• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

22 октября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский признал ошибку арбитра Павла Кукуяна, который обслуживал матч 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Амкаром» и не назначил в ворота хозяев явный пенальти:

«Судья в данном случае, к сожалению, допустил ошибку, он должен был назначить 11-метровый удар. Момент непростой, тяжелый, но произошло то, что произошло. Тут понятно, как инспектор мог оценить работу арбитра».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Риланд
22 октября 2017 в 23:24
Амкар не наиграл, даже на ничью
NoKerzhNoParty
22 октября 2017 в 23:08
А это нормальное явление
спартак всеми силами пытаются тащить на верх
valeron4321
22 октября 2017 в 22:41
Ну если Будогосский признал ошибку арбитра, то у меня развеялись последние сомнения в правильности показания ЖК нападающему Амкара. Симуляция чистой воды. Пусть на тренировках отрабатывает сальто.
RIR68
22 октября 2017 в 21:04
в целях популяризации футбола Кукуян отработал неделю заправщиком на Пукойле)))
VIC2
22 октября 2017 в 20:31
    Azu-Killah37
    22 октября 2017 в 20:24
    Полевой Командир:
    тогда зачем ныть? мне мой тренер говорил всегда 1. - играем до свистка, 2 - решения судьи не обсуждаем, было вне игры, значит БЫЛО!!!!, не было пенальти, значит НЕ БЫЛО!!!
    Хорошо - поясню! Мы с Вами играем в футбол и я (будь я не ладен) изподтишка наношу удар локтём в глаз! Ваши действия?
    а) упасть (ведь удар болезненный, нарушение правил и на этом нужно акцентировать внимание)
    б) включить Пуйоля и сделать вид, что ничегошеньки не произошло
    в) треснуть мне в ответ и схлопотать удаление
    Навряд ли это будет вариант Б))
    Так и в этом случае - на тебе нарушили - имеешь право упасть, а перепрыгивать вратаря и пытаться догнать мяч это дело десятое, да и не факт, что ты потом с острого угла попадёшь. Картинное падение или нет - тоже дело десятое, неужели после моего удара локтём Вы бы из кожи вон лезли, чтобы всё было максимально правдоподобно) Ну и если бы правдоподобно не получилось и Вы бы схлопотали жёлтую за "достаточно картинное падение" после моего нарушения, то я бы на Вас посмотрел))
    VIC2
    22 октября 2017 в 19:55
    Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

    ЛИНЧЕВАТЬ !!!
    Kyon
    22 октября 2017 в 19:48
    Дима Головашич:
    Алё, где там обсуждения момента с Белоруковым?
      1asss
      22 октября 2017 в 19:48
      Великолепный:
      Кукуян подарил очко мясным))
      а чье, свое?
      proezd2
      proezd2 ответил ser.rus64
      22 октября 2017 в 19:24
      Салем Братишок!
      как дел!?
      Ver
      22 октября 2017 в 19:22
      А что все про спартаковское очко...У Амкара то два отобрали, сейчас это куда важнее...Судьи просто боятся в играх столиц с регионами ошибиться в пользу региональной команды, там последствия непредсказуемы...А Пермь стерпит...
      Алексей Буренин
      22 октября 2017 в 19:08
      Амкару от этого не легче
      Великолепный
      22 октября 2017 в 18:55
      Кукуян подарил очко мясным))
      Valeriy-48
      22 октября 2017 в 18:54
      Геннадьич:
      Селихов был первый на мяче,а Идову в него врезался.Мяч он никак не доставал.Будогосский ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ!!!
      Вы игру то смотрели?
      Геннадьич
      22 октября 2017 в 18:52
      Селихов был первый на мяче,а Идову в него врезался.Мяч он никак не доставал.Будогосский ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ!!!
      bamana
      22 октября 2017 в 18:45
      ..не уж то поделился?!
      Evgeny Moreman
      22 октября 2017 в 18:39
      Кукуян самый лучший из Армян.
      ser.rus64
      22 октября 2017 в 18:29
      Спартак Москва моя любовь!!!!и мы с тобой пока есть в венах кровь!!!
      Дима Головашич
      22 октября 2017 в 17:13
      Алё, где там обсуждения момента с Белоруковым?
      Дима Головашич
      22 октября 2017 в 17:11
      Ему неудобно было просто. Одна команда играла, а другая... сами видели.
      ermak6448
      22 октября 2017 в 16:50
      Блин... от куда берутся такие " кухуяны." ..в российском судействе..!?
      Полевой Командир
      22 октября 2017 в 16:39
      Azu-Killah37:
      И кто же с нами разговаривает? Месси? Роналду? Чего Вы добились в футболе, чтобы делиться столь бесценным опытом, подаренным таким тренерским гением? PS Мне как то тренер пытался вдолбить, чтобы я не играл в одно касание, при условии, что потерь мяча не было) Его аргументы "А вдруг ошибёшься? Не рискуй!" Ничего кроме моей улыбки не вызывали)
        Прохорович
        22 октября 2017 в 16:37
        kidman4ik:
        Ну и где модераторы? Почему оба популярных комментария ещё не в троллинге? Или Бакланы и тут все проплатили?
        Полное антиспартаковское безобразие в комментах,
        Zimmer
        22 октября 2017 в 16:37
        И что теперь, понять и простить?
        Прохорович
        22 октября 2017 в 16:35
        Павел Амурский:
        Спартаку нужно признать свое очевидное поражение, не стоит надеяться только на кукуянцев.
          salaga
          22 октября 2017 в 16:35
          Ведущий радио Спорт ФМ признал пенальти железобетонным. Ошибку отнёс к недостатку опыта Кукуяна. Тут же обрушился шквал возмущения спартаковцев, на который ведущий призывал их к тому, чего у них никогда не бывало - совести и объективности.Естественно напрасно.
          Прохорович
          22 октября 2017 в 16:34
          ПерекатиПоле:
          Кукуян спас очко спартаку. Систематически судьи тянут спартак вверх по турнирной таблице.
          Чья бы корова мычала. но не болотная)
          Прохорович
          22 октября 2017 в 16:34
          Да угомонитесь вы уже. все равно Сашка бы взял пендаль. он своих амкаровцев одним видом бы напугал
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          22 октября 2017 в 16:25
          допустим если бы это был конифей то сказали бы что игра
          была в мяч ,но здесь же спартак резонанс то какой
          бомжи и кони больше всех гундят.
          yrasikos22
          yrasikos22 ответил saha100
          22 октября 2017 в 16:15
          saha100:
          А как в прошлом году в самаре при счеие 0:0 в ворота крыльев не дали 100,% пенальти и ничего. Так что не плачьте бомжики
          Липовое падение Глушакова в Матче с Томью ещё все помнят...