• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОксфордОксфорд 0:2 Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1:0 Логотип футбольный клуб Мэнсфилд ТаунМэнсфилд Таун 1.38 4.80 8.00
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЧелтенхэмЧелтенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Эббсфлит (Кент)Эббсфлит - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Донкастер РоверсДонкастер Роверс 5:0 Логотип футбольный клуб ЧорлиЧорли 1.104 9.60 20.50
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кроули ТаунКроули Таун 0:2 Логотип футбольный клуб Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си)Саутенд Юнайтед 3.34 3.22 2.23
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Форест Грин (Нейлсворт)Форест Грин 0:1 Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 3.24 3.02 2.39
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Галифакс ТаунГалифакс Таун 1:0 Логотип футбольный клуб МоркамбМоркамб - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Биллерикэй ТаунБиллерикэй Таун 0:1 Логотип футбольный клуб ЧестерфилдЧестерфилд - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Слау ТаунСлау Таун 0:1 Логотип футбольный клуб Саттон ЮнайтедСаттон Юнайтед 7.40 4.55 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ОлдершотОлдершот 1.68 3.64 5.30
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 0:0 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 2.08 2.57 5.30
22:45 Закончился первый тайм  Шотландия 2:1  Израиль 3.42 3.42 2.14
22:45 Закончился первый тайм  Мальта 1:1  Фареры 3.70 2.91 2.28
22:45 Закончился первый тайм  Косово 1:0  Азербайджан 1.30 5.20 11.00
22:45 Закончился первый тайм  Швеция 1:0  Россия 1.94 3.10 4.65
22:45 Закончился первый тайм  Черногория 0:1  Румыния 3.48 3.00 2.31
22:45 Закончился первый тайм  Португалия 1:0  Польша 1.70 3.55 5.45
22:45 Закончился первый тайм  Сербия 0:0  Литва 1.15 7.40 20.50
20:00 Матч завершен  Португалия (до 21) 1:3  Польша (до 21) - - -
21:00 Матч завершен  Австрия (до 21) 1:0  Греция (до 21) - - -
11:30 Матч завершен  Австралия 3:0  Ливан 1.22 6.00 15.00
13:00 Матч завершен  Узбекистан 0:4  Южная Корея - - -
13:20 Матч завершен  Япония 4:0  Кыргызстан 1.052 13.25 31.00
15:00 Матч завершен  Китай 1:1  Палестина 1.124 7.60 27.00
17:25 Матч завершен  ОАЭ 2:0  Йемен - - -
18:30 Матч завершен  Иран 1:1  Венесуэла 3.15 1.68 7.20
18:30 Матч завершен  Нигерия 0:0  Уганда 1.78 2.46 11.00
19:00 сегодня  Ирак -:-  Боливия 2.58 2.41 3.92
19:00 Матч завершен  Кувейт 1:2  Сирия 3.75 2.32 2.77
20:00 Матч завершен  Тунис 0:1  Марокко 7.20 3.44 1.59
20:00 Матч завершен  ЮАР 1:1  Парагвай - - -
20:00 Матч завершен  Иордания 1:1  Сауд. Аравия 3.74 2.13 3.125
20:30 Матч завершен  Турция 0:0  Украина 4.05 1.72 4.50
22:00 84’  Албания 1:0  Уэльс 5.30 2.25 2.38
22:30 51’  Бразилия 1:0  Камерун 1.31 4.80 12.25
22:45 Закончился первый тайм  Италия 0:0  США 1.47 4.15 7.60
23:00 сегодня  Бутан -:-  Макао - - -
23:00 43’  Франция 0:0  Уругвай 1.72 3.64 5.10

Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

22 октября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский признал ошибку арбитра Павла Кукуяна, который обслуживал матч 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Амкаром» и не назначил в ворота хозяев явный пенальти:

«Судья в данном случае, к сожалению, допустил ошибку, он должен был назначить 11-метровый удар. Момент непростой, тяжелый, но произошло то, что произошло. Тут понятно, как инспектор мог оценить работу арбитра».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Риланд
22 октября 2017 в 23:24
Амкар не наиграл, даже на ничью
NoKerzhNoParty
22 октября 2017 в 23:08
А это нормальное явление
спартак всеми силами пытаются тащить на верх
valeron4321
22 октября 2017 в 22:41
Ну если Будогосский признал ошибку арбитра, то у меня развеялись последние сомнения в правильности показания ЖК нападающему Амкара. Симуляция чистой воды. Пусть на тренировках отрабатывает сальто.
RIR68
22 октября 2017 в 21:04
в целях популяризации футбола Кукуян отработал неделю заправщиком на Пукойле)))
VIC2
22 октября 2017 в 20:31
    Azu-Killah37
    22 октября 2017 в 20:24
    тогда зачем ныть? мне мой тренер говорил всегда 1. - играем до свистка, 2 - решения судьи не обсуждаем, было вне игры, значит БЫЛО!!!!, не было пенальти, значит НЕ БЫЛО!!!
    Хорошо - поясню! Мы с Вами играем в футбол и я (будь я не ладен) изподтишка наношу удар локтём в глаз! Ваши действия?
    а) упасть (ведь удар болезненный, нарушение правил и на этом нужно акцентировать внимание)
    б) включить Пуйоля и сделать вид, что ничегошеньки не произошло
    в) треснуть мне в ответ и схлопотать удаление
    Навряд ли это будет вариант Б))
    Так и в этом случае - на тебе нарушили - имеешь право упасть, а перепрыгивать вратаря и пытаться догнать мяч это дело десятое, да и не факт, что ты потом с острого угла попадёшь. Картинное падение или нет - тоже дело десятое, неужели после моего удара локтём Вы бы из кожи вон лезли, чтобы всё было максимально правдоподобно) Ну и если бы правдоподобно не получилось и Вы бы схлопотали жёлтую за "достаточно картинное падение" после моего нарушения, то я бы на Вас посмотрел))
    VIC2
    22 октября 2017 в 19:55
    Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

    ЛИНЧЕВАТЬ !!!
    Kyon
    22 октября 2017 в 19:48
    Алё, где там обсуждения момента с Белоруковым?
      1asss
      22 октября 2017 в 19:48
      Кукуян подарил очко мясным))
      а чье, свое?
      proezd2
      proezd2 ответил ser.rus64
      22 октября 2017 в 19:24
      Салем Братишок!
      как дел!?
      Ver
      22 октября 2017 в 19:22
      А что все про спартаковское очко...У Амкара то два отобрали, сейчас это куда важнее...Судьи просто боятся в играх столиц с регионами ошибиться в пользу региональной команды, там последствия непредсказуемы...А Пермь стерпит...
      Алексей Буренин
      22 октября 2017 в 19:08
      Амкару от этого не легче
      Великолепный
      22 октября 2017 в 18:55
      Кукуян подарил очко мясным))
      Valeriy-48
      22 октября 2017 в 18:54
      Селихов был первый на мяче,а Идову в него врезался.Мяч он никак не доставал.Будогосский ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ!!!
      Вы игру то смотрели?
      Геннадьич
      22 октября 2017 в 18:52
      Селихов был первый на мяче,а Идову в него врезался.Мяч он никак не доставал.Будогосский ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ!!!
      bamana
      22 октября 2017 в 18:45
      ..не уж то поделился?!
      Evgeny Moreman
      22 октября 2017 в 18:39
      Кукуян самый лучший из Армян.
      ser.rus64
      22 октября 2017 в 18:29
      Спартак Москва моя любовь!!!!и мы с тобой пока есть в венах кровь!!!
      Дима Головашич
      22 октября 2017 в 17:13
      Алё, где там обсуждения момента с Белоруковым?
      Дима Головашич
      22 октября 2017 в 17:11
      Ему неудобно было просто. Одна команда играла, а другая... сами видели.
      ermak6448
      22 октября 2017 в 16:50
      Блин... от куда берутся такие " кухуяны." ..в российском судействе..!?
      Полевой Командир
      22 октября 2017 в 16:39
      И кто же с нами разговаривает? Месси? Роналду? Чего Вы добились в футболе, чтобы делиться столь бесценным опытом, подаренным таким тренерским гением? PS Мне как то тренер пытался вдолбить, чтобы я не играл в одно касание, при условии, что потерь мяча не было) Его аргументы "А вдруг ошибёшься? Не рискуй!" Ничего кроме моей улыбки не вызывали)
        Прохорович
        22 октября 2017 в 16:37
        Ну и где модераторы? Почему оба популярных комментария ещё не в троллинге? Или Бакланы и тут все проплатили?
        Полное антиспартаковское безобразие в комментах,
        Zimmer
        22 октября 2017 в 16:37
        И что теперь, понять и простить?
        Прохорович
        22 октября 2017 в 16:35
        Спартаку нужно признать свое очевидное поражение, не стоит надеяться только на кукуянцев.
          pomor45
          22 октября 2017 в 16:35
          Ведущий радио Спорт ФМ признал пенальти железобетонным. Ошибку отнёс к недостатку опыта Кукуяна. Тут же обрушился шквал возмущения спартаковцев, на который ведущий призывал их к тому, чего у них никогда не бывало - совести и объективности.Естественно напрасно.
          Прохорович
          22 октября 2017 в 16:34
          Кукуян спас очко спартаку. Систематически судьи тянут спартак вверх по турнирной таблице.
          Чья бы корова мычала. но не болотная)
          Прохорович
          22 октября 2017 в 16:34
          Да угомонитесь вы уже. все равно Сашка бы взял пендаль. он своих амкаровцев одним видом бы напугал
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          22 октября 2017 в 16:25
          допустим если бы это был конифей то сказали бы что игра
          была в мяч ,но здесь же спартак резонанс то какой
          бомжи и кони больше всех гундят.
          yrasikos22
          yrasikos22 ответил saha100
          22 октября 2017 в 16:15
          А как в прошлом году в самаре при счеие 0:0 в ворота крыльев не дали 100,% пенальти и ничего. Так что не плачьте бомжики
          Липовое падение Глушакова в Матче с Томью ещё все помнят...