• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 4.04 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.62 3.85 5.94
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.55 3.24 1.92
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

Месси: «Моя индивидуальная награда принадлежит всей команде»

24 ноября 2017, 22:07

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сегодня получил четвертую «Золотую бутсу» в карьере, но воспринял вручение награды скромно:

«Я всегда говорил, что индивидуальные награды — это заслуга всей команды. Когда команда играет хорошо, мы и получаем счастливую возможность выигрывать эти призы.

Это правда, моя награда принадлежит всем. Без них я бы не забил все эти голы в прошлом сезоне. Это работа всего коллектива».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
24 ноября 2017 в 23:38
Правду гоаорит, олин в поле не воин, !
вячеслав остапенко
24 ноября 2017 в 23:32
Мне понравилось высказывание Месси насчет награды
Juventus 32
Juventus 32 ответил Apsny
24 ноября 2017 в 23:25
И работать на коллектив нужно уметь.
Жить за счёт коллектива нужно уметь. Тут политикам и Месси нет равных. Аха-ха)
Куда твой реализатор арбузов Иса пропал?
к.м.с. по боксу
24 ноября 2017 в 22:47
И работать на коллектив нужно уметь.
Тебе притча понравилась, друг? Она со смыслом.
Apsny
24 ноября 2017 в 22:42
И работать на коллектив нужно уметь.
anyway
24 ноября 2017 в 22:36
... и судейскому корпусу)
da da da
24 ноября 2017 в 22:36
Лео благородный человек конечно.
ermak6848
24 ноября 2017 в 22:36
Скромный парень конечно....
M.S.
M.S. ответил Kuprin
24 ноября 2017 в 22:33
Брателло скажи-ка нам а машинка твоя то хоть или папина?))
    Kuprin
    Kuprin ответил M.S.
    24 ноября 2017 в 22:31
    Как-то лицемерно это звучит. Напомните мне фамилию человека из руководства Барселоны, которого уволили после того, как он сказал, что награды Месси - это в том числе и заслуга Хави, Иньесты, Пике...
    Брателло скажи-ка нам а машинка твоя то хоть или папина?))
    M.S.
    24 ноября 2017 в 22:28
    Как-то лицемерно это звучит. Напомните мне фамилию человека из руководства Барселоны, которого уволили после того, как он сказал, что награды Месси - это в том числе и заслуга Хави, Иньесты, Пике...
    ArtNow
    24 ноября 2017 в 22:27
    Роналдy: моя индивидульная принадлежит мне!
    -Джек Потрошитель-
    24 ноября 2017 в 22:25
    А точнее Эйбару..))
    mangoх12
    mangoх12 ответил Mamaev
    24 ноября 2017 в 22:24
    Пенальду сказал бы, что все заслуги реала на самом деле принадлежат только ему)
    а на самом деле ему принадлежит только золотая пробирка))
    zenit advokaat
    24 ноября 2017 в 22:16
    кристина: все клубные награды и кубки все мое личное....
    Alex12357
    24 ноября 2017 в 22:15
    Неужели совесть проснулась,или кто подсказал?
    Mamaev
    24 ноября 2017 в 22:12
    Пенальду сказал бы, что все заслуги реала на самом деле принадлежат только ему)
    Juventus 32
    24 ноября 2017 в 22:09
    Меся: "......... А финансы всей команды принадлежат только мне."
    95-shishani-95