Soccer.ru

Гризманн в январе может перебраться в «Барселону»

06 ноября 2017, 15:10

«Барселона» следит за нападающим «Атлетико» и сборной Франции Антуаном Гризманном, утверждают в Испании.

По слухам, каталонский клуб размышлял над возможностью приобретения игрока еще минувшим летом, но тогда отступные за Гризманна составляли 200 млн евро — мера, принятая «матрасниками», дабы не потерять своего лидера без возможности найти ему замену («Атлетико» запрещено осуществлять трансферы до 1 января 2018 года) .

Теперь же отступные за Антуана уменьшились до 100 млн евро — цены, которую в «Барселоне» считают разумной.  

Все комментарии
susanin ultrazenith
06 ноября 2017 в 20:47
Неймара заменит!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:33
Ну по ходу матрасы уже вылетели из ЛЧ. Отставание от второго места 4 очка. А Рома и Челси сыграют с Карабахом и скорее всего возьмут по три очка. И не факт, что матрасы выиграют оставшиеся матчи с Ромой и Челси, тем более один матч с ними будет на выезде. Возможно и Гризли сможет уйти зимой. Из Атлетико в Реал это предать своих фанов и потерять уважение. У них между клубами ещё похлеще чем у Барсы с Реалом. А вы купите Кейна))) Вы любите покупать англичан и потом не знать куда их сплавить)))
barcelona and cruyff
06 ноября 2017 в 18:42
Почему бы и нет
ALBA BARCELONA 21
06 ноября 2017 в 18:42
Атлетико почти потеряли ЛЧ а их хозяева работают,чтобы больше продавать и карманы набивать,поэтому зимой гризли в барсе.
Funny_Smailik
06 ноября 2017 в 17:22
Будем рады. Антуан умеет совать сливкам голы :)
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 17:13
Хорошо, если бы этого не произошло! Антуан достоин гораздо большего. Наверняка ему больше интересен вариант в ПСЖ или с выступлением в АПЛ)
barcelonistas
barcelonistas ответ 3ton (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:10
По Дембеле пока ничего непонятно, а Гризманн в любом состоянии 100 стоит по нынешним меркам.
Barcelona_Rostov
06 ноября 2017 в 16:46
было бы хорошо....
Тер Штеген - Пике,Умтити,Альба,Семеду - Бускетс,Ракитич(Паулиньо) - Гризман,Месси,Дембеле - Суарес(Алькасер)
3ton
3ton ответ barcelonistas (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:45
У Дембеле большое будущие и хороший он футболист .
Зачем Барселоне Гризманн ?
Гризманн уже второй сезон проваливает , а в этом его просто не видно на поле . Стоит за его платить 100 млн.? Я думаю - Нет .
50 млн. его цена при такой игре .
Если продолжит так играть , вылетит из сборной , где уже конкуренция в нападении.
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 16:39
Я думаю Гризманн перейдет в Барселону
Bekhzod Sidikov
Bekhzod Sidikov ответ Айтекин эвребович (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:33
Паулиньо на одной позиции с Дембеле? лол
Zidane.5
06 ноября 2017 в 16:28
100 млн?? За такиеиденьги Барса не покупает, у них от 150 млн ценники начинаются.
starche
starche ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:23
У маргариновых будет сидеть на пару с Бейлом.
starche
starche ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:21
Думается, что он не из трусливых.........
starche
06 ноября 2017 в 16:20
Давно пора, время бежит быстро.
Cektor
06 ноября 2017 в 15:31, ред.
лучше в Барсу чем в Реал
VIPded
06 ноября 2017 в 15:26
Надеюсь, Атлетико мешок этот потрясёт изрядно! А Коста покруче Антуана будет...
Mamaev
06 ноября 2017 в 15:20
Неплохо. Было бы ещё правдой
Colchoneros
06 ноября 2017 в 15:13
Побыстрей бы январь!
barcelonistas
06 ноября 2017 в 15:12
Ждем с нетерпением. Изначально не единожды писал что нет смысла брать Дембеле за бешенные бабки, когда игрок на много порядков сильнее Гризманн зимой будет дешевле.