Soccer.ru

Хомуха: «ЦСКА способен успешно сыграть с „Зенитом“»

22 октября 2017, 10:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха предположил, что матч между его бывшими командами в рамках 14-го тура РФПЛ закончится вничью:

«ЦСКА неоднократно доказывал, что его рано списывать со счетов. Сколько раз „армейцев“ уже хоронили? Не спешите этого делать и сейчас. Они возрождались и занимали высокие места. Уже довольно давно клуб не делает приобретений, но за счет опыта, характера, бойцовских качеств, считаю, москвичи способны успешно сыграть с тем же „Зенитом“ в воскресенье.

Нужно понимать, что „Зенит“ еще не обрел стабильную игру. Конечно, есть глубина состава, возможность варьировать тактику, но питерцы все равно теряют очки, проигрывают дома Туле, вылетают из Кубка России, играют вничью с „Анжи“.

Думаю, скорее всего, будет ничья».

Все комментарии
mensk
22 октября 2017 в 13:53
Вот и мы надеемся
Николай Еремеев
22 октября 2017 в 12:40
От команды не знаешь чего ожидать в каждом матче - непредсказуемая у нас команда !
Levadia
22 октября 2017 в 12:26
Мечты-мечты!
Реальность 1-3.
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:16
Да, на один матч армейцы могут настроиться! Тем более на Зенит, который при этом еще и лидер РПЛ, никого настраивать не нужно) Верю, что армейцы окажут более чем достойное сопротивление сине-бело-голубым.
Заур-ЗВЕРЬ
22 октября 2017 в 11:59
40 на 60, все же Зенит сейчас на коне =)
Воин666
22 октября 2017 в 11:52
Битва двух равных команд и главных претендентов на чемпионство.
starche
22 октября 2017 в 11:41
Посмотрим.
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:11
Во втором тайме всё решиться, у ЦСКА полтора состава вместе с юношами...
Байкал-38.
22 октября 2017 в 11:02
ЦСКА надо играть большими силами в обороне и надеяться на контратаки, вот в этом я лично вижу шанс на удачный матч для них!
Зениту пока трудно даются команды, которых надо взламывать, а в тех матчах когда Зенит отдаёт инициативу, он тем самым заманивает, а потом быстрыми набегами уничтожает соперника, у него проблем нет.
Во многом это даже будет больше тактическая дуэль!
Ожидаю красивого зрелища от обеих команд, удачи ЦСКА и Зениту! Главное без травм!
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:00
Он не даёт никаких оценок,как отдельному "неопределённому кругу лиц",так и ситуации.Жаль,что ты не видишь разницы между двумя высказываниями.Кстати,а что он сказал не так,где неточность в оценках положения команд??? Давай по пунктам,без трындежа и словоблудия!
sir-5
22 октября 2017 в 10:58
Просто "Зенит" уже лет десять "проигрывает сам себе",по утверждениям их руководителей. В этом их проблема.Мутный поток денег сливается неизвестно куда.
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2017 в 10:55
О! А этот видимо полу недалёкий). А Созин?)
Гость