Soccer.ru

Кантона: «Не понимаю, зачем боссы МЮ пригласили Моуриньо»

24 ноября 2017, 22:53

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона выразил недовольство тем фактом, что клубом руководит португальский специалист Жозе Моуриньо.

«Я не могу понять, почему „Манчестер Юнайтед“ пригласил Моуриньо, который проповедует оборонительный футбол. Безусловно, Моуриньо - умный тренер, но он играет от обороны, что противоречит философии „Манчестер Юнайтед“.

Другое дело Гвардиола. Я бы предпочел, чтобы Гвардиола был главным тренером „Манчестер Юнайтед“. Мне нравилось, как играла „Барселона“. Я бы с удовольствием поиграл бы под руководством Гвардиолы»,
— сказал Кантона.

Ранее Кантона назвал ПСЖ маленьким клубом.

Все комментарии
eugen-han
25 ноября 2017 в 18:25
мю видимо не нужен хороший тренер,но с ,,именем" да,чтобы лучше продаваться спонсорам,но пора бы понять,что время топ-,,спецов" прошло,и нужны не просто толковые,а такие,которые действительно делают хорошую работу в виде положительного результата.
Die Roten
25 ноября 2017 в 13:47
не соответствует философии клуба
хорошо что для кого то такие слова не пустой звук
Владимир Ушаков
25 ноября 2017 в 13:25, ред.
Жозе лучше чем этот лысый физрук, который ничего не взял в прошлом сезоне и в этом сдуется
galem72
25 ноября 2017 в 08:13
Изначально было ясно, что вариант с Мариком - это краткосрочный переходный период. Нужно было быстро избавиться от той ///ни, которую нагородили маес с вангалом, и хоть что-то завоевать.
ЮЗИК
25 ноября 2017 в 07:42
Эрик не один такой
MSN-thebest
25 ноября 2017 в 00:04
Кантона дело говорит.
shur
shur ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:22
shur
24 ноября 2017 в 23:20
...взлёт и падение Великого МЮ,Алекс+Эрик...и Маур + прочие...!!! Но Мы Верим!!!
070maks
24 ноября 2017 в 23:12
Мауру Итальянский футбол только развивать
sihafazatron
24 ноября 2017 в 22:58
взяли автобусника, а теперь фанатам смотреть не хочется это
sir-5
24 ноября 2017 в 22:58
Это англо-французский вариант Рейнгольда.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:57
Если Маура приняли, то и Симеоне приняли бы, хотя папа Карло подошел бы
Ice van Reed