Soccer.ru

Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

22 октября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский признал ошибку арбитра Павла Кукуяна, который обслуживал матч 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Амкаром» и не назначил в ворота хозяев явный пенальти:

«Судья в данном случае, к сожалению, допустил ошибку, он должен был назначить 11-метровый удар. Момент непростой, тяжелый, но произошло то, что произошло. Тут понятно, как инспектор мог оценить работу арбитра».

Все комментарии
LOpp
22 октября 2017 в 12:28
в кой то веки судья ошибся в пользу Спартака и столько шума..
VIC2
22 октября 2017 в 12:33, ред.
Судья был прав, акробатический этюд не удался...
Надо ещё поработать над падениями,
исполнять более естественно, а то очень уж картинно
Здесь, блин, не цирк, товарищи, жаждующие пендалЕй, вы утомили своими истериками
Мигалков
Мигалков ответ papic337 (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:10
Абсолютно верно, тем более что игрок уже потерял мяч, который ушел за линию ворот.
А Будогосский похоже не выдержал давление Газпрома, сломался.(
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:58
Опять сорок пять!

Кукуяна выдернули из не весть какого футбольного эшелона и теперь делают из него терпилу!

Что больше не к кому придраться? Есть Масть и крупнее...
Полевой Командир
Полевой Командир ответ порт (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:30
Да????? тогда, как бывший игрок скажу, что даже на нашем внутри республиканском первенстве, такие "банки" ставили не всегда.... Да, возможно, был контакт... Но это не баскетбол... я не хочу судить, но останусь при мнении, что на "точку" тут бы поставил далеко не каждый , даже европейский, судья
cska1948
cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:39
Разве в своем высказывании Будогосский ссылается на видеоповтор? Будогосский говорит о ЯВНОМ пенальти, который и без повтора очевиден.
Геннадьич
22 октября 2017 в 18:52
Селихов был первый на мяче,а Идову в него врезался.Мяч он никак не доставал.Будогосский ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ!!!
Алексей Коротеев
22 октября 2017 в 12:44
Не назначили - значит не было ! Вон , динамикам тоже пеналь не поставили , хотя мяч и попал в руку и что ? Только не понятно - как мяч может попасть в руку , что бы назначили , оторвать он должен её что -ли !!!!!
sir-5
sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:49
У нас отсутствует прецедентное право,как в уголовном,так и гражданском судопроизводстве.
Tommy Lee 2
22 октября 2017 в 12:55, ред.
Кукуян судил вроде только второй раз в РФПЛ, а такое впечатление, что уже освоился. Теперь можно спокойно возвращаться в ФНЛ.
Великолепный
22 октября 2017 в 18:55
Кукуян подарил очко мясным))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ sir-5 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:56
Официально - да . Но однако в гражданском
решения Верхсуда порой нет - нет и прокатывают
в качестве прецедента , но лишь если это пополняет
бюджет казны, если же в пользу граждан, то обычно нет.
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:22
Это ты сейчас "привет" Дзагоеву передал, с липовым пенальти на нём?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:46
Нормальный штрафной, особенно на фоне игры Лунева за пределами штрафной...)
Интересно, этот судья еще судит?
Михалыч 75
22 октября 2017 в 11:56
пермякам от этого не легче
Медвежью услугу Кукуян сделал , 1 очко погоды для Спартака не делает , а вот разговор про толстый кошелёк Лёни будет предостаточно
JackNorz
JackNorz ответ Мигалков (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:24
Газпром ему небось и зарплату платит
Остапчук 67
22 октября 2017 в 11:58
А ведь Будогосский высказывался против видео-повторов.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Дед Мазая (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:50
Судит! Таких судей только для ПФЛ и держат, их даже в ФНЛ не пускают. ПФЛ это вообще специфическая лига со своими законами неподвластными для РФС. Вот и Кукуяна оттуда зачемто на один матч вытащили, правда теперь понятно для чего!
Павел Амурский
22 октября 2017 в 15:51
Спартаку нужно признать свое очевидное поражение, не стоит надеяться только на кукуянцев.
Ангел неБесГрешен
22 октября 2017 в 12:01
Интересно почитать спартачей - тянут или не тянут за уши чемпиона к новому чемпионству...
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:01
Потому что Спартак это ажиотаж, этот эпизод будут ещё неделю мусолить, а вот про весьма спорный момент матча цска с Уфой, где Лапочкин поставил пенку, кто ни будь говорил вообще?
Полевой Командир
22 октября 2017 в 13:20, ред.
пенальти- 50/50..... если бы пермяк, соленые уши, не упал так картинно, то, возможно, на точку указали бы.... но он решил, что он солист Большого..... Солист из него, не очень... Если тактично....
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:54
Вот поэтому у нас и нет подпитки молодыми футболистами, если в нижних лигах царят законы джунглей...
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:04
порт
порт ответ Полевой Командир (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:27
Судья должен смотреть не как падает игрок, а по какой причине он упал.
Байкал-38.
22 октября 2017 в 12:08
А я считаю там не было никакой ошибки!
Оба судьи Кукуян и боковой находились в непосредственной близости и видимости момента! На видео видно как они смотрят за происходящим, так, что не увидеть и ошибиться они не могли! Это было всё осмысленно!
Дима Головашич
22 октября 2017 в 17:13
Алё, где там обсуждения момента с Белоруковым?
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:09, ред.
Ты чё несешь? XD Какой сговор? т.е они заранее знали что будет такой момент? XD ЭТО РАЗ,где гарантия что если пенка и была то был бы 100% гол, а не молоко или Селихов, это касаемо трёх очков?
kidman4ik
22 октября 2017 в 14:41
Ну и где модераторы?
Почему оба популярных комментария ещё не в троллинге?
Или Бакланы и тут все проплатили?
Байкал-38.
22 октября 2017 в 12:12
Кукуяна вызвали на помощь из ПФЛ где такие штуки повсеместно!
Гость