• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.365.099.95
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.713.591.72
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.145.86

«Реал Мадрид» готов предложить £177 млн за Харри Кейна

04 октября 2017, 09:21

Как сообщают СМИ, «Реал Мадрид» в следующее трансферное окно готовит новое предложение «Тоттенхэму» по Харри Кейну, однако теперь речь идет о £177 млн. 

Зинедин Зидан является большим поклонником Кейна и попытается любыми способами заполучить английского нападающего, а столь высокий ценник за трансфер убедит лондонский клуб о необходимости продажи. 

Харри Кейн набрал потрясающую форму в этом сезоне забив 13 мячей в 8 последних матчах. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
05 октября 2017 в 11:49
Он опорный полузащитник был , они как должны блестеть ? По факту за три сезона 8 титулов , забивал в финалах ЛЧ будучи опорником , это не то что заблестал , а зазвездел он
cevin cigan
05 октября 2017 в 06:05
Рауль и Зидан:
Макманаман не заиграл ? Вот это НОВОСТЬ .
Вообще то заблистать и заиграть-это разные понятия.Играют все,а вот блещут звёзды!
Тага Дага
04 октября 2017 в 19:52
Англичане должны играть именно в англи...примером много когда они переходят в другие чемпионаты,они начинают деградировать..что Бейл..Бекхем..Оуэн..
рус фан
04 октября 2017 в 19:11
Наконец то в Реале поняли что Бенз не оптимальный выбор на место девятки в команде, цена на мой взгляд высокая предложена Пересом.
008Maximus
04 октября 2017 в 18:54
В Тотенхеме каждые три года вырастает звезда.
Владимиpъ Григорянъ
04 октября 2017 в 15:44
Слухи. У Реала есть много вариантов на эту позицию. Леви его не отпустит. Да и Кейн никуда не спешит, по его словам он предан клубу.
Ювентиец
04 октября 2017 в 13:42
Сомневаюсь, что Кейн заиграет где-то, кроме Англии. Нечего ему в реале делать, тем более, когда полноприводный "мароканец" там. Этот славу делить не любит...
RedDevil88
04 октября 2017 в 12:54
видимо Бензему за ярд собираются пристроить куда-то)))
eleven LC
04 октября 2017 в 12:49
Я не верю слухам но Кейн классный форвард и в Реале он бы не сидел на лавке и взял бы кучу титулов,как Бейл и Модрич!
Jeck Denielse
04 октября 2017 в 12:42
Надеюсь у Тоттенхема хватит ума запросить - 178 млн...........
Кейн всё таки....
Ron09
04 октября 2017 в 12:36
видимо весь футбольный мир перешел на Рубль, особенно Псж
Рауль и Зидан
04 октября 2017 в 12:35
neomessi:
а про Оуэна я вообще молчу...
Ты что тоже считаешь Макманаман не заиграл ?))
Рoнальдиньo
04 октября 2017 в 12:16
У Монолы будет инфаркт, не надо,пусть Бензема будет форвардом пожизненно в Реале
Рауль и Зидан
04 октября 2017 в 12:02
cevin cigan:
Не прёт англичанам в Ипании,хоть ты тресни! Ни Бэкс,ни Макманаман по большому счёту,так и не заблистали в Реале. Так что,тут надо хорошенько подумать.
Макманаман не заиграл ? Вот это НОВОСТЬ .
Mоnоlo
Mоnоlo ответил NGY
04 октября 2017 в 12:01
Леви вообще сказал что Шпоры переговоры будут начинать только с 200 млн фунтов. Так что ты еще оптимистично на все смотришь. =)
hohoл
04 октября 2017 в 12:00
Что-то, Зидан, в последнее время, часто является поклонником...
Дмитрий Аександров
04 октября 2017 в 11:42
Кейн с удовольствием переедет в Мадрид, в "Тоттенхэме" ему нечего ловить
neomessi
neomessi ответил cevin cigan
04 октября 2017 в 11:40
cevin cigan:
Не прёт англичанам в Ипании,хоть ты тресни! Ни Бэкс,ни Макманаман по большому счёту,так и не заблистали в Реале. Так что,тут надо хорошенько подумать.
а про Оуэна я вообще молчу...
soccer2014
04 октября 2017 в 11:38
Зидан специально не тратился в это то что б закупиться нормально. Все ценники равняют по Неймару и Мбапе но они сами и создают гол и забивают, Кейн не такой, он только забивает, там дриблинга нет вообще. Хотя в Реале людей с последним пасом каждый второй, так что все у него может получиться.
cannongun
04 октября 2017 в 11:35
обломится маргарин
cevin cigan
04 октября 2017 в 11:25
Не прёт англичанам в Ипании,хоть ты тресни! Ни Бэкс,ни Макманаман по большому счёту,так и не заблистали в Реале. Так что,тут надо хорошенько подумать.
NGY
04 октября 2017 в 11:22
Блин, сперва прочитал 117 млн и обрадовался...а потом увидел, что 177 и радость сменилась сомнением!

Дороговато будет однако.

Отпустили Морату, а теперь якобы готовы купить Кейна за почти 200 лямов евро...идиотизм!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответил Mоnоlo
04 октября 2017 в 10:53
Mоnоlo:
Мало. Леви сказал что торги начинаются с 200 млн фунтов.
Тогда проще Месси купить.
Mоnоlo
04 октября 2017 в 10:49
Жажда скорости:
Обмен на Бэйла,с доплатой,перейти на 4-4-2- Рон и Кейн(Бензема) в атаке и все хорошо..
Зачем Тоттенхэму Бэйл ?=)
Mоnоlo
04 октября 2017 в 10:47
Мало.
Леви сказал что торги начинаются с 200 млн фунтов.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответил Dinosaurier
04 октября 2017 в 10:41
Dinosaurier:
177 млн за Кейна мало будет.
177млн фунтов стерлингов не мало.
Жажда скорости
04 октября 2017 в 10:25
Обмен на Бэйла,с доплатой,перейти на 4-4-2- Рон и Кейн(Бензема) в атаке и все хорошо..
The Frei
04 октября 2017 в 10:19
Кейн это другого типа нападающий, в отличии от Бензема. Игру в атаке придется перестраивать. Бензема более техничный, Кейн более забивной...

Бензема лучше Кейна в создании моментов, Кейн в завершении... Казалось бы мелочь, а нет...
zakirjan_87
04 октября 2017 в 10:19
Главное чтобы Перес захотел, тогда точно купят
Dinosaurier
04 октября 2017 в 10:13
177 млн за Кейна мало будет.