Soccer.ru

Болт: «Надеюсь, в следующем году получится сыграть несколько матчей»

21 октября 2017, 05:41

Знаменитый ямайский спринтер Усейн Болт выразил надежду принять участие в нескольких футбольных матчах в 2018 году:

«Я бы хотел сыграть в футбол, я упоминал об этом в различных интервью, и ко мне обратилось множество клубов. Но, к сожалению, в августе я получил серьёзную травму и с тех пор не могу как-либо тренироваться. Надеюсь, что смогу сыграть несколько матчей в 2018 году».

Напомним, 2 сентября Болт должен был сыграть за «Манчестер Юнайтед» в выставочном матче с «Барселоной», но был вынужден пропустить встречу из-за травмы, полученной на чемпионате мира по лёгкой атлетике.

Перевод с goal.com
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
21 октября 2017 в 11:40, ред.
это не ненависть, это реальная оценка действительности. Я не только не против, а даже ЗА если мешок даст ему контракт на 200к+ фунтов и возьмет в команду - хоть посмеюсь))
как спринтер Болт бомба, НО как футболист он просто "0". Он старый, без школы и опыта, +вангую что мега травматичный... сухожилья и так потасканы, он уже сейчас много травмируется в условно идеальных условиях безконтактного спринта... А рвать на грузкой поверхности, в дождь, да еще щиколотки попадают в ямы, и при всем этом еще будут нещадно бить по ногам (представь его в матче против Стока или ВБА) - а это же только детали. Главное каков он будет на мяче при всем этом? навыки позиционирования?
Ко всему, какие у него нервы и психика? Бить ведь будут не только по ногам, бить будут и по морде и под дых, наступать на ноги, хватать за яйца, плевать и шмаркаться на него... будут провоцировать обзывая грязным нигой. Позволит ли ему его ЧСВ чемпиона терпеть все это? падать и подниматься?
Задай себе все эти вопросы и ответь на них.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ dzvinka (раскрыть)
21 октября 2017 в 10:50
такая ненависть к Болту потому что он болельщик МЮ?
dzvinka
21 октября 2017 в 10:03
он еще не начал играть, а уже в лазарете... пустите его в шип на один тайм ктото... пускай получит по ногам пару раз и усбагоится)))
benderivan
21 октября 2017 в 10:01
уже 31 год, ну такими темпами к 40 годам сыграет за оренбург-2 может
Девижн
21 октября 2017 в 07:43
Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...
[А. П. "Старинные часы"]

P. S. Без обид!
Mitsubanchik
21 октября 2017 в 06:51
Кто мало знаком с этим выдающимся спортсменом, рекомендую посмотреть фильм "Я-Болт".
ДАША Д
21 октября 2017 в 06:39
При счете 3-0 можно выпускать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить