Soccer.ru

Сборная России представила форму на ЧМ-2018

04 ноября 2017, 23:54

Представлена форма сборной России на домашний чемпионат мира. Экипировка выполнена в красном цвете с белыми вставками. Форму презентовали Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Алексей Миранчук.

«Готовы к выходу на главную сцену. Наша домашняя форма на домашний чемпионат мира по футболу - 2018», — гласит сообщение пресс-службы сборной.

Футбол и формы. Внешний вид самых популярных клубов Европы

Все комментарии
Salihamidjic
05 ноября 2017 в 08:21
Дрыщи. Не футболисты, а дрыщи
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мяучелo (раскрыть)
05 ноября 2017 в 11:52
Лучше бы играли хорошо,а не форму меняли каждый раз.Understand?
Мяучелo
Мяучелo ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 ноября 2017 в 11:56
ja wohl
Delight
Delight ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 03:27
    SaintZenit
    05 ноября 2017 в 05:59
    Я подумал и пришел к следующей мысли. Дай бог, даже, несмотря на командную принадлежность игроков, чтобы они дожили до ЧМ. Дай бог, чтобы они всем сердцем бились при своих болельщиках. Максимум выход из группы, но чтобы в каждой игре болельщик радовался отваге и рвению. Хочу чтобы сборная влюбила в себя как в 2008. Хочу тот же огонь в глазах, как в игре с Нидерландами...
    NAZAR 007
    05 ноября 2017 в 00:30
    Очень похожа на союзную форму ! Пожелаю,чтобы сборная России,
    играя в этой форме помнила, как играла мощная сборная СССР 80-х,
    чтобы эта форма придала бы импульс и стала победной для нынешней сборной !
    ОЛЛС
    05 ноября 2017 в 11:12
    В чем,в чем,а в постоянной новой форме сборная России преуспела.
    Мяучелo
    Мяучелo ответ ОЛЛС (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 11:18
    это в какой?
    Владимир Петрухин
    05 ноября 2017 в 08:44
      Saang
      Saang ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 09:32
      Не все ж нам с Питера угорать
      Borussia Mönchengladbach
      05 ноября 2017 в 01:48
      Какая нашим футболистам разница, в чем проигрывать.
      ermak6448
      05 ноября 2017 в 01:48
      в такой форме только надо выигрывать все матчи...
      moskwa 09
      05 ноября 2017 в 01:56
      форма хорошая,а вот кто в ней,это даже игроками нельзя назвать
      Fargis Abdula Merkzaev
      04 ноября 2017 в 23:59
      Плевать на форму! Надо как минимум выходить из группы, как хозяева!!!
      moskwa 09
      05 ноября 2017 в 01:57
      вот это и плохо,теперь позор на чм обеспечен
      форева
      05 ноября 2017 в 02:01, ред.
      На Комбарове форма представлена в наиболее полном виде.))) Ну вообщем как представляют, так и играют.))
      форева
      05 ноября 2017 в 02:04
      Ну да, играть на ЧМ то не будут, пусть пока представят хоть.))
      patra
      05 ноября 2017 в 09:56
      Вполне красивая форма, adidas знает свое дело.
      ShY
      ShY
      05 ноября 2017 в 02:19
      Миранчук ключи от хаты прячет?))))))))))
      The Frei
      05 ноября 2017 в 02:34
      Комбаров офигенно форму представил, отличный воротничок...
      Влад Богатырёв
      05 ноября 2017 в 00:04
      Напомнило сборную Дании...
      mc_key
      05 ноября 2017 в 10:05
      Хорошая. Но мне всегда не нравится герб, ни к чему он здесь
      drug01
      05 ноября 2017 в 00:08
      Главное игра и результат!!!!!!
      Vjazmitsch
      05 ноября 2017 в 10:06
      Главное,не форма,а содержание.как говорится.Важно,кто и как сыграет в этой форме.Если будете выигрывать,то болельщики не обидятся и на голый торс.
      Comentarios
      05 ноября 2017 в 00:12
      Бордовая интересная была
      Владимир_Спартак
      05 ноября 2017 в 10:12
      Красивая форма, вот только бы достойно в ней сыграть и не 3 матча. Успехов Сборной во всех матчах.
      gentlewolf
      05 ноября 2017 в 00:14
      туфта. за чем СССР разваливали?
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Мяучелo (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 12:17
      Sehr gut,mein Freund
      Сергеевич вернулся 1
      05 ноября 2017 в 04:36
      А чё? мне нравится, как и тебе, хотя форму не видел).
      Адвокат 76
      05 ноября 2017 в 10:18
        Гость