• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.893.042.78
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Бывший игрок «Вест Бромвича»: «Я играл вместе с тремя футболистами-геями»

23 октября 2017, 20:15

Бывший игрок «Вест Бромвича» и «Cток Сити» Карл Хуфкенс рассказал, что за время своей карьеры пересекался с футболистами нетрадиционной сексуальной ориентации, причем один из этих игроков очень известный.

«Я играл вместе с тремя футболистами-геями, и один из них действительно известная личность. В раздевалке команды они не скрывали свою ориентацию. Один из этих футболистов играл в „Брюгге“, двое остальных - в Англии. Имен называть не буду. Один из них даже приезжал к нам на тренировку со своим парнем. Но, повторюсь, они просили не раскрывать их личность. И не спрашивайте меня, почему».

В 2015 году сообщалось, что два игрока АПЛ готовы сделать каминг-аут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Blackburn Rovers
25 октября 2017 в 22:04
молорик
Duke_dp
25 октября 2017 в 13:20
Какая 23ина....
Viduka
Viduka ответил sparxx2
24 октября 2017 в 11:21
sparxx2:
Ага, только если не ошибаться, то не ошибаться ни в чём: Уест Бромич и Стоук, а не так как ты написал.
Я написал устоявшийся в русском языке вариант. Та же ситуация с "Норвичем", "Тоттенхемом", Хави и прочими именами собственными, имеющими в оригинале иное произношение.
sparxx2
sparxx2 ответил Viduka
24 октября 2017 в 08:07
Viduka:
"Бывший игрок «Вест Бромвича» и «Суонси»..." "Сток", а не "Суонси".
Ага, только если не ошибаться, то не ошибаться ни в чём: Уест Бромич и Стоук, а не так как ты написал.
starche
23 октября 2017 в 22:34
Вопрос: а во что ты с ними играл!?
008Maximus
008Maximus ответил kor_toxa
23 октября 2017 в 22:12
kor_toxa:
А мыло там уже было прикручено к полу
Карл Хуфкенс это же про него говорили по ящику, что он любитель игры в карты!!! И он же чемпион игры в 21 !!!
kor_toxa
kor_toxa ответил SanitarForest
23 октября 2017 в 21:35
SanitarForest:
ни тебе в душ зайти,ни тебе мыло уронить...дикий народ эти западные европейцы...
А мыло там уже было прикручено к полу
cevin cigan
23 октября 2017 в 21:32
А заголовок как отметили!? Прямо жирнющим тушем! Срамота!
Дмитрий Кристя
23 октября 2017 в 21:26
Исправили
AmIIIeR89
23 октября 2017 в 21:20
В раздевалке не скрывали ориентацию - звучит крайне... не очень звучит
Беренгар
23 октября 2017 в 20:57
    Viduka
    23 октября 2017 в 20:56
    "Бывший игрок «Вест Бромвича» и «Суонси»..."

    "Сток", а не "Суонси".
    Alex-96
    23 октября 2017 в 20:52
    Ждем интервью Реброва из спартака.
    Kumertau
    23 октября 2017 в 20:35
    пффф, три игрока... где-то целая сборная ...асы
    Великий Князь
    23 октября 2017 в 20:34
    Наверное сам тоже сидор, иначе если начал говорить, почему не говорит до конца.
    Судя по всему входит в эту тройку. Аха-ха)
    311
    23 октября 2017 в 20:34
    Тихо в лесу
    Только не спят дрозды
    Знают дрозды, что получат **зды
    Вот и не спят дрозды! (с)
    pomor45
    23 октября 2017 в 20:31
    В раздевалке команды они не скрывали свою ориентацию.
    -------------------------------------------------------------------------
    Приличная, видать, ориентация.
    parallels
    parallels ответил RDeanW
    23 октября 2017 в 20:27
    RDeanW:
    ну раз из бромвича, то один из них - рондон. он эту заразу в зените подцепил)
    ящитаю, что в названии вест бромантанович зашифровано что-то тарасовское. есть какая-то связь.
    pioner1987
    pioner1987 ответил RussianHorse
    23 октября 2017 в 20:26
    RussianHorse:
    Срочно тренером в спартак этого господина!
    Базель показал, что самый доступный задний тыл у вас
    pioner1987
    pioner1987 ответил parallels
    23 октября 2017 в 20:25
    parallels:
    недолго он в спартаке играл, что-то не вспомню такого игрока.
    Его имя Йоан Молло, он на базе Зенита ещё со своим парнем в пастеле сфоткался
    Obdulio Varela
    23 октября 2017 в 20:24
    В бакланнике бы не растерялся
    SanitarForest
    23 октября 2017 в 20:22
    ни тебе в душ зайти,ни тебе мыло уронить...дикий народ эти западные европейцы...
    RDeanW
    23 октября 2017 в 20:21
    ну раз из бромвича, то один из них - рондон. он эту заразу в зените подцепил)
    parallels
    23 октября 2017 в 20:20
    недолго он в спартаке играл, что-то не вспомню такого игрока.
    RussianHorse
    23 октября 2017 в 20:19
    Срочно тренером в спартак этого господина!
    Сергеевич вернулся 1
    23 октября 2017 в 20:18
    тьфу ты ёпта..руки то хоть мыл после них?
    Алсидес Гиджиев
    23 октября 2017 в 20:18
    Какие-то неправильные дрозды