Soccer.ru

Хусаинов: «Селихов нарушал правила. Конечно, это пенальти!»

21 октября 2017, 21:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов считает, что в матче 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Амкаром» (0:0) в ворота хозяев должен был быть назначен пенальти за фол голкипера Александра Селихова на защитнике гостей Брайне Идову:

«Селихов нарушал правила, фолил. Конечно, это пенальти! Вратарь помешал игроку „Амкара“. Идову был первым на мяче, голкипер опоздал. У Селихова не было злого умысла, он просто опоздал... Это фол и пенальти! Идову же получил „горчичник“ за то, что побежал к судье». 

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ bosun (раскрыть)
22 октября 2017 в 22:43
bosun
Сегодня 01:30
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Помнится... Вам только и остается жить воспоминаниями. Ты по сегодняшнему фолу выскажись.
-------------------------------------------------------------
А я уже давно высказался - контакт, по моему, был. Если был контакт, то скорее всего это пенальти. Но судья пенальти не дал - значит его не было.)))
Хотя, рефери должен был показать на точку. Может его смутило то, что до этого он не свистнул пару раз, когда Амкар нарушал правила?
Опять же пенальти - это как экзамен для судьи - ошибся и в топку.
Лично моё мнение, нужно вводить свободные удары, если фол не очевиден, либо мяч попадает в руку и т.п.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:45, ред.
)))))
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:43
А у тебя там что, корни?
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:42
Командировка это одно...

Тебя и не должно туда тянуть - по определению...
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:40
Здравствуй, Олег! А меня ну ни как не тянет в эту глухомань. Если в советские времена там был мрак, то что там сейчас даже трудно представить.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:36
Привет Володя!

Сейчас там вообще говорят всё в печали... Целые деревни ушли в небытие...
С войны практически никто не вернулся... Работали по 20 часов в сутки...
Решил, надо навестить те места... Летом...

"Все в тающей дымке - холмы, перелески,
Здесь краски не ярки и звуки не резки,
здесь медленны реки, туманы. озера,
И всё ускользает от беглого взора..."
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:27
Олег, в 70-е годы мне приходилось бывать в командировке в этих местах.(строили газопровод), так Кесову Гору мы называли Кесова Дыра. А от названия деревни Балдеево я балдел. Уж очень правильное название. Короче, дыра дырой и это относительно не далеко от Москвы.
Gunslinger
Gunslinger ответ порт (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:08
Или как раз наоборот: НЕСЛУЧАЙНЫМИ!!! :)
Cvetkov
22 октября 2017 в 10:00
Представляю,какой вой подняли бы московские СМИ.если бы не поставили пенальти в ворота Зенита !
Адвокат 76
22 октября 2017 в 09:47
Судья тут однозначно накосячил, пенальти надо было давать.
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:05
Спасибо за очень объективный комментарий, Сергей! Особенно это приятно слышать от человека, который в 90-х годах не редко подсуживал Спартаку) Так оно и есть.
CSKA Rek
22 октября 2017 в 01:54
вх....те им технарь
bosun
bosun ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
22 октября 2017 в 01:30
Помнится... Вам только и остается жить воспоминаниями. Ты по сегодняшнему фолу выскажись.
Влад Богатырёв
21 октября 2017 в 23:32
Помнится -
Журналист: - Массимо, в моменте, где Промеса сбили в штрафной, судья никак не отреагировал. Это был пенальти?
Каррера: - Ну, если судья не назначил пенальти, значит его не было.

И вспоминаетя - Там была рука, там прихватывали за майку и куча таких комментов от тренеришек.
Meruzhan Hakobyan
21 октября 2017 в 23:10
Не Хусаинов, а Хусейнов, как был далёк от футбола, так и остался!
yk2ru
21 октября 2017 в 23:06
Кто-то считает, кому больше судьи прощают или наоборот подыгрывают? Какой счёт между Зенит, Спартак, ЦСКА? Полагаю, что Зенит и ЦСКА занимают первые места по этим показателям. Ну так, какой же там счёт, статисты?
моэм
21 октября 2017 в 23:02
Пенальти был...но судья никогда не поставит пеналь , когда игрок исполняет такой красивый , артистический акробатический этюд...ножки поджал, 360 градусов,боковое вращение
Шуnя771
Шуnя771 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:45
Право, но не "Обязанность")
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:44
Бывал и не раз... Зимой из Кесово-Горских лесов еле ноги от волков унесли...
Palex
Palex ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:38
Ну не было,так не было.
Overbeer
21 октября 2017 в 22:37
вспомним Зенит-Уфа и давайте все по домам,,
Спартак всё равно лучший!!!
ОЛЛС
21 октября 2017 в 22:36
Бывший судья имеет право быть честным.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:36
Да из Твери. У нас и футбол загнулся ( Волгу лишили профстатуса) и хоккей накрылся ( ТХК тоже нет). Новый губернатор увлекается конным спортом, но это не для нас.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ksusha2011 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:31
Давненько Вас сударыня не видать было....)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:30
Вы из Твери?)
Байкал-38
21 октября 2017 в 22:30
БАШИР МАГОМЕДОВ
21 октября 2017 в 22:20
КОНЕЧНО 100% ПЕНАЛЬ, ТАМ ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ ОЧЁМ, А КТО СПОРИТ, ТОМУ В ГЛАЗ
Ksusha2011
21 октября 2017 в 22:19
Это же спартак. Помощь судейского корпуса безгранична.
В прошлом сезоне это помогло даже стать пусть липовыми,но всё же чемпионами!!!
БАШИР МАГОМЕДОВ
21 октября 2017 в 22:16
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНАТОВ С ЭТОЙ НИЧЬЕЙ, ФОРТУНА И СУДЬИ,ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ АМКАРА, НО СУДЬИ СЕГОДНЯ, СНОВА СОБЛАГЛВАЛИЛИ СЫГРАТЬ ЗА РАБОВ
Чист
Чист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:15, ред.
ничего не слабо все они очень хорошо разбираются в футболе и в судействе а Карасев тот всегда мировые серьезные матчи судит - так что не надо
Гость