Soccer.ru

Роналду: «Конечно, я лучший. Проверьте, кто выиграл приз ФИФА The Best»

30 октября 2017, 19:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду по ходу трансляции в социальной сети ответил болельщику, который назвал его лучшим.

«Конечно, я лучший. Проверьте, кто выиграл приз The Best в прошлый понедельник», – сказал Роналду.

Напомним, что Роналду был признан лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА. 

Все комментарии
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Apsny (раскрыть)
15 октября 2019 в 00:34
Сейчас он флудит под никами 7 из 9, Аха-ха, глор кабинета и.т.д.
shaness
31 октября 2017 в 11:38, ред.
Футбол сегодня, как нельзя лучше, олицетворяет мир идиотов. Просто клоунада для детского сада "Красное солнышко".

Хочется сводить всех этих ребят, которые вручают ему все эти призы на МРТ головного мозга, ибо с головой там явно не особо, как и с совестью.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ benderivan (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:24
Пеле лучший в свою эпоху а Месси всех времен.
benderivan
benderivan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 октября 2017 в 10:07
1) Месси говорит, что он лучший.
2) Пеле действительно не лучший при всем к нему уважении.
Baggio R.
30 октября 2017 в 23:29
Совсем зазнался! А удача уже отворачивается от него
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2017 в 23:25
Если Рон был бы убежден на 100%,что он на самом деле лучший,тогда он никогда не сказал бы,что он лучший,поэтому он и сам себя рекламирует словами,зная что Месси,Неймар лучше и талантливее его,да и другие тоже.
Месси лучший,поэтому никогда не говорит,что он лучший.
Пеле лучший,но говорит,что он не лучший.
Вот эти два примера лучших,как на самом деле ведут лучшие.
BarsfanBaku
30 октября 2017 в 23:22
😂😂 сам себя не похвалишь не кто не похвалит
vale46
30 октября 2017 в 22:54, ред.
Соккер да что же я вас так разочаровую то?
vale46
30 октября 2017 в 22:50
    vale46
    vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
    30 октября 2017 в 22:49
    И как же он напомнил?
    vale46
    30 октября 2017 в 22:38
      Шишанутый
      30 октября 2017 в 22:35
      Красавчик Рон снова подорвал барсуков и напомнил им кто лучший на футболе.
      Слайш
      30 октября 2017 в 22:33
      В прошлом сезоне да, но уже новый.. А за такое начало 5 зм могут отнять.. Пора бы проснуться
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответ starche (раскрыть)
      30 октября 2017 в 22:03
      Мне вот интересно, если тебе Роналду так неприятен, почему ты заходишь и читаешь новости о нём? Как правило, если кто-то неприятен, то его обходят стороной.
      Qatar Airways
      30 октября 2017 в 21:59
        зенит юрист
        30 октября 2017 в 21:26
        имея столько бабла предпочел друга-*араба*-- девушке, невесте,жене и родил от суррогата.
        Месси--лучший в мире, и жена и дети как у людей!!
        maliw
        30 октября 2017 в 21:24
        Ромашка ...
        starche
        30 октября 2017 в 21:16, ред.
        Браво Роналду, ты бесподобен! Красивый, талантливый, а самое главное - очень скромный!!! ))) Особенно умиляет на сегодня твоё 79-ое место по результативности в Ла Лиге! Ещё раз - браво!!!
        starche
        30 октября 2017 в 21:12, ред.
          Oleg Koner
          30 октября 2017 в 20:35
          конечно лучший и будешь лучшим ,даже когда не играешь --лучший !!!!!
          Duda Gigolaev Osetin
          30 октября 2017 в 20:21
          Роналду лучший. Но это видео, одно из его худших действий, учитывая отставание в 8 пунктов. Нужно думать о команде тоже, а не только о себе.
          Apsny
          Apsny ответ DimaBarca (раскрыть)
          30 октября 2017 в 20:07
          Так и есть, жменя, Мальвины всякие, глоры псжо, мс, чс, кссс, энурез, это все одно лицо, оно еще и Настя, оно еще и хрен знает кто, то парень, то девушка, то не пойми кто)))
          Вака Вака
          Вака Вака ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
          30 октября 2017 в 20:07
          Пеналду 8, и это не обсуждается!
          Apsny
          Apsny ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
          30 октября 2017 в 20:05
          Ты точно не видел тех матчей 2006 года, да и не только).
          3ton
          30 октября 2017 в 20:05, ред.
          Кто-то сам себя хвалит - Роналду
          Кого-то называют лучшим - Месси


          будет у Роналду еще Мальме и Андорра
          S.L.I.P.
          30 октября 2017 в 20:04
          А сейчас является бледной тенью себя самого. Тяжело смотреть матчи с его участием, совсем в некоторых поединках не видно его старания, как-будто ждет, когда за него момент создадут. Момент не создают - лупит сам. По другому не скажешь - лупит. Реал, по сути, без атаки в последних матчах. Говорю, как болельщик Реала, который надеется на "возвращение" Роналду, как иначе, от него зависит напрямую игра в атаке. А пока, он на пару с Бенземой, глаза б мои его не видели, представляют из себя чуть ли не худшее нападение среди заметных клубов.
          barcelona and cruyff
          30 октября 2017 в 20:03
            DimaBarca
            30 октября 2017 в 20:03
            ахха походу сам себе и пишет и отвечает!!
            Летучий-Голландец.
            30 октября 2017 в 19:52
            cevin cigan
            Сегодня 22:22
            Рону нужно по мочиться на хейтеров барсы....

            Это написал болела Реала вчера😂
            Lionel Messi-10
            Lionel Messi-10 ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
            30 октября 2017 в 19:47
              Гость