Soccer.ru

Сборная России представила форму на ЧМ-2018

04 ноября 2017, 23:54

Представлена форма сборной России на домашний чемпионат мира. Экипировка выполнена в красном цвете с белыми вставками. Форму презентовали Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Алексей Миранчук.

«Готовы к выходу на главную сцену. Наша домашняя форма на домашний чемпионат мира по футболу - 2018», — гласит сообщение пресс-службы сборной.

Футбол и формы. Внешний вид самых популярных клубов Европы

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мяучелo (раскрыть)
05 ноября 2017 в 12:17
Sehr gut,mein Freund
Мяучелo
Мяучелo ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 ноября 2017 в 11:56
ja wohl
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мяучелo (раскрыть)
05 ноября 2017 в 11:52
Лучше бы играли хорошо,а не форму меняли каждый раз.Understand?
Хороший Малый
05 ноября 2017 в 11:21
Мяучелo
Мяучелo ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 ноября 2017 в 11:18
это в какой?
Мяучелo
05 ноября 2017 в 11:18
Форма очень.
Хороший Малый
05 ноября 2017 в 11:15
Форма не очень.
shtair
05 ноября 2017 в 11:14
у нас еще в школьной команде такая была, лет 12 назад, китайская дешевая.... один в один
ОЛЛС
05 ноября 2017 в 11:12
В чем,в чем,а в постоянной новой форме сборная России преуспела.
Milan199675
05 ноября 2017 в 11:10
С такой формой минимум выход в финал обеспечен.
Заур-ЗВЕРЬ
05 ноября 2017 в 11:02, ред.
почитал выше коменты про три игры только ленивый не пишет, так вот наши выйдут из группы по-любому!!! Олимпиада в Сочах тому подтверждение! Иначе Путин не простит =)
Заур-ЗВЕРЬ
05 ноября 2017 в 10:59
Форма напоминает форму СССР в 1986 года , это приятно, надеюсь так же сыграем =)
praporchik zadov
05 ноября 2017 в 10:54
Подлецу всё к лицу....
mihaluch
05 ноября 2017 в 10:32
Какое же это представление?Верх на 1/3 видно, низ нет.
Мяучелo
05 ноября 2017 в 10:22
раньше у нас были Гавриил Качалин, Яшин, Нетто, Метревелли, Понедельник... а потом Аршавин, Жирков, Анюков и жирный баблолюб,... какой позор!
Адвокат 76
05 ноября 2017 в 10:18
    Владимир_Спартак
    05 ноября 2017 в 10:12
    Красивая форма, вот только бы достойно в ней сыграть и не 3 матча. Успехов Сборной во всех матчах.
    Vjazmitsch
    05 ноября 2017 в 10:06
    Главное,не форма,а содержание.как говорится.Важно,кто и как сыграет в этой форме.Если будете выигрывать,то болельщики не обидятся и на голый торс.
    mc_key
    05 ноября 2017 в 10:05
    Хорошая. Но мне всегда не нравится герб, ни к чему он здесь
    patra
    05 ноября 2017 в 09:56
    Вполне красивая форма, adidas знает свое дело.
    Saang
    Saang ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 09:32
    Не все ж нам с Питера угорать
    viva-viva
    05 ноября 2017 в 09:23
    лучше чем кирпичного цвета, хотя...
    согласен с автором выше норм на три матча!
    Casey Ryback
    05 ноября 2017 в 09:09
    Так себе форма...
    Vlad Akimov
    05 ноября 2017 в 09:05, ред.
      борька
      05 ноября 2017 в 09:00
      Проигрышная форма
      Сергей Смотров
      05 ноября 2017 в 09:00
      Измельчала Россия...форму должны представлять здоровые лбы, Заболотный или Кудряшов например
      удав
      05 ноября 2017 в 08:55
      выход на главную сцену?пока уровень только спектакля районного масштаба потяните)
      Мяучелo
      Мяучелo ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 08:46
      Привет тебе, Владимир! Вы вместе с Пансой марафоните?)
      Владимир Петрухин
      05 ноября 2017 в 08:44
        Мяучелo
        Мяучелo ответ Salihamidjic (раскрыть)
        05 ноября 2017 в 08:23
        И почему я не удивлен тому, что в красно-белой форме позируют Глушак и Комбаров? Черчесову как бывшему спартаковцу это должно понравится) Лучше бы она была красно-синей, ей Богу!
        Гость