Soccer.ru

Сборная Марокко обыграла Кот-д'Ивуар и вышла на чемпионат мира

11 ноября 2017, 22:20
Кот-д'ИвуарЛоготип футбольный клуб Кот-д'Ивуар0 : 2Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

В рамках матча отборочного турнира ЧМ-2018 марокканцы обыграли ивуарийцев и оставили их за бортом мундиаля.

Абиджан, стадион «Стад Феликс Хоуфоует-Боини»

Кот-д'Ивуар – Марокко – 0:2 (0:2)
Голы: Дирар 25, Бенатиа 30

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Орье, Дели (Конан 46), Канон, Гбамин, Фофана (Корне 62), Кессье, Заха, Градель, Жервиньо (Калу 76), Думбия.
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Марокко: Мунир, Ашраф, Бенатиа, Дирар, Эль-Ахмади, Сайсс, Буссуфа, Беланда (Файр 90+1), Зийеч (Амрабат 82), Бутаиб (Бенхарки 75).
Главный тренер: Эрве Ренар.

Предупреждения: Кессье 10, Сайсс 22

Судья: Бакари Папа Гассама.

Накануне выход на ЧМ-2018 оформила сборная Сенегала.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
starche
12 ноября 2017 в 11:04
Ну и ладно.
Мяучелo
12 ноября 2017 в 07:13
Да, Кот д Ивуар впервые с 2002 года не будет представлен на ЧМ! Нет нынче в стане слонов ребят вроде Дрогба и братьев Туре и они уже не те, что раньше. Жаль, конечно, что Сейду Думбия не сможет приехать в следующем году в Россию...Придется ему как туристу это сделать. Что касается марокканцев, то у них весьма солидная сборная по подбору игроков!
Санчо Панса
12 ноября 2017 в 06:33
Да, Кот д Ивуар впервые с 2002 года не будет представлен на ЧМ! Нет нынче в стане слонов ребят вроде Дрогба и братьев Туре и они уже не те, что раньше. Жаль, конечно, что Сейду Думбия не сможет приехать в следующем году в Россию...Придется ему как туристу это сделать. Что касается марокканцев, то у них весьма солидная сборная по подбору игроков!
Шишанутый
12 ноября 2017 в 04:06
Отлично! Удачи Морокко и болших побед!
MIKITA463295
11 ноября 2017 в 23:48
Тем интереснее будет чемпионат,немало новых команд ...
Saang
11 ноября 2017 в 23:09
Хоть какие то новые лица будут
VIPded
11 ноября 2017 в 22:48
Сюрпрайз...
TypXXI
11 ноября 2017 в 22:45, ред.
На кого будете передергивать, сливки? На мужа идола? Или по старинке на его жену?
No problem на че будешь, мальчик?
Белорусский вокзал
11 ноября 2017 в 22:33
Думбия в атаке у Кот-Д’Ивуара - конечно не забили))
Белорусский вокзал
11 ноября 2017 в 22:33
Жаль. Кот-Д'ивуар по интереснее сборная все таки!
ermak6848
11 ноября 2017 в 22:31
Раньше о Морокко знали чере апельсины - мандарины теперь есть Футбол.
Все флаги в гости к нам на ЧМ-2018 Москву!
drug01
11 ноября 2017 в 22:25
Будем смотреть на Марокко!!!!
Nickless
11 ноября 2017 в 22:24
Ни одного мяча в квалификации не пропустили. Что ж, посмотрим на Хакими в России :)
RDeanW
11 ноября 2017 в 22:21
в африке в этом отборе все с ног на голову перевернулось. и это хорошо. тем интереснее
Гость