Soccer.ru

«Уфа» одолела «Урал» в 17-м туре РФПЛ

19 ноября 2017, 13:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 17-го тура РФПЛ «Уфа» одержала победу над «Уралом».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Урал» – 2:0 (1:0)
Голы: Стоцкий 28, Кротов 58

На 87-й минуте Эрик Бикфалви не реализовал пенальти.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий (Сухов 90+2), Пауревич, Салатич, Сысуев (Обляков 74), Кротов (Абдулавов 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Урал»: Годзюр, Данцев (Меркулов 78), Балажиц, Ароян, Димитров, Евсеев, Емельянов, Чантурия (Портнягин 46), Кулаков, Ильин (Манучарян 57), Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Балажиц 27, Пауревич 31, Сысуев 33, Живоглядов 73, Никитин 86.

Судья: Павел Кукуян.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Арсенал» и «Рубин» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ILNYR
19 ноября 2017 в 17:02
С победой Уфу и всю республику!
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2017 в 15:41
Поздравляю болел Уфы с важной победой...
loko7
19 ноября 2017 в 15:32
Семак крутым тренером станет со временем. Богданычу удачи!
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 14:46
Уфу с победой! Не зря на коммерческий турнир сполкали с пользой дела . Впереди сложнейшие матчи до перерыва, что Уралу, что Уфе и сзади конкуренты подпирают.
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 14:34
Один из лучших матчей Уфы в этом сезоне как по игре в обороне, так и по действиям в атаке! На выходе получилась очень важная победа для клуба из Башкортостана. Азамата и всех преданных болельщиков уфимского коллектива с домашней и столь нужной победой)
Leha-ha50
19 ноября 2017 в 14:27
Кротов красиво положил!!!
Уфу с победой!!!
EAGinLE
19 ноября 2017 в 14:15
с победой
Aram Yagubyan
19 ноября 2017 в 14:09
А Семак хорошим тренером оказался. Могу его вполне представить у руля сборной через несколько лет
Bazuka-Limon
19 ноября 2017 в 14:07
УФА сильнее была.Без вариантов.
drug01
19 ноября 2017 в 13:46
С победой Уфа!!!!
Миша Вилков
19 ноября 2017 в 13:36
Рыло Кукуян свистел! Уфу с победой!
Палыч82
19 ноября 2017 в 13:35
Потихонечку сдали позиции Ростов и Краснодар, но радует, что Семак строит сильную команду в Уфе. Побольше сильных команд хочется видеть в регионах,
mat73
mat73 ответ LOpp (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:34
"МЫ" уже на 6месте с 24 баллами, правда столько же у Арсенала и Урала, отстаём от 5го Краснодару на 3 балла
mat73
19 ноября 2017 в 13:31
Классс! Молодцы, спокойно уверенно красиво!
ermak6448
19 ноября 2017 в 13:28
Поздравляю фк УФА с Победой !!!
Сергею Семак Уважуха!!!
Дед за ЦСКА
19 ноября 2017 в 13:27
Сергею Богдановичу поздравление с победой.
Респект +++!!!
LOpp
19 ноября 2017 в 13:26
Уфу с победой!
земели должны побороться за ЛЕ
Гость