• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Адебайор: «„Манчестер Сити“ понадобится ещё 20 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов»

21 ноября 2017, 15:47

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор, который нынче выступает за «Истанбул Башакшехир», считает, что «горожане» еще не скоро выиграют свой первый титул победителей Лиги чемпионов: 

«Когда я только перешел в „Манчестер Сити“, мне сказали, что клуб намерен покупать звезд, но я и понятия не имел, что это означало - покупать по десять звезд в год. Большие клубы, такие как „Реал“, „Барселона“ или „Манчестер Юнайтед“, не меняются из сезона в сезон. Чтобы победить в Лиге чемпионов, необходимо много факторов, не только имена футболистов. Покупки идут на пользу бизнесу, ведь это продажи футболок, но не гарантируют победу в Лиге чемпионов. Например, „Сити“ понадобится еще 20 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов. ПСЖ - прекрасный клуб, но в ближайшие 5 лет им тоже не победить в этом турнире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
22 ноября 2017 в 12:29
Атлетико бы из группы выйти...
Muslim mt
Muslim mt ответил ALBA BARCELONA 21
21 ноября 2017 в 22:34
Красава брат!
Muslim mt
Muslim mt ответил Dream game
21 ноября 2017 в 22:29
МС выиграет ЛЧ в этом сезоне
Muslim mt
21 ноября 2017 в 22:28
Ман Сити даже сейчас сотрет псж в прах и прух
Что там говорить через 20 лет
Адебайорла обиделась как ему дали из МС в з*д
Die Roten
21 ноября 2017 в 21:29
ну в чем то он прав
одними покупками лч не выйграть
Dream game
21 ноября 2017 в 20:55
Все правильно говорит, этим денежным мешкам даже скупка топ игроков не поможет,
Да и кто вообще говорит про победу в лч?
youtomee
21 ноября 2017 в 19:46
так и не понял почему сити понадобится 20 лет...какую-то чушь он сморозил
marvel777
marvel777 ответил Ахад
21 ноября 2017 в 19:44
8 лет)
а это немного
Dauletbek
21 ноября 2017 в 19:39
А почему он это сказал сейчас, а не год, 2 года, 3 года назад. Тогда мог бы сказать МС понадобится еще 21 или 22 - 23 года ,чтобы выиграть ЛЧ)))))))
Ищущий и Понимающий
21 ноября 2017 в 19:37
Он со своим клубом перепутал наверное!
Ахад
Ахад ответил marvel777
21 ноября 2017 в 19:34
ерунда какая,Челси что-то не очень много времени понадобилось чтобы взять ЛЧ.
8 лет)
hohoл
hohoл ответил manutd navsegda
21 ноября 2017 в 19:09
Сегодня Сити и ПСЖ главные претенденты на победу в ЛЧ, сугубо мое мнение!!!!
Нынешняя обстановка напоминает мне Баварию. Те тоже всех и вся крушили до полуфинала, а потом каждый раз отлетали. Я думаю, что так же будет и с МС и ПСЖ. Время покажет.
juvenale
21 ноября 2017 в 19:05
    firewing
    21 ноября 2017 в 18:58
    Вот откуда эта цифра в 20 лет? а если за 10 выиграют? а если в этом году? Адебайор ляпнул, не подумавши - какой-то негатив на бывший клуб засел у него...
    ЮЗИК
    21 ноября 2017 в 18:51
    Думаю намного раньше
    ALBA BARCELONA 21
    21 ноября 2017 в 18:42
    Вес футбольный мир видит,что М сити лучше всех в этом сезоне,может быть они выиграютЛЧ и Пр лигу три раза подряд.Глупые слова обиденного балабола ничего не стоят.
    manutd navsegda
    21 ноября 2017 в 18:40
    Сегодня Сити и ПСЖ главные претенденты на победу в ЛЧ, сугубо мое мнение!!!!
    marvel777
    21 ноября 2017 в 18:30
    ерунда какая,Челси что-то не очень много времени понадобилось чтобы взять ЛЧ.
    Владимир Ушаков
    21 ноября 2017 в 18:26
    Скажу больше, им,как и ПСЖ, никогда не выиграть ЛЧ
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Tommy Lee
    21 ноября 2017 в 18:02
    Зачем эти "если"? Не выиграете в этом сезоне.
    Сначала ты говоришь, что кубка как не было, так и не будет. Теперь ты говоришь, что в этом сезоне не выиграем. Ты утверждаешь смело о будущем, но не можешь знать точно что будет.
    Горожане
    21 ноября 2017 в 17:54
    В этом сезоне, уже требл возьмем.
    anyway
    21 ноября 2017 в 17:48
    если реал бавария юве барселона и английские команды не прибавят, то сити может выиграть лч уже в этом сезоне, правда и самому сити надо держать такой темп весь сезон... хотя если что гвардиола с судьями добазарится)
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответил Igo0rek
    21 ноября 2017 в 17:47
    А если мы выиграем? Что ты тогда скажешь?
    Зачем эти "если"? Не выиграете в этом сезоне.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Tommy Lee
    21 ноября 2017 в 17:45
    Можите сколько угодно хвастаться своим вин-страйком, а ушастого кубка у вас как не было так и не будет.
    А если мы выиграем? Что ты тогда скажешь?
    Санчо Панса
    21 ноября 2017 в 17:42
    Именно так! Манчестер Сити и победитель ЛЧ) Смешно ей Богу! Скорее им станет в кои-то веки Атлетико Мадрид или ПСЖ.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответил Igo0rek
    21 ноября 2017 в 17:40
    Мне не нужен рентген, я вижу все нутро этой обиженной, общипанной утки. Что же тебя так гложет Эммануэль? Наверное то, что ты пошел за баблом, но ничего не смог предложить взамен. Это был трансферный провал Сити. Ты больше никто Адебайорка. А Сити не проигрывает с апреля и вин-стрик составляет 16 матчей. Просто кто-то идет вперед, пусть через тонну ошибок и терний, а кто-то так и останется никому не нужной балоболкой. Удачи!
    Можите сколько угодно хвастаться своим вин-страйком, а ушастого кубка у вас как не было так и не будет.
    Gannibal45
    21 ноября 2017 в 17:38
    сомневаюсь что шейхи будут терпеть столько, купят всех если выиграть не смогут
    Шуnя771
    21 ноября 2017 в 17:37
    Зря... Забыть и простить)
    Mister_Leo
    21 ноября 2017 в 17:24
    А почему это Сити надо 20 лет а ПСЖ 5 лет? Нестыковочка какая то
    Overbeer
    21 ноября 2017 в 17:20
    Cогласен, даже у Зенита скорее всё получится)