• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 60’  Сауд. Аравия 0:2  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 90’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 18’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 1:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Роналду: «Конечно, я лучший. Проверьте, кто выиграл приз ФИФА The Best»

30 октября 2017, 19:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду по ходу трансляции в социальной сети ответил болельщику, который назвал его лучшим.

«Конечно, я лучший. Проверьте, кто выиграл приз The Best в прошлый понедельник», – сказал Роналду.

Напомним, что Роналду был признан лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
shaness
31 октября 2017 в 11:38
Футбол сегодня, как нельзя лучше, олицетворяет мир идиотов. Просто клоунада для детского сада "Красное солнышко".

Хочется сводить всех этих ребят, которые вручают ему все эти призы на МРТ головного мозга, ибо с головой там явно не особо, как и с совестью.
ALBA BARCELONA 21
31 октября 2017 в 11:24
1) Месси говорит, что он лучший. 2) Пеле действительно не лучший при всем к нему уважении.
Пеле лучший в свою эпоху а Месси всех времен.
benderivan
31 октября 2017 в 10:07
Если Рон был бы убежден на 100%,что он на самом деле лучший,тогда он никогда не сказал бы,что он лучший,поэтому он и сам себя рекламирует словами,зная что Месси,Неймар лучше и талантливее его,да и другие тоже. Месси лучший,поэтому никогда не говорит,что он лучший. Пеле лучший,но говорит,что он не лучший. Вот эти два примера лучших,как на самом деле ведут лучшие.
1) Месси говорит, что он лучший.
2) Пеле действительно не лучший при всем к нему уважении.
Robbaggio
30 октября 2017 в 23:29
Совсем зазнался! А удача уже отворачивается от него
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2017 в 23:25
Если Рон был бы убежден на 100%,что он на самом деле лучший,тогда он никогда не сказал бы,что он лучший,поэтому он и сам себя рекламирует словами,зная что Месси,Неймар лучше и талантливее его,да и другие тоже.
Месси лучший,поэтому никогда не говорит,что он лучший.
Пеле лучший,но говорит,что он не лучший.
Вот эти два примера лучших,как на самом деле ведут лучшие.
BarsfanBaku
30 октября 2017 в 23:22
😂😂 сам себя не похвалишь не кто не похвалит
vale46
30 октября 2017 в 22:54
Соккер да что же я вас так разочаровую то?
vale46
30 октября 2017 в 22:50
    vale46
    vale46 ответил Шишанутый
    30 октября 2017 в 22:49
    И как же он напомнил?
    vale46
    30 октября 2017 в 22:38
      Шишанутый
      30 октября 2017 в 22:35
      Красавчик Рон снова подорвал барсуков и напомнил им кто лучший на футболе.
      Слайш
      30 октября 2017 в 22:33
      В прошлом сезоне да, но уже новый.. А за такое начало 5 зм могут отнять.. Пора бы проснуться
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответил starche
      30 октября 2017 в 22:03
      Браво Роналду, ты бесподобен! Красивый, талантливый, а самое главное - очень скромный!!! ))) Особенно умиляет на сегодня твоё 79-ое место по результативности в Ла Лиге! Ещё раз - браво!!!
      Мне вот интересно, если тебе Роналду так неприятен, почему ты заходишь и читаешь новости о нём? Как правило, если кто-то неприятен, то его обходят стороной.
      Qatar Airways
      30 октября 2017 в 21:59
        зенит юрист
        30 октября 2017 в 21:26
        имея столько бабла предпочел друга-*араба*-- девушке, невесте,жене и родил от суррогата.
        Месси--лучший в мире, и жена и дети как у людей!!
        maliw
        30 октября 2017 в 21:24
        Ромашка ...
        barcamilan
        30 октября 2017 в 21:17
        самовлюбленный
        starche
        30 октября 2017 в 21:16
        Браво Роналду, ты бесподобен! Красивый, талантливый, а самое главное - очень скромный!!! ))) Особенно умиляет на сегодня твоё 79-ое место по результативности в Ла Лиге! Ещё раз - браво!!!
        starche
        30 октября 2017 в 21:12
          VV V
          30 октября 2017 в 20:42
          Ничего удивительного в этом нет, почти вся мужская Европа слаба на "задок", как Роналду, поэтому всё толерантно....
          Oleg Koner
          30 октября 2017 в 20:35
          конечно лучший и будешь лучшим ,даже когда не играешь --лучший !!!!!
          Duda Gigolaev Osetin
          30 октября 2017 в 20:21
          Роналду лучший. Но это видео, одно из его худших действий, учитывая отставание в 8 пунктов. Нужно думать о команде тоже, а не только о себе.
          Ⓓⓞ Ⓘⓣ
          Ⓓⓞ Ⓘⓣ ответил Apsny
          30 октября 2017 в 20:20
          Так и есть, жменя, Мальвины всякие, глоры псжо, мс, чс, кссс, энурез, это все одно лицо, оно еще и Настя, оно еще и хрен знает кто, то парень, то девушка, то не пойми кто)))
          Почему-то к тебе эта девчуля, которая всех здесь веселит, особенно неравнодушна. Помню клоны на тебя делала просто так. Чем ты так местному развлечению не угодил?)
          Belgie2009
          30 октября 2017 в 20:14
          У барсафанов горит гы гыыыы
          3веробой
          30 октября 2017 в 20:07
          и тут сектантов опустили.
          Apsny
          Apsny ответил DimaBarca
          30 октября 2017 в 20:07
          ахха походу сам себе и пишет и отвечает!!
          Так и есть, жменя, Мальвины всякие, глоры псжо, мс, чс, кссс, энурез, это все одно лицо, оно еще и Настя, оно еще и хрен знает кто, то парень, то девушка, то не пойми кто)))
          Вака Вака
          30 октября 2017 в 20:07
          -Роналду-5 ЗМ( в истории нет игрока,кто выиграл 5 зм играя за 2 разных клуба,мессю привет) -Роналду -4 лч(также единственный кто выиграл 4 ЛЧ с двумя разными клубами,и подмечу,что Лео выиграл лишь 3 ЛЧ, а в 06 ему подарили этот кубок,ведь он весь финал сидел на скамейке) -Роналду 4 ЗБ..-Роналду ЧЕ, и в тройке бомбардиров своих сборных..) Роналду -Легенда сборной,Апл,Примеры, месси кроме барси нигде ничего не достиг..) Так возрадуемся же величию Рона,и его вечного преследователя месси..)
          Пеналду 8, и это не обсуждается!
          Apsny
          Apsny ответил Ⓓⓞ Ⓘⓣ
          30 октября 2017 в 20:05
          Месси две ЛЧ выиграл. В 2006-м на скамейке сидел, а в 2009-м Эвребе ему собственноручно вручил. Там ещё большие вопросы по 2011-му есть. Так что, у Месси кубков ЛЧ, к которым невозможно придраться, только...один, за 2015-й год.
          Ты точно не видел тех матчей 2006 года, да и не только).
          3ton
          30 октября 2017 в 20:05
          Кто-то сам себя хвалит - Роналду
          Кого-то называют лучшим - Месси


          будет у Роналду еще Мальме и Андорра
          S.L.I.P.
          30 октября 2017 в 20:04
          А сейчас является бледной тенью себя самого. Тяжело смотреть матчи с его участием, совсем в некоторых поединках не видно его старания, как-будто ждет, когда за него момент создадут. Момент не создают - лупит сам. По другому не скажешь - лупит. Реал, по сути, без атаки в последних матчах. Говорю, как болельщик Реала, который надеется на "возвращение" Роналду, как иначе, от него зависит напрямую игра в атаке. А пока, он на пару с Бенземой, глаза б мои его не видели, представляют из себя чуть ли не худшее нападение среди заметных клубов.