• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан -:- Логотип футбольный клуб Млада Болеслав (Млада-Болеслав)Млада Болеслав - - -

«Реал» следит за Неймаром

06 ноября 2017, 22:40

«Реал» следит за развитием ситуации вокруг нападающего ПСЖ Неймара, у которого пока что не складываются отношения с главным тренером парижан Унаи Эмери. Президент «Королевского клуба» Флорентино Перес поддерживает контакт с семьей Неймара на случай, если форвард захочет покинуть ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
Agamaga ответил vale46
07 ноября 2017 в 21:31
21-й палец Ней показывает им
Agamaga
07 ноября 2017 в 21:27
Они за ним еще в Сантосе следили
Die Roten
07 ноября 2017 в 15:11
не успел прити уже покинуть??))
Vladimir808
Vladimir808 ответил cevin cigan
07 ноября 2017 в 14:21
Кавани они тоже сменят,как и пол команды?
С Кавани они отлично сыгрались,это я про Неймара.
А в том посте я писал про ПСЖ!!!
Читайте внимательнее.)))
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
07 ноября 2017 в 12:58
На данный момент два пути развития событий вижу. Первый; отношения игрока и тренера наладятся. Второй: ПСЖ сменит тренера, но не отпустит Неймара.
Кавани они тоже сменят,как и пол команды?
Saang
Saang ответил Тео Джонс
07 ноября 2017 в 12:28
Боже ну что вы несете). Тупее утки не видал еще. У Переса не хватит денег на Неймара, даже если он возьмет еще в кредит и продаст дельфина.
А если он заложит Роналду? Под процент?
Saang
07 ноября 2017 в 12:26
Маленький друг Роналду нацелился на Неймара, будь осторожен, брат!
BARCDJIN
07 ноября 2017 в 11:37
Перес готовь почки своих футболистов.
Великий Князь
07 ноября 2017 в 11:25
    ron 80
    07 ноября 2017 в 10:56
    Сразу было ясно , что батя запустит сыночка по рукам....И не удивительно что семья так быстро шейхов обула...Реал с Пересом следующие...
    Дед Мазая
    07 ноября 2017 в 10:23
    Отношения, контакты. Я был бы осторожнее с терминами. Иначе Генпрокуратура США может возбудиться по поводу сексуального домогательства...(
    sergey1989
    07 ноября 2017 в 10:14
    Неймар в Реале? для него тогда уже свиной башки мало будет
    dutch74
    07 ноября 2017 в 10:12
    Что бы ни произошло, перейдет ли Неймар куда-то или нет, один человек железно будет в выигрыше - папа Неймара...
    street-steal67
    07 ноября 2017 в 10:04
    ну да, глупая новость.
    Kavaro
    07 ноября 2017 в 09:53
    На данный момент я не сомневаюсь Неймар перейдёт в Реал. Будет это через год, два года или три, но перейдёт, вазможно в комплекте с Мбаппе.
    Alex12357
    07 ноября 2017 в 09:41
    Вот гад,хотя при сегодняшнем раскладе НЕЙМАР в ПСЖ -лидер,ни кто в ПСЖ так не играет как он,есть Кавани-но у Кавани всего 1- ассист за 12 туров в чемпионате Франции и 4-тура Лиги Чемпионов ,Кавани играет только на себя,ждём развития событий дальше.Перес крайне не доволен действиями Роналду ,вот и мыслит.
    FERIS
    07 ноября 2017 в 09:41
    Ну что за бред такой.
    амурец
    07 ноября 2017 в 09:19
    а почему бы нет
    bsww
    07 ноября 2017 в 09:11
    Допустим, это правда. Одно в таком случае можно сказать наверняка, зимой его не купят, ибо его не заиграть в ЛЧ. Плюс Ней получил 300 млн евро, из которых 222 перевёл Барсе. А остаток - бонус за подписание. Тут вопрос захочет ли он быть в тени Рона, а то попросит его выгнать, чтобы быть первой скрипкой. Ведь при переходе Криш отойдёт на второй план и бутсы и мяча ему (Кришу) не видать, дадут бразильцу
    Nazi
    07 ноября 2017 в 09:04
    Спокойствие пупсики, это ПСЖ, а не какой то Арсенал имени барыг кронке-усмановых, или Монако рыболовлевых, тоже барыг кстати. И никого Париж не отпустит, если только ненужных игроков. Так что мечтайте себе тихонечко и надейтесь на авось 😊
    Пластун
    Пластун ответил Zidane.5
    07 ноября 2017 в 09:03
    Вот это будет бомба конечно, Каталония отделится путем взрыва.))))
    Бомба у вас будет Потому как вы раньше его обливали грязью.
    leopit
    07 ноября 2017 в 09:02
    Большой брат бдит....
    kolpankolpan
    07 ноября 2017 в 08:52
    В Аренду уйдет.
    Footbolista
    Footbolista ответил Vladimir808
    07 ноября 2017 в 08:46
    На данный момент два пути развития событий вижу. Первый; отношения игрока и тренера наладятся. Второй: ПСЖ сменит тренера, но не отпустит Неймара.
    Ну конечно, ведь любой топовый тренер в 10 раз дешевле Неймара. ..
    Vladimir808
    07 ноября 2017 в 08:31
    На данный момент два пути развития событий вижу.
    Первый; отношения игрока и тренера наладятся.
    Второй: ПСЖ сменит тренера, но не отпустит Неймара.
    vale46
    07 ноября 2017 в 08:01
    А за средним пальцем на руке его они не следят?
    Footbolista
    Footbolista ответил Джaмаль
    07 ноября 2017 в 08:00
    Киэнджин, это ты???
    Нет это ты...
    denmig
    07 ноября 2017 в 07:42
    Одни сплошные папарацци! - шагу сделать нельзя по тихой!
    murattime
    07 ноября 2017 в 07:41
    Не думаю что для арабы его продадут,,,,даже если сильный конфликт будет,будет лавку полировать как самый дорогой игрок,,,,,,,,,,,,,тут дело принципа
    Zidane.5
    07 ноября 2017 в 07:27
    Вот это будет бомба конечно, Каталония отделится путем взрыва.))))