СМИ: «Кейн согласен перейти в „Реал“ при выполнении „сливочными“ ряда условий»

06 ноября 2017, 11:24

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн готов в ближайшем будущем перебраться в «Реал», утверждают СМИ.

По слухам, представители англичанина проинформировали об этом руководство «Королевского клуба». При этом игрок согласен перейти в «Реал» лишь при выполнении «сливочными» ряда условий. Во-первых, Кейн не желает идти в мадридский клуб, если на его позиции будет серьезная конкуренция, потому «Реалу», скорее всего, придется расстаться с нападающим Каримом Бензема. Во-вторых, Харри хочет получать на «Сантьяго Бернабеу» не меньше Гарета Бэйла, т.е. Кейн желает быть вторым самым высокооплачиваемым игроком в команде (после Криштиану Роналду).

Стоимость совершенства. Реальная цена Харри Кейна

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nety-net
07 ноября 2017 в 11:00
Хочет поиграть в топе, какие у него варианты?(в современном футболе) сидеть в ТТХ и гадать будет ли у него хоть одна золотая медалька, перейти в АПЛ как ты говоришь, потолок кубок УЕФА. Человек хочет выигрывать самые статусные награды.
заDOOMчивый
06 ноября 2017 в 22:33
Зачем Кейну ехать в тот зверинец. Испания это кордебалет с элементами футбола. Играть в топ клубе,это слушать капризы Рона и Месси, разноются,закрутят какую нибудь интригу... Играй с мужиками и будь мужиком,если считаешь себя Англичанином,а не каким то размазнёй.
АПЛ рулит на планете,где каждая встреча битва до последней капли пота,а в остальных чемпионатах,отбывание номера.
Valerii
Valerii ответил Ystavshiy
06 ноября 2017 в 20:34
Ты пишешь: Выскочка однодневка. Таких каждый год хватает. В прошлом году был варди. И где он шас. В ... вобщем тама. И Кейн тама же будет через год. Тебе отвечают, и ты уже не утверждаешь, что форвард однодневка в следующем же сообщении: Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает. Уже поживем увидим, уже ничего не утверждаю))) Уже Англия не Испания, но тут же оправдание: Реал много моментов создает, и все-таки можно много забивать))) Ты хоть на своем, если даже бред написал, а то совсем без мнения))
    Emilan__
    06 ноября 2017 в 20:20
    Смешно утверждать, что ЛЯЛЯ Лига лучшее АПЛ
    Emilan__
    Emilan__ ответил Ystavshiy
    06 ноября 2017 в 20:17
    Ты пишешь: Выскочка однодневка. Таких каждый год хватает. В прошлом году был варди. И где он шас. В ... вобщем тама. И Кейн тама же будет через год. Тебе отвечают, и ты уже не утверждаешь, что форвард однодневка в следующем же сообщении: Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает. Уже поживем увидим, уже ничего не утверждаю))) Уже Англия не Испания, но тут же оправдание: Реал много моментов создает, и все-таки можно много забивать))) Ты хоть на своем, если даже бред написал, а то совсем без мнения))
    Хахаха фан ляля лиги рассмешил
    eleven LC
    06 ноября 2017 в 18:20
    Если это правда то я думаю все болельщики Реала согласятся заменить Бензема на Кейна!
    Ну правда,Бензема уже достал! Он уже третий сезон не уровень для Реала!
    ct
    ct ответил 3ton
    06 ноября 2017 в 18:07
    Роналду - "Какой нагдец! Что он себе позволяет? Реалу условия могу только я ставить . Ты еще на пенальти и штрафные роток открой ."🤣
      The Frei
      The Frei ответил 3ton
      06 ноября 2017 в 17:59
      АПЛ не показатель уровня. Оуэн в пример . Никогда английских нападающих не считал за ТОП игроков . Статистика их за пределами Англии говорит то же самое )))
      Роналду, Суарес не топ фоварды?
      lobsterdam
      06 ноября 2017 в 17:55
      ... не слипнется, это надо заслужить!
      Ystavshiy
      Ystavshiy ответил Valerii
      06 ноября 2017 в 17:08
      Скажи мне списиаалист, а с чего ты взял что сложнее ? Первый сезон в европе показывает хоть что то МС, а до этого уже много лет АПЛ - дно.
      Ты пишешь:

      Выскочка однодневка. Таких каждый год хватает. В прошлом году был варди. И где он шас. В ... вобщем тама. И Кейн тама же будет через год.

      Тебе отвечают, и ты уже не утверждаешь, что форвард однодневка в следующем же сообщении:

      Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает.


      Уже поживем увидим, уже ничего не утверждаю))) Уже Англия не Испания, но тут же оправдание: Реал много моментов создает, и все-таки можно много забивать)))
      Ты хоть на своем, если даже бред написал, а то совсем без мнения))
      3ton
      06 ноября 2017 в 16:55
      Бейл тоже много забивал )))
      Где он в Реале ?
      3ton
      3ton ответил The Frei
      06 ноября 2017 в 16:53
      АПЛ не показатель уровня.
      Оуэн в пример .
      Никогда английских нападающих не считал за ТОП игроков . Статистика их за пределами Англии говорит то же самое )))
      3ton
      06 ноября 2017 в 16:50
      Роналду - "Какой нагдец! Что он себе позволяет? Реалу условия могу только я ставить . Ты еще на пенальти и штрафные роток открой ."🤣
      hiv85
      06 ноября 2017 в 16:34
      Надо брать
      Valerii
      Valerii ответил 311
      06 ноября 2017 в 16:28
      В Англии забивать значительно сложнее, чем в Испании, тут каждый аутсайдер выходит на поле как в последний бой! Смешно, когда дилетанты начинают умничать!)
      Скажи мне списиаалист, а с чего ты взял что сложнее ? Первый сезон в европе показывает хоть что то МС, а до этого уже много лет АПЛ - дно.
      Valerii
      Valerii ответил 311
      06 ноября 2017 в 16:25
      В Англии забивать значительно сложнее, чем в Испании, тут каждый аутсайдер выходит на поле как в последний бой! Смешно, когда дилетанты начинают умничать!)
      Спец, рассмешил. То то барса реал и атлетико и остальные клубы лалиги весь шлак туда и сбрасывает, Фабригас, педро,
      Valerii
      Valerii ответил The Frei
      06 ноября 2017 в 16:21
      Пруха? Кейн: 1 сезон - 31 гол, 2 сезон - 28 голов, 3 сезон - 36 голов. Слишком хорошая стата для прухи. Варди: Чемпионский сезон - 24 гола, прошлый сезон в борьбе за выживание - 16 голов, этот сезон 5 голов в 7 матчах. Слишком хорошая стата для игрока который играет в одном из самых слабых клубов лиги, говорить что он стух будет направильно.
      Вот станет чемпом и так же сдуется как варди. Но если ты окажешься прав я не огорчусь. Скорее порадуюсь. Голы которые он забивает бывают нешаблонные, это хорошо.
      Cules2013
      06 ноября 2017 в 15:56
      ничего такого, между прочим. думаю, Реалу Кейн зашёл бы, чем-то Роналду напоминает.
      The Frei
      The Frei ответил Valerii
      06 ноября 2017 в 15:40
      Не вижу я за счет чего он буудет забивать. Ни скорости ни техники, пока только пруха, фарт, а это временно, как было у того же Варди.
      Пруха? Кейн: 1 сезон - 31 гол, 2 сезон - 28 голов, 3 сезон - 36 голов.
      Слишком хорошая стата для прухи.

      Варди: Чемпионский сезон - 24 гола, прошлый сезон в борьбе за выживание - 16 голов, этот сезон 5 голов в 7 матчах.
      Слишком хорошая стата для игрока который играет в одном из самых слабых клубов лиги, говорить что он стух будет направильно.
      NOVA
      06 ноября 2017 в 15:15
      насчет Бенза ему не стоит волноваться, это не конкуренция!!! скорей всего Бензу стоит волноваться!!! ну а деньги уж точно не проблема!!!
      Санчо Панса
      06 ноября 2017 в 15:13
      А что, Харри сомневается, что может не выиграть конкуренцию у Бензема? Пусть отбросит все сомнения) В принципе, королевский клуб в состоянии удовлетворить запросы англичанина, особенно что касается оклада!
      311
      311 ответил Valerii
      06 ноября 2017 в 15:10
      Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает.
      В Англии забивать значительно сложнее, чем в Испании, тут каждый аутсайдер выходит на поле как в последний бой! Смешно, когда дилетанты начинают умничать!)
      dzvinka
      06 ноября 2017 в 15:09
      красавчик!)) все по делу причем. бензема никакущий, а бейла я вообще не видел года два))
      Valerii
      Valerii ответил The Frei
      06 ноября 2017 в 14:48
      Кейн уже 3 года меньше 20 голов в АПЛ не забивает. Идёт уже 4 сезон и он не собирается останавливаться. Кейн свои первые 100 голов забил быстрее чем Роналду свои первые 100 мечей. Так что говорить что Кейн игрок однодневка, несколько глупо.
      Не вижу я за счет чего он буудет забивать. Ни скорости ни техники, пока только пруха, фарт, а это временно, как было у того же Варди.
      95-shishani-95
      06 ноября 2017 в 14:46
      Бензема ему не конкурент, только для ротации! Бэйл вообще не нужен Реалу!
      Надеюсь, что Реал возьмет его!
      Valerii
      Valerii ответил The Frei
      06 ноября 2017 в 14:45
      Кейн уже 3 года меньше 20 голов в АПЛ не забивает. Идёт уже 4 сезон и он не собирается останавливаться. Кейн свои первые 100 голов забил быстрее чем Роналду свои первые 100 мечей. Так что говорить что Кейн игрок однодневка, несколько глупо.
      Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает.
      Алексей Буренин
      06 ноября 2017 в 14:37
      Глупо бы было не перейти в такой великий клуб
      The Frei
      06 ноября 2017 в 14:27
      ,Думаю что подобные сравнения не слишком уместны, так как Роналду свои 100 мячей забил играя не чистого форварда...
      Я бы согласился с тобой если бы сравнивал других игроков, но Роналду забивает как БЕШЕНЫЙ ЕНОТ, так что я Кейна сравнил с одним из лучших бомбардиров последних 8 лет.

      Левандовский или любой другой нап забивал как Роналду, то я бы с ним Кейна сравнил.
      Субъективное мнение
      06 ноября 2017 в 14:23
      Кейн уже 3 года меньше 20 голов в АПЛ не забивает. Идёт уже 4 сезон и он не собирается останавливаться. Кейн свои первые 100 голов забил быстрее чем Роналду свои первые 100 мечей. Так что говорить что Кейн игрок однодневка, несколько глупо.
      ,Думаю что подобные сравнения не слишком уместны, так как Роналду свои 100 мячей забил играя не чистого форварда...
      The Frei
      06 ноября 2017 в 14:22
      Кейн: "Я взял в заложники позицию "ST" в Реале. Я требую 100 млн евро и ВЕРТАЛЕТ или я буду убивать по одному ТРАНСФЕРНОМУ окну каждые 6 месяцев".