«Реал» следит за Неймаром

06 ноября 2017, 22:40

«Реал» следит за развитием ситуации вокруг нападающего ПСЖ Неймара, у которого пока что не складываются отношения с главным тренером парижан Унаи Эмери. Президент «Королевского клуба» Флорентино Перес поддерживает контакт с семьей Неймара на случай, если форвард захочет покинуть ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
Agamaga ответил vale46
07 ноября 2017 в 21:31
21-й палец Ней показывает им
Agamaga
07 ноября 2017 в 21:27
Они за ним еще в Сантосе следили
Die Roten
07 ноября 2017 в 15:11
не успел прити уже покинуть??))
Vladimir808
Vladimir808 ответил cevin cigan
07 ноября 2017 в 14:21
Кавани они тоже сменят,как и пол команды?
С Кавани они отлично сыгрались,это я про Неймара.
А в том посте я писал про ПСЖ!!!
Читайте внимательнее.)))
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
07 ноября 2017 в 12:58
На данный момент два пути развития событий вижу. Первый; отношения игрока и тренера наладятся. Второй: ПСЖ сменит тренера, но не отпустит Неймара.
Кавани они тоже сменят,как и пол команды?
Saang
Saang ответил Тео Джонс
07 ноября 2017 в 12:28
Боже ну что вы несете). Тупее утки не видал еще. У Переса не хватит денег на Неймара, даже если он возьмет еще в кредит и продаст дельфина.
А если он заложит Роналду? Под процент?
Saang
07 ноября 2017 в 12:26
Маленький друг Роналду нацелился на Неймара, будь осторожен, брат!
ron 80
07 ноября 2017 в 10:56
Сразу было ясно , что батя запустит сыночка по рукам....И не удивительно что семья так быстро шейхов обула...Реал с Пересом следующие...
Дед Мазая
07 ноября 2017 в 10:23
Отношения, контакты. Я был бы осторожнее с терминами. Иначе Генпрокуратура США может возбудиться по поводу сексуального домогательства...(
sergey1989
07 ноября 2017 в 10:14
Неймар в Реале? для него тогда уже свиной башки мало будет
dutch74
07 ноября 2017 в 10:12
Что бы ни произошло, перейдет ли Неймар куда-то или нет, один человек железно будет в выигрыше - папа Неймара...
street-steal67
07 ноября 2017 в 10:04
ну да, глупая новость.
Kavaro
07 ноября 2017 в 09:53
На данный момент я не сомневаюсь Неймар перейдёт в Реал. Будет это через год, два года или три, но перейдёт, вазможно в комплекте с Мбаппе.
Alex12357
07 ноября 2017 в 09:41
Вот гад,хотя при сегодняшнем раскладе НЕЙМАР в ПСЖ -лидер,ни кто в ПСЖ так не играет как он,есть Кавани-но у Кавани всего 1- ассист за 12 туров в чемпионате Франции и 4-тура Лиги Чемпионов ,Кавани играет только на себя,ждём развития событий дальше.Перес крайне не доволен действиями Роналду ,вот и мыслит.
FERIS
07 ноября 2017 в 09:41
Ну что за бред такой.
амурец
07 ноября 2017 в 09:19
а почему бы нет
bsww
07 ноября 2017 в 09:11
Допустим, это правда. Одно в таком случае можно сказать наверняка, зимой его не купят, ибо его не заиграть в ЛЧ. Плюс Ней получил 300 млн евро, из которых 222 перевёл Барсе. А остаток - бонус за подписание. Тут вопрос захочет ли он быть в тени Рона, а то попросит его выгнать, чтобы быть первой скрипкой. Ведь при переходе Криш отойдёт на второй план и бутсы и мяча ему (Кришу) не видать, дадут бразильцу
Nazi
07 ноября 2017 в 09:04
Спокойствие пупсики, это ПСЖ, а не какой то Арсенал имени барыг кронке-усмановых, или Монако рыболовлевых, тоже барыг кстати. И никого Париж не отпустит, если только ненужных игроков. Так что мечтайте себе тихонечко и надейтесь на авось 😊
Пластун
Пластун ответил Zidane.5
07 ноября 2017 в 09:03
Вот это будет бомба конечно, Каталония отделится путем взрыва.))))
Бомба у вас будет Потому как вы раньше его обливали грязью.
leopit
07 ноября 2017 в 09:02
Большой брат бдит....
kolpankolpan
07 ноября 2017 в 08:52
В Аренду уйдет.
Footbolista
Footbolista ответил Vladimir808
07 ноября 2017 в 08:46
На данный момент два пути развития событий вижу. Первый; отношения игрока и тренера наладятся. Второй: ПСЖ сменит тренера, но не отпустит Неймара.
Ну конечно, ведь любой топовый тренер в 10 раз дешевле Неймара. ..
Vladimir808
07 ноября 2017 в 08:31
На данный момент два пути развития событий вижу.
Первый; отношения игрока и тренера наладятся.
Второй: ПСЖ сменит тренера, но не отпустит Неймара.
vale46
07 ноября 2017 в 08:01
А за средним пальцем на руке его они не следят?
Footbolista
Footbolista ответил Джaмаль
07 ноября 2017 в 08:00
Нет это ты...
denmig
07 ноября 2017 в 07:42
Одни сплошные папарацци! - шагу сделать нельзя по тихой!
murattime
07 ноября 2017 в 07:41
Не думаю что для арабы его продадут,,,,даже если сильный конфликт будет,будет лавку полировать как самый дорогой игрок,,,,,,,,,,,,,тут дело принципа
Zidane.5
07 ноября 2017 в 07:27
Вот это будет бомба конечно, Каталония отделится путем взрыва.))))
Майкл59ru
07 ноября 2017 в 07:19
Почему то я не очень удивлён подобной новости. Не зря Неймар так усиленно плачет и сам нагнетает обстановку.Видимо всерьёз вознамерился сбежать из Парижа обратно в Испанию. Только вот зря Перес надеется переманить его к себе. Если тот куда и побежит,то это обратно в Барселону,не зря ведь он уже к ним на базу ездит,типа повидаться со старыми друзьями. Только я бы на месте каталонских боссов не стал бы с ним иметь дело,ведь про таких как он хорошо было сказано в одном советском фильме: "― Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности". )
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 07:05
Хитрый Флорентино Перес