят свое фото за рулем Лады и с Йотафоном
    rector
    29 сентября 2017 в 20:36
    Жадность фраера сгубила.
    Надо Усманову продавать.
    richi
    richi ответил Dominators
    29 сентября 2017 в 20:35
    Dominators:
    Да разве дело в Ростове . Ты еще скажи , что он честно заработал свои бабки .
    У людей определенной национальности всегда все честно - это же они устанавливают правила.
    Остапчук 67
    29 сентября 2017 в 20:29
    Скорее все будет наоборот.
    Mоnоlo
    29 сентября 2017 в 20:27
    Чувствую что Арсенал не один десяток лет планирует позориться.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Dominators
    29 сентября 2017 в 20:26
    Dominators:
    Да разве дело в Ростове . Ты еще скажи , что он честно заработал свои бабки .
    Конечно не честно, тут даже сомнений нет))
    В России, помощь клубу ждать особо не откуда... Зенит под полным покровительством Газпрома, это их команда. Спартак спонсирует Лукойл, в котором Федун был не последнем человеком, Локомотив спонсирует РЖД, которые и являются владельцами и так далее. Зарубежные бренды, не выходят на российский футбол и этот футбол, по сути топчется на месте...
    Dominators
    Dominators ответил richi
    29 сентября 2017 в 20:23
    richi:
    Вы чего одни такие? До всей страны нашей дела ни кому нет, кроме, как ресурсы освоить...
    Потому и написал условный Луч -Энергия .
    Василий 50
    29 сентября 2017 в 20:22
    Кто же продаст курицу, несущую золотые яйца?
    Dominators
    Dominators ответил Igo0rek
    29 сентября 2017 в 20:21
    Igo0rek:
    Горе меценаты? Вот они негодяи, Ростов не купили... Какому бизнесмену понадобится Ростов, что с него можно получить? Долги, спонсоров нет, с билетов и атрибутики денег не сделать, хорошие футболисты туда не поедут, ЛЧ не предвидится... Какой смысл покупать такой бренд?
    Да разве дело в Ростове . Ты еще скажи , что он честно заработал свои бабки .