Soccer.ru

Адебайор: «„Манчестер Сити“ понадобится ещё 20 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов»

21 ноября 2017, 15:47

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор, который нынче выступает за «Истанбул Башакшехир», считает, что «горожане» еще не скоро выиграют свой первый титул победителей Лиги чемпионов: 

«Когда я только перешел в „Манчестер Сити“, мне сказали, что клуб намерен покупать звезд, но я и понятия не имел, что это означало — покупать по десять звезд в год. Большие клубы, такие как „Реал“, „Барселона“ или „Манчестер Юнайтед“, не меняются из сезона в сезон. Чтобы победить в Лиге чемпионов, необходимо много факторов, не только имена футболистов. Покупки идут на пользу бизнесу, ведь это продажи футболок, но не гарантируют победу в Лиге чемпионов. Например, „Сити“ понадобится еще 20 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов. ПСЖ — прекрасный клуб, но в ближайшие 5 лет им тоже не победить в этом турнире».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 ноября 2017 в 12:29
Атлетико бы из группы выйти...
Muslim mt
Muslim mt ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:34
Красава брат!
Muslim mt
Muslim mt ответ Dream game (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:29
МС выиграет ЛЧ в этом сезоне
Muslim mt
21 ноября 2017 в 22:28
Ман Сити даже сейчас сотрет псж в прах и прух
Что там говорить через 20 лет
Адебайорла обиделась как ему дали из МС в з*д
Die Roten
21 ноября 2017 в 21:29
ну в чем то он прав
одними покупками лч не выйграть
Dream game
21 ноября 2017 в 20:55
Все правильно говорит, этим денежным мешкам даже скупка топ игроков не поможет,
Да и кто вообще говорит про победу в лч?
youtomee
21 ноября 2017 в 19:46
так и не понял почему сити понадобится 20 лет...какую-то чушь он сморозил
marvel777
marvel777 ответ Ахад (раскрыть)
21 ноября 2017 в 19:44
а это немного
Dauletbek
21 ноября 2017 в 19:39
А почему он это сказал сейчас, а не год, 2 года, 3 года назад. Тогда мог бы сказать МС понадобится еще 21 или 22 - 23 года ,чтобы выиграть ЛЧ)))))))
Ищущий и Понимающий
21 ноября 2017 в 19:37
Он со своим клубом перепутал наверное!
Ахад
Ахад ответ marvel777 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 19:34
8 лет)
firewing
21 ноября 2017 в 18:58
Вот откуда эта цифра в 20 лет? а если за 10 выиграют? а если в этом году? Адебайор ляпнул, не подумавши - какой-то негатив на бывший клуб засел у него...
ЮЗИК
21 ноября 2017 в 18:51
Думаю намного раньше
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:42
Вес футбольный мир видит,что М сити лучше всех в этом сезоне,может быть они выиграютЛЧ и Пр лигу три раза подряд.Глупые слова обиденного балабола ничего не стоят.
manutd navsegda
21 ноября 2017 в 18:40
Сегодня Сити и ПСЖ главные претенденты на победу в ЛЧ, сугубо мое мнение!!!!
marvel777
21 ноября 2017 в 18:30, ред.
ерунда какая,Челси что-то не очень много времени понадобилось чтобы взять ЛЧ.
Владимир Ушаков
21 ноября 2017 в 18:26
Скажу больше, им,как и ПСЖ, никогда не выиграть ЛЧ
Igo0rek
Igo0rek ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:02
Сначала ты говоришь, что кубка как не было, так и не будет. Теперь ты говоришь, что в этом сезоне не выиграем. Ты утверждаешь смело о будущем, но не можешь знать точно что будет.
Горожане
21 ноября 2017 в 17:54
В этом сезоне, уже требл возьмем.
anyway
21 ноября 2017 в 17:48
если реал бавария юве барселона и английские команды не прибавят, то сити может выиграть лч уже в этом сезоне, правда и самому сити надо держать такой темп весь сезон... хотя если что гвардиола с судьями добазарится)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Igo0rek (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:47, ред.
Зачем эти "если"? Не выиграете в этом сезоне.
Igo0rek
Igo0rek ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:45
А если мы выиграем? Что ты тогда скажешь?
Санчо Панса
21 ноября 2017 в 17:42
Именно так! Манчестер Сити и победитель ЛЧ) Смешно ей Богу! Скорее им станет в кои-то веки Атлетико Мадрид или ПСЖ.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Igo0rek (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:40
Можите сколько угодно хвастаться своим вин-страйком, а ушастого кубка у вас как не было так и не будет.
Gannibal45
21 ноября 2017 в 17:38
сомневаюсь что шейхи будут терпеть столько, купят всех если выиграть не смогут
Шуnя771
21 ноября 2017 в 17:37
Зря... Забыть и простить)
Mister_Leo
21 ноября 2017 в 17:24
А почему это Сити надо 20 лет а ПСЖ 5 лет? Нестыковочка какая то
Overbeer
21 ноября 2017 в 17:20
Cогласен, даже у Зенита скорее всё получится)
Ахад
21 ноября 2017 в 17:06
глупости...в этом или следующем году сити с псж вполне себе претенденты...тем более в условиях кризиса монстров реала барсы и баварии
MSN-thebest