Soccer.ru

Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

22 октября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский признал ошибку арбитра Павла Кукуяна, который обслуживал матч 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Амкаром» и не назначил в ворота хозяев явный пенальти:

«Судья в данном случае, к сожалению, допустил ошибку, он должен был назначить 11-метровый удар. Момент непростой, тяжелый, но произошло то, что произошло. Тут понятно, как инспектор мог оценить работу арбитра».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
22 октября 2017 в 23:08
А это нормальное явление
спартак всеми силами пытаются тащить на верх
valeron4321
22 октября 2017 в 22:41
Ну если Будогосский признал ошибку арбитра, то у меня развеялись последние сомнения в правильности показания ЖК нападающему Амкара. Симуляция чистой воды. Пусть на тренировках отрабатывает сальто.
VIC2
22 октября 2017 в 20:31, ред.
    VIC2
    22 октября 2017 в 19:55, ред.
    Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

    ЛИНЧЕВАТЬ !!!
    Kyon
    Kyon ответ Дима Головашич (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:48
      proezd2
      proezd2 ответ ser.rus64 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 19:24
      Салем Братишок!
      как дел!?
      Ver
      Ver
      22 октября 2017 в 19:22
      А что все про спартаковское очко...У Амкара то два отобрали, сейчас это куда важнее...Судьи просто боятся в играх столиц с регионами ошибиться в пользу региональной команды, там последствия непредсказуемы...А Пермь стерпит...
      Алексей Буренин
      22 октября 2017 в 19:08
      Амкару от этого не легче
      Великолепный
      22 октября 2017 в 18:55
      Кукуян подарил очко мясным))
      Valeriy-48
      Valeriy-48 ответ Геннадьич (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:54
      Вы игру то смотрели?
      Геннадьич
      22 октября 2017 в 18:52
      Селихов был первый на мяче,а Идову в него врезался.Мяч он никак не доставал.Будогосский ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ!!!
      bamana
      22 октября 2017 в 18:45
      ..не уж то поделился?!
      Evgeny Moreman
      22 октября 2017 в 18:39
      Кукуян самый лучший из Армян.
      ser.rus64
      22 октября 2017 в 18:29
      Спартак Москва моя любовь!!!!и мы с тобой пока есть в венах кровь!!!
      Дима Головашич
      22 октября 2017 в 17:13
      Алё, где там обсуждения момента с Белоруковым?
      Дима Головашич
      22 октября 2017 в 17:11
      Ему неудобно было просто. Одна команда играла, а другая... сами видели.
      ermak6448
      22 октября 2017 в 16:50
      Блин... от куда берутся такие " кухуяны." ..в российском судействе..!?
      Полевой Командир
      Полевой Командир ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 16:39, ред.
        Прохорович
        Прохорович ответ kidman4ik (раскрыть)
        22 октября 2017 в 16:37
        Полное антиспартаковское безобразие в комментах,
        Zimmer
        22 октября 2017 в 16:37
        И что теперь, понять и простить?
        Прохорович
        Прохорович ответ Павел Амурский (раскрыть)
        22 октября 2017 в 16:35
          pomor45
          22 октября 2017 в 16:35
          Ведущий радио Спорт ФМ признал пенальти железобетонным. Ошибку отнёс к недостатку опыта Кукуяна. Тут же обрушился шквал возмущения спартаковцев, на который ведущий призывал их к тому, чего у них никогда не бывало - совести и объективности.Естественно напрасно.
          Прохорович
          Прохорович ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          22 октября 2017 в 16:34
          Чья бы корова мычала. но не болотная)
          Прохорович
          22 октября 2017 в 16:34
          Да угомонитесь вы уже. все равно Сашка бы взял пендаль. он своих амкаровцев одним видом бы напугал
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          22 октября 2017 в 16:25
          допустим если бы это был конифей то сказали бы что игра
          была в мяч ,но здесь же спартак резонанс то какой
          бомжи и кони больше всех гундят.
          yrasikos22
          yrasikos22 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 октября 2017 в 16:15
          Липовое падение Глушакова в Матче с Томью ещё все помнят...
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Дед Мазая (раскрыть)
          22 октября 2017 в 15:57
          Согласен!
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ Байкал-38. (раскрыть)
          22 октября 2017 в 15:54
          Вот поэтому у нас и нет подпитки молодыми футболистами, если в нижних лигах царят законы джунглей...
          Павел Амурский
          22 октября 2017 в 15:51
          Спартаку нужно признать свое очевидное поражение, не стоит надеяться только на кукуянцев.
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Дед Мазая (раскрыть)
          22 октября 2017 в 15:50
          Судит! Таких судей только для ПФЛ и держат, их даже в ФНЛ не пускают. ПФЛ это вообще специфическая лига со своими законами неподвластными для РФС. Вот и Кукуяна оттуда зачемто на один матч вытащили, правда теперь понятно для чего!
          Гость