Soccer.ru

Гол Фернандеша помог Португалии разгромить Саудовскую Аравию

11 ноября 2017, 01:45

Сборная Португалии в товарищеской игре победила национальную команду Саудовской Аравии. Отметим, что счёт в матче открыл полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш.

Визеу, «Эштадиу ду Фонтелу»

Португалия — Саудовская Аравия 3:0 (1:0)
Голы: М. Фернандеш 32, Гедеш 52, Жоау Мариу 90

Португалия: Антони Лопеш, Пепе (Ие 56), К. Родригес, Нету, Данилу (Невеш 75), Канселу (Рикарду 46), Бернарду Силва (Б. Фернандеш 56), Гедеш (Брума 75), М. Фернандеш (Ж. Мартинш 56), Жоау Мариу, Андре Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Саудовская Аравия: Аль-Оваис, Аль-Бурайк (Аль-Мувалад 70), У. Хавсави, Аль-Шахрани, О. Хавсави, М. Хавсави, Аль-Хаибри (Бакшвин 80), Аль-Шехри (Аль-Джассим 51), Отайф (Аль-Муса 80), Аль-Доссари (Аль-Машер 65), Аль-Хаззаа (Абу Радия 71).
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Предупреждения: Пепе 41, Аль-Доссари 41.

Судья: Себастьян Колтеску

Напомним, сборная Португалии вышла на ЧМ-2018, обыграв в заключительном туре отборочного раунда команду Швейцарии (2:0).

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ owl_fake (раскрыть)
12 ноября 2017 в 06:48
Пишу же, ничего не отвечай. Еще глупее выглядеть будешь АЖАЖАЖАЖА
Вот это У/С конечно...
owl_fake
owl_fake ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 ноября 2017 в 15:10, ред.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ owl_fake (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 15:02
      owl_fake
      owl_fake ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 13:30
      А то что все школы, по крайней мере большинство, учатся по субботам, этого не хватает?
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 09:42
      Вообще то есть тенденция убрать полностью вторую смену из школ, а это автоматически будет "бить" по "пятидневке" (к которой большинство наших школ не приспособлено и она абсурдна) - остается шестидневка...
      Шуnя771
      11 ноября 2017 в 09:39
      Хороший игрок!
      Фата лист
      11 ноября 2017 в 07:42
      Хорош! Давно заслуживал вызова.
      Alex-96
      11 ноября 2017 в 05:48
      Фернандеш давно этот вызов заслуживал, и сразу делом правильность этого вызова доказал.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ owl_fake (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 04:35
      Да и то, твой комментарий уже начерпан в СУББОТНЕЕ время. Т.е. для тебя завтра-воскресенье - учебный день? Это в каком месте по воскресеньям учатся????
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ owl_fake (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 04:32
      Так много учебных учреждений учится по субботам? Лишь бы ляпнуть таким как ты....
      owl_fake
      owl_fake ответ juchok (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 02:00
      Его комментаторам завтра рано в школу.
      juchok
      11 ноября 2017 в 01:50
      нет Роналду в составе и в комментах сразу тишина....
      Гость