Soccer.ru

Гол Смолова принес победу «Краснодару» над «Уралом»

26 ноября 2017, 13:26
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» одержал победу над «Уралом».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Краснодар» 0:1 (0:1)
Голы: Смолов 33.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Меркулов, Балажиц (Ароян 8), Димитров, Евсеев (Ильин 71), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Портнягин, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Краснодар»: Синицын, Грицаенко, Гранквист, Рамирес, Петров, Газинский, Каборе, Перейра, Жоаозиньо (Иван 77), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Меркулов 70.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в другом матче тура «Ахмат» взял три очка в игре с «Уфой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:59
ахаха
везде след Федуна и Спартака.
За вами по вечерам никто не следит? может тоже Федун?
scikuni
scikuni ответ Т34 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 06:59
такую керню только москвич мог сказать чтобы и дальше краснодар был плюшевым и не конкурентноспособным
Goal2
26 ноября 2017 в 20:54
нет Лопырёвой зато есть голы. С победой Красный дар.
Адвокат 76
26 ноября 2017 в 17:55
Краснодар с победой!
ДАША Д
26 ноября 2017 в 17:43
Вклада Шалимова тут нет никакого.
Санчо Панса
26 ноября 2017 в 17:35
Молодец, Федя! Если он уедет будущей зимой в Европу, то я за него очень порадуюсь) Он сделал огромный скачок в своей карьере и заслужил, чтобы попробовать свои силы на заграницей. А пока всех преданных болельщиков Краснодара с долгожданной победой!
Locomotive Breath
26 ноября 2017 в 17:24
Нормально. Быки в гонке.
Bubnotello
26 ноября 2017 в 15:52
Поздравляю Краснодар и победы в чемпионате!!
амурец
26 ноября 2017 в 15:34
быкам поздравления, а Федя молодец
ilichsityFC
26 ноября 2017 в 15:02
ну Урал нужно было обыгрывать, наш прямой конкурент за 5 место
Zayac_65
26 ноября 2017 в 14:30
Федор красавец!
JackNorz
JackNorz ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 14:27
Все мы видели как Тосно отрабатывает аренду стадиона на игре с Буэнос-Зенитос
ermak6848
26 ноября 2017 в 14:16
Фёдор доказал, что Он Мастер на футбольном поле !!!
Apsny
26 ноября 2017 в 14:13
Теперь он легенда).
Kurt Bekelman
26 ноября 2017 в 14:12
Сейчас Шалимов о своей гениальности заговорит
Палыч82
26 ноября 2017 в 14:10
Уж больно подозрительно легко расстающийся с очками в матчах с богатыми клубами Краснодар, терпящего финансовое бедствие Галицкого, прилично играет с клубами слабыми...
mat73
26 ноября 2017 в 14:08
Символично смотрится - Голы: почти как легендарные Су-33 ))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ морозз (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:58
Не угодит) Просто класс игроков Краснодара выше класса игроков Урала!) А как встречается сильный соперник, у которого подбор исполнителей хороший и нужен тренер, который объяснит , что делать, как с ними играть... Все. Шалимов сдувается!)
dudka 98
26 ноября 2017 в 13:57
а че, болел урала совсем нет на соккере? вообще нет никакой поддержки
добротная команда же
Остапчук 67
26 ноября 2017 в 13:55
С победой, "Краснодар"!!!
time out
time out ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:52
Приходите завтра. Поговорим о середняках.
Nikola45
26 ноября 2017 в 13:52
Поздравления Быкам!
FROLL 001
FROLL 001 ответ time out (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:50, ред.
Все мы видели как Шалимов настроил своих на игру с середняком из Тарасовки!
time out
time out ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:49
Краснодар не слил Спартаку, просто сильней Спартака сейчас в чемпионате команды нет.
вячеслав остапенко
26 ноября 2017 в 13:48
Я думал что победит Урал
drug01
26 ноября 2017 в 13:47
Смолов набирает очки и поднимает свою стоимость!!!!
obana777
obana777 ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:47
Тосно ведь может играть, зачем было сливать лазурным? много предложили за слив, не смогли отказаться.
Footbolista
Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:46
Такой же вопрос можно было задать вчера Тосно...
obana777
obana777 ответ морозз (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:45
Это все "флюгеры" талдычат. Краснодар показывает в чемпионате красивые и качественные игры и это заслуга именно Шалимова. Команда строится и есть ошибки. Без этого не бывает.
FROLL 001
26 ноября 2017 в 13:44
Ведь могут нормально играть. Спрашивается, зачем было откровенно сливать Спартаку? Шалимов не мог отказать Федуну?
Гость