Soccer.ru

Австралия обыграла сборную Гондураса, обеспечив себе путевку на ЧМ-2018

15 ноября 2017, 14:01
АвстралияЛоготип футбольный клуб Австралия3 : 1Логотип футбольный клуб ГондурасГондурасМатч завершен

Австралия обыграла сборную Гондураса, обеспечив себе путевку на чемпионат мира 2018 в России.

Сидней, «АНЦ Стэдиум»

Австралия — Гондурас 3:1 (0:0)
Голы: Йединак 54, Йединак 72 (п), Йединак 85 (п), Элис 90+4.

Австралия: Райан, Бехич, Райт, Сайнсбери, Миллиган (Троизи 89), Муй, Йединак, Леки, Роджич (Крузе 77), Кэйхилл (Юрич 66), Джурман.
Главный тренер: Анге Постекоглу.

Гондурас: Эскобер, Фигероа Х., Паласиос, Исагирре (Фигероа А. 42), Альварадо, Акоста, Кларос, Бекелес, Лосано, Элис, Киото (Эрнандес 75).
Главный тренер: Хорхе Луис Пинто.

Предупреждения: Джурман 4, Фигероа Х. 19, Муй 45+2, Кларос 57, Леки 81, Паласиос 84, Сайнсбери 88.

Судья: Нестор Питана.

Все комментарии
Alex-96
15 ноября 2017 в 14:43
Тухлый чемпионат будет: Италия пролетела, а теперь Гондурас, как без него то?
mat73
15 ноября 2017 в 14:18
Когда там жеребьевка групп ЧМ? В декабре вроде какого-то..
Selim Yavuz
15 ноября 2017 в 14:27
Австралия по игре не заслуживает права выступить на ЧМ,будут одними из аутсайдеров турнира
dbr123
15 ноября 2017 в 15:59
как трудно быть Гондурасом....знает одна лишь Гваделупа...
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Alex-96 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 17:53
Надеюсь насчет гоондураса это был сарказм??
adeptch69
15 ноября 2017 в 14:38, ред.
Фууууууууууууууууууууууууууууф, пронесло нас, не попадется нам Гондурас в группу что бы наших деклассировали, отлегло.....
Cules2013
15 ноября 2017 в 14:43
молорики соккеруз. так и должно быть. посмотрим, что там НЗ покажет. последняя пара осталась.
Владимир_Спартак
15 ноября 2017 в 16:10
Что то После этой игры Гондурас зачисался, а хотелось бы посмотреть воочию.....
Obdulio Varela
15 ноября 2017 в 14:46
Придётся нашим теперь в одну харю на Мундиале гондурасить
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 16:19, ред.
Вот реально достали такие халявщики от ФИФА. Лучше бы кто-нибудь из Европы или Южной Америки приехал.( Голландия, Италия, Чили)
Tott_Hot
15 ноября 2017 в 19:28
на одних гондурасов меньше
ДСА
15 ноября 2017 в 14:59
Для нашей страны Гондурас был бы второй командой для боления после сборной России.
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 16:34
Извиняюсь, Панама и Австралия в 4-й корзине, так что обе сразу нам не попадут.
DVOK68
15 ноября 2017 в 18:24
Вот и славно
Alex-96
Alex-96 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
15 ноября 2017 в 18:25
Это смотря насколько кому чувства юмора хватает.
dima090887
dima090887 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:10
"Соломку" стелили видимо)
Остапчук 67
15 ноября 2017 в 15:16
Кенгурята оказались сильнее гондурят.
альсато
альсато ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 16:55
Сульфат же натрия! Последнюю (возможно) проходную сборную-отЩепили!))))
DDT
DDT
15 ноября 2017 в 15:21
Эххх, не приедет названный Гондурас к настоящему...
Алексей Буренин
15 ноября 2017 в 15:27
Прикольно было бы если б к нам Гондурас приехал
Знатог
15 ноября 2017 в 19:57
Элис? и что это за девушка?
LOpp
15 ноября 2017 в 15:38, ред.
Ставить 2 пенальти за матч в одну сторону стало модно.
Санчо Панса
15 ноября 2017 в 15:42
Молодчики, Соккерус) На классе, как говорится. С очередным попаданием на ЧМ, австралийцы! Очень интересная сборная, конечно.
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 15:45
Cules2013
Ничего не покажет, Перу их уделает
Duda Gigolaev Osetin
15 ноября 2017 в 14:13
Гондурасы со всего мира явно разочарованы тем фактом, что их сборная не поедет на ЧМ...
Но не стоит отчаиваться, вон США хотят альтернативный Кубок Лузеров провести, туда пусть поедут.
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ dbr123 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 17:34
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! :)
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 15:47
Как там, знатоки? Австралия, Панама, Россия могут попасть в одну группу?
Stormtrooper-26
16 ноября 2017 в 09:49
Проползли благодаря двум пендалям, тоже мне герои...
Overbeer
15 ноября 2017 в 14:19
Монголия как там?? еще не вылетела?- ждем в нашу группу!)
Overbeer
Overbeer ответ mat73 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:19
1.12
Гость