• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

На матче «Зенит» - «Тосно» ожидается 52 тыс. зрителей

19 ноября 2017, 12:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Зенита», на сегодняшнем матче 17-го тура РФПЛ с «Тосно» ожидается около 52 тыс. зрителей.

«На матче ожидается до 52 тысяч зрителей, областную команду поддержат до 1,5 тысячи болельщиков», - сообщает пресс-служба клуба. 

Напомним, что ранее «Зенит» и «Тосно» определились с комплектами формы на матч. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кошк 47
19 ноября 2017 в 17:47
Пьянь Орлофф комментировать будит?
nikolah
nikolah ответил fcspartak
19 ноября 2017 в 16:45
fcspartak:
3я причина - увольнение с работы в случае непосещения стадиона?)
друг,вот честно каждый матч бы посещал,ради того чтоб мне все зачеты проставили и сделали поблажку с дипломной работой,но увы (
nikolah
nikolah ответил Смитерс
19 ноября 2017 в 16:44
Смитерс:
Если посмотреть на легенд, которые "творили успех в 2007м", то это надо было звать судейский корпус и чиновников различных уровней. А их же вроде не позвали?
не путай со спартаком
pereletnii
19 ноября 2017 в 16:19
    protest70
    protest70 ответил Leningrad 84
    19 ноября 2017 в 15:50
    Leningrad 84:
    "Говорят что многих бюджетников в принудительной форме на стадион загоняют" Кто говорят? Прекратите нести бред, уважаемый protest70.
    Народ говорит!
    Или у вас мнение народа не в счет?
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответил protest70
    19 ноября 2017 в 15:35
    protest70:
    Дожили, теперь не только на митинги но и на баклан-арену народ за бабки сгоняют. Говорят что многих бюджетников в принудительной форме на стадион загоняют. Должен сделать селфи на матче и в понедельник начальству предоставить. Кто не выполняет того лишают надбавок, а наименее ценных пинком с работы.
    "Говорят что многих бюджетников в принудительной форме на стадион загоняют"
    Кто говорят?
    Прекратите нести бред, уважаемый protest70.
    Морозовский
    19 ноября 2017 в 15:14
    У бакланов появилась надежда на случайную, а скорее далеко не случайную подозрительную победу "Зенита"!
    Хороший Малый
    19 ноября 2017 в 15:06
    Удачи Зениту!!!надо брать 3 очка.
    nikot
    19 ноября 2017 в 15:05
    2 проекта играют!Кстати билеты бесплатные раздают!Инфа 100%!
    obana777
    19 ноября 2017 в 14:54
    Ваня лучший:
    Все немного проще. По официальным данным продано около 12 тысяч билетов, остальные бесплатные пригласительные. Газпрому деньги не нужны ( речь о копейках от продажи билетов)
    Все эти цифры и потуги для УЕФА, финансовый фейр-плей висит над проектным клубом удавкой. Если бы Газпром не был спонсором этой конторы, все было бы гораздо серьезней для питерцев.
    Ваня лучший
    Ваня лучший ответил Т34
    19 ноября 2017 в 14:45
    Т34:
    Зенит акцию проводит: "Кто придет на матч Зенита с аутсайдером, тот получит два бесплатных билета на следующие домашние матчи и дополнительный день к отпуску".
    Все немного проще. По официальным данным продано около 12 тысяч билетов, остальные бесплатные пригласительные. Газпрому деньги не нужны ( речь о копейках от продажи билетов)
    Санчо Панса
    19 ноября 2017 в 14:36
    Неплохая цифра, на самом деле! По посещаемости в этом сезоне Зениту равных в РПЛ нет. Многим же хочется глянуть ленинградское дерби)
    clop
    19 ноября 2017 в 14:32
    пищевик на своей домашней арене никогда не соберет такого количества зрителей. Даже если поросята на крышу залезут.
    Alexander Makaveli
    19 ноября 2017 в 14:30
    Не плохо,сегодня земляков сделаем,а 27 поедем свинок колоть.
    protest70
    19 ноября 2017 в 14:17
    Ждём!!!!

    Живанильда
    19 ноября 2017 в 14:11
    protest70:
    Что-то я соскучился по комментированию игр Зенита великим Геннадием Пострадал дед за свой язык и комментирует теперь игры команд нижней части таблицы! Хочу сегодня слышать его!
    Теперь Гена волейбол комментит.
    Гус Пойет
    19 ноября 2017 в 14:10
    protest70
    19 ноября 2017 в 14:09
    Дожили, теперь не только на митинги но и на баклан-арену народ за бабки сгоняют.
    Говорят что многих бюджетников в принудительной форме на стадион загоняют.
    Должен сделать селфи на матче и в понедельник начальству предоставить. Кто не выполняет того лишают надбавок, а наименее ценных пинком с работы.
    protest70
    19 ноября 2017 в 14:05
    Что-то я соскучился по комментированию игр Зенита великим Геннадием

    Пострадал дед за свой язык и комментирует теперь игры команд нижней части таблицы!

    Хочу сегодня слышать его!
    Алсидес Гиджиев
    19 ноября 2017 в 14:01
    Ещё бы, такой суперматч!
    Порядочная свинья
    19 ноября 2017 в 13:59
    Опять и бакланов приплюсовали
    vka1970
    19 ноября 2017 в 13:56
    Очередной слёт бакланов.
    Вот значит куда их загоняют.
    Главное теперь чтоб батут выдержал и туалет не смыло.
    Он хоть и самый большой в Европе, но не резиновый.
    Palex
    Palex ответил Шуnя771
    19 ноября 2017 в 13:42
    Шуnя771:
    Откуда такие цифры?))
    Из билетных касс.
    Palex
    Palex ответил Т34
    19 ноября 2017 в 13:40
    Т34:
    Зенит акцию проводит: "Кто придет на матч Зенита с аутсайдером, тот получит два бесплатных билета на следующие домашние матчи и дополнительный день к отпуску".
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      19 ноября 2017 в 13:31
      Пенсии - ноль, зато зрелищ - на миллиарды.
      ritar
      19 ноября 2017 в 13:26
      зрителям доплачивают )
      andreika20133
      19 ноября 2017 в 13:18
      Смитерс:
      Если посмотреть на легенд, которые "творили успех в 2007м", то это надо было звать судейский корпус и чиновников различных уровней. А их же вроде не позвали?
        морозз
        19 ноября 2017 в 13:14
        Почти полный стадион, болелы соскучились по победам Зенита и голам Дзюбы!
        time out
        19 ноября 2017 в 13:07
        Каждый житель Питера должен побывать на арене "Крестовский", все должны знать в какую прорву уходят их кровные деньги.
        obana777
        19 ноября 2017 в 13:04
        Воскресный птичий базар решили организовать для бакланов.