Soccer.ru

Неймар жалеет об уходе из «Барселоны»

30 октября 2017, 09:03

Нападающий ПСЖ Неймар жалеет о том, что летом покинул «Барселону», сообщают СМИ. Накануне бразилец посетил расположение каталонцев, где встретился с Луисом Суаресом и Лионелем Месси.

По слухам, у Неймара есть недопонимание с главным тренером ПСЖ Унаи Эмери. Футболист недоволен специалистом и его методами работы. Кроме того, сам Неймар и его окружение не чувствуют себя комфортно в Париже.

Неймар перебрался в ПСЖ из «Барселоны» за 222 млн евро.

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:07
В лучшем клубе мира он был железно игрок стартового состава. В общем может и сглупил...
MSN-thebest
30 октября 2017 в 23:04
Полсезона посимулировать травмы. И потом барса купит его назад за полтос! Шикарный план, шеф!
2-6.5-0.0-4
30 октября 2017 в 21:24
Эх, зря он ушёл.
vale46
30 октября 2017 в 19:18
Ну теперь наепи псж и едь назад,как игрок он был очень хорош в Барсе,и дождался бы он своего зм,Месси тоже ждал!
kilot11
kilot11 ответ MarkN1007 (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:55
епти, глаза даже режит от этой, ну очень граматной , писанины -)
MarkN1007
30 октября 2017 в 15:41
ето с первого дня виглядело авантюрой,перспектив не очень то и много только лишь лч,а лига 1 и кубок ето так ничего особенного на ето никто особо внемания не обращате и так все понятно с неймаром или без,вот поетому нет к емоций к псж и в часности к ее главним звездам,другое дело апл, ла лига,или же бундеслига
деньги не все решают тем более когда их у тебя итак очень много но неймар етого вовремя не понял и теперь будет лиш сожилеть ведь зм он не получит в псж,в барселоно в ближайшие года 2 тоже врят ли получил би но тем не менее он имел би авторитет,и после кр и месси первий в очереди,а теперь далеко не факт...
Мяучeло
30 октября 2017 в 15:32
Соберись мужик и не будь тряпкой! За Барселоной он, видите ли, скучает) Парень, у тебя есть реальный шанс стать звездой ПСЖ и чемпионата Франции и впервые в карьере всерьез побороться за Золотой Мяч! В Барсе он мог о таком только мечтать, если честно.
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:32
Соберись мужик и не будь тряпкой! За Барселоной он, видите ли, скучает) Парень, у тебя есть реальный шанс стать звездой ПСЖ и чемпионата Франции и впервые в карьере всерьез побороться за Золотой Мяч! В Барсе он мог о таком только мечтать, если честно.
Maeak
30 октября 2017 в 15:25
При его то доходах жалеть о чем-то? Не думаю...
Doping_87
30 октября 2017 в 14:57
Скоро уберут тренеришку.
амурец
30 октября 2017 в 14:49
да ни капли не жалеет
iBragim2102
30 октября 2017 в 14:34
Пора Неймару становится играющим тренером в ПСЖ)
Red-green-Hooligans
30 октября 2017 в 13:34
"Куд-кудах" - прокомментировал эти слухи Неймар ))
Karshyga
30 октября 2017 в 13:33
После капризов его бати и агента, в Барсу ему точно обратно дороги нет
ЮЗИК
30 октября 2017 в 13:25
Теперь это его проблема
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 12:40
Если только ЛЧ выиграет и то ему придется там так блеснуть чтобы солнце встало на западе!
Duke_dp
30 октября 2017 в 12:21
СМЕШНО=)
За такие деньги нужно ежедневный "каминг-аут" терпеть на протяжении нескольких лет))))))
ESPANOL
30 октября 2017 в 12:15
Заметался крахобор! Я ведь говорил, что толку не будет. Это была его РАКОВАЯ ошибка. А теперь мечется, то в Реал, то в Барселону... в Китай пусть едет или в Штаты, там бобла много накосить можно, а это для него главное.
Germann
30 октября 2017 в 12:12
Все о чем то сожалеют - так устроена жизнь... Но по всей видимости быть ему в ПСЖ, так как судя по стоимости аферы с переходом - вряд ли кто - даже компенсирует, не говоря о том что бы перекрыть... Здесь уж наверное никакие МС не пойдут на такие траты...? Да и для умельцев типа Переса - не тот случай... Так что скорее всего - Париж...
NK_505s
NK_505s ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 11:26
у него половина сайта в игноре) зайди к нему в профиль посмотри
ermak6848
30 октября 2017 в 11:22
Привыкай парень 220 млн надо отработать
memphis
30 октября 2017 в 11:10
То Месси грустно, то Роналду, теперь вот Неймар загрустил... Богатые тоже плачут - 3 часть...
Alex12357
Alex12357 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 11:07
    Alex12357
    Alex12357 ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2017 в 11:05
    Во первых не ты а вы -БЕЗГРАМОТНЫЙ,Во вторых не гоните пургу,ваш блеф никому не интересен кроме таких как вы.
    maliw
    30 октября 2017 в 11:04
    захотел он и рыбку съесть и на карусели покататься , не выйдет .
    нечитайло
    30 октября 2017 в 10:48
    Пройдет
    neomessi
    30 октября 2017 в 10:41
    Мундодепортиво прокаталонская газета, понятно что они под заказ работают.
    Завтра ES напишет что Неймар счастлив в ПСЖ и эти тоже под заказ новости печатают.

    Это же СМИ) борьба Неймар vs Бармалей.
    drug01
    30 октября 2017 в 10:40
    Сама игра футбол на много ценнее денег!
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    30 октября 2017 в 10:37
    для Месси и Суареса.....вы все под гипнозом?
    moskwa 09
    30 октября 2017 в 10:37
    просто съездил на день в барселону и понял,где его настоящие друзья были,которые его ценили наверное ,как человека,а не за его заслуги
    Гость