Soccer.ru

Адебайор: «„Манчестер Сити“ понадобится ещё 20 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов»

21 ноября 2017, 15:47

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор, который нынче выступает за «Истанбул Башакшехир», считает, что «горожане» еще не скоро выиграют свой первый титул победителей Лиги чемпионов: 

«Когда я только перешел в „Манчестер Сити“, мне сказали, что клуб намерен покупать звезд, но я и понятия не имел, что это означало — покупать по десять звезд в год. Большие клубы, такие как „Реал“, „Барселона“ или „Манчестер Юнайтед“, не меняются из сезона в сезон. Чтобы победить в Лиге чемпионов, необходимо много факторов, не только имена футболистов. Покупки идут на пользу бизнесу, ведь это продажи футболок, но не гарантируют победу в Лиге чемпионов. Например, „Сити“ понадобится еще 20 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов. ПСЖ — прекрасный клуб, но в ближайшие 5 лет им тоже не победить в этом турнире».

Все комментарии
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 15:48
Это в нем злоба говорит.
Igo0rek
21 ноября 2017 в 15:53, ред.
Мне не нужен рентген, я вижу все нутро этой обиженной, общипанной утки. Что же тебя так гложет Эммануэль? Наверное то, что ты пошел за баблом, но ничего не смог предложить взамен. Это был трансферный провал Сити.

Ты больше никто Адебайорка. А Сити не проигрывает с апреля и вин-стрик составляет 16 матчей.

Просто кто-то идет вперед, пусть через тонну ошибок и терний, а кто-то так и останется никому не нужной балоболкой. Удачи!
sir_Alex
21 ноября 2017 в 16:49
Даже больше!
sihafazatron
21 ноября 2017 в 15:51
мс нужно 20 лет, а псж 5 лет, любопытно как он это подсчитал? а сколько лет нужно для, к примеру, зенита?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:42
Вес футбольный мир видит,что М сити лучше всех в этом сезоне,может быть они выиграютЛЧ и Пр лигу три раза подряд.Глупые слова обиденного балабола ничего не стоят.
Selim Yavuz
21 ноября 2017 в 16:01
Лишнего взболтнул
Владимир Ушаков
21 ноября 2017 в 18:26
Скажу больше, им,как и ПСЖ, никогда не выиграть ЛЧ
marvel777
21 ноября 2017 в 18:30, ред.
ерунда какая,Челси что-то не очень много времени понадобилось чтобы взять ЛЧ.
firewing
21 ноября 2017 в 18:58
Вот откуда эта цифра в 20 лет? а если за 10 выиграют? а если в этом году? Адебайор ляпнул, не подумавши - какой-то негатив на бывший клуб засел у него...
Cules2013
21 ноября 2017 в 16:24
типичный бред. в футболе его что-то непомерно много стало.
moskwa 09
21 ноября 2017 в 16:46
манчестер юнайтед точно зря в пример привел,а сити уже готов выиграть ЛЧ
Ищущий и Понимающий
21 ноября 2017 в 19:37
Он со своим клубом перепутал наверное!
Dauletbek
21 ноября 2017 в 19:39
А почему он это сказал сейчас, а не год, 2 года, 3 года назад. Тогда мог бы сказать МС понадобится еще 21 или 22 - 23 года ,чтобы выиграть ЛЧ)))))))
Ахад
21 ноября 2017 в 17:06
глупости...в этом или следующем году сити с псж вполне себе претенденты...тем более в условиях кризиса монстров реала барсы и баварии
Ptaha91
Ptaha91 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:51
Это точно ;DD
Gannibal45
21 ноября 2017 в 17:38
сомневаюсь что шейхи будут терпеть столько, купят всех если выиграть не смогут
neomessi
21 ноября 2017 в 16:18
А если возьмет МС в этом году ЛЧ тогда этот журналист ему напомнить его слова))
Евгений Сибель
21 ноября 2017 в 16:22
На волне успеха после победы над Галатасараем
Dream game
21 ноября 2017 в 20:55
Все правильно говорит, этим денежным мешкам даже скупка топ игроков не поможет,
Да и кто вообще говорит про победу в лч?
ALBA BARCELONA 21
21 ноября 2017 в 16:42
Черная, зависть в нем говорит.Если не Барса,тогда М сити или ПСЖ возмет ЛЧ в этом сезоне,это факт.
Мне стыдно за его слова и Апсни стыдно но ему самому не стыдно.
Muslim mt
Muslim mt ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:34
Красава брат!
moskwa 09
moskwa 09 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:49
не выиграет псж,и неймар сам это чувствует поэтому и ностальгия замучела)
Die Roten
21 ноября 2017 в 21:29
ну в чем то он прав
одними покупками лч не выйграть
Ахад
Ахад ответ marvel777 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 19:34
8 лет)
MSN-thebest
21 ноября 2017 в 16:56
Раз тебя, Адебайор, продали, то должны вскоре и требл брать. Ты уже игры не портишь
marvel777
marvel777 ответ Ахад (раскрыть)
21 ноября 2017 в 19:44
а это немного
Overbeer
21 ноября 2017 в 17:20
Cогласен, даже у Зенита скорее всё получится)
manutd navsegda
21 ноября 2017 в 18:40
Сегодня Сити и ПСЖ главные претенденты на победу в ЛЧ, сугубо мое мнение!!!!
youtomee
21 ноября 2017 в 19:46
так и не понял почему сити понадобится 20 лет...какую-то чушь он сморозил
Mister_Leo