• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Сампаоли: «Нам надо решить, поедет ли Игуаин на чемпионат мира»

20 октября 2017, 23:28

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал невызов на товарищеский матч с Россией нападающего Гонсало Игуаина.

«Я всегда держу в уме Игуаина и знаю, на что он способен. Ему нечего мне доказывать. В дальнейшем нам нужно будет всё взвесить и решить, поедет Гонсало на чемпионат мира или нет».

На игру с Россией в нападение у «альбиселесте» вызваны Лионель Месси, Серхио Агуэро, Мауро Икарди и Пауло Дибала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответил MSN-thebest
21 октября 2017 в 10:20
MSN-thebest:
Месси на него уже по-любому пасовать не будет. Сколько ж можно?!
Не будет на него - будет на ноунеймов из аргентинских клубов. Думаешь они будут лучше реализовывать?))
амурец
амурец ответил Storm-Shadow
21 октября 2017 в 09:13
Storm-Shadow:
Балласт это кто? Месси который тащит Аргов? Игуаин в этом сезоне уже не показывает уровень прошлого сезона Ты глянь на его результаты в этом сезоне Да и к тому же в сборной он несколько 100%ых моментов запорол. Особенно в финалах
теперь я убедился, что я прав, что Месси балласт для сборной знают все
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил амурец
21 октября 2017 в 07:12
амурец:
зато конечно возьмёт балласт
Балласт это кто?
Месси который тащит Аргов?

Игуаин в этом сезоне уже не показывает уровень прошлого сезона
Ты глянь на его результаты в этом сезоне

Да и к тому же в сборной он несколько 100%ых моментов запорол.
Особенно в финалах
амурец
21 октября 2017 в 01:44
зато конечно возьмёт балласт
MSN-thebest
21 октября 2017 в 00:36
Месси на него уже по-любому пасовать не будет. Сколько ж можно?!
Artuom
21 октября 2017 в 00:34
Игуана сейчас не торт, но блин в составе несколько ноунеймов из Аргентины... Они не лучше Игуаны даже в такой форме))
Чечня круто
21 октября 2017 в 00:04
Если Сампаоли заинтересован в том, чтобы побыстрее уехать из России, тогда этот сливочно-туринский балласт будет кстати
Serge Boykov
20 октября 2017 в 23:35
Игуаин прошлый сезон провёл на очень высоком уровне,в этом году начал плохо! Если так дальше продолжит,то на ЧМ точно не поедит. Тем более у Аргентины есть из кого выбирать.