Soccer.ru

ЦСКА благодаря голу Вернблума обыграл «Рубин»

26 ноября 2017, 15:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 18-го тура РФПЛ ЦСКА минимально одолел «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — ЦСКА 0:1 (0:1)
Гол: Вернблум 45+1.

«Рубин»: Джанаев, Сигурдссон, Гранат, Сорокин, Камболов, Канунников (Карадениз 77), Оздоев (Цакташ 66), Кудряшов, Ахметов (Азмун 58), Бауэр, М'Вила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Фернандес, Игнашевич, Вернблум, Дзагоев (Гордюшенко 80), Головин, Натхо, Набабкин, Витиньо (Кучаев 60).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Кучаев 75, Гранат 90+2.

На 90+2 минуте Натхо не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Краснодар» переиграл «Урал» (1:0).

Все комментарии
Миша Вилков
26 ноября 2017 в 15:54
ЦСКА с победой!
Выгнали Грасию, еще и мешок денег дали, а при вороватом туркмене результат не лучше :)
derrik2000
26 ноября 2017 в 16:12, ред.
Посмотрел матч Рубин-ЦСКА и вот о чём подумалось.
ГЛАДИАТОРЫ - это те, которые БЬЮТСЯ.
Причём, бьются до конца, ни смотря ни на что.
Бьются за победу в поединке.
Всё время слово "гладиаторы" связывали (да и связывают) со "Спартаком".
В этом сезоне столько игр, в которых Спартак из-за БЕЗВОЛИЯ или упустил победу, или даже проиграл - не счесть, к сожалению.
Безволие игроков ничем оправдать нельзя, хотя некоторые, особо ретивые пытаются это делать с завидной регулярностью.
Так какие игрочилы Спартака "гладиаторы"???
А, вот, к игрокам ЦСКА в этом сезоне слово "ГЛАДИАТОРЫ" можно применить 100%!
Пусть и состав не ахти, и скамейка короткая, но, глядя на самоотдачу армейских игроков, их ВОЛЮ К ПОБЕДЕ, не без оснований полагаю, что в этом сезоне ГЛАДИАТОРЫ - это как раз они.
Поздравляю с тяжёлой победой в Казани!
tims
26 ноября 2017 в 16:03, ред.
Невразумительная игра ЦСКА с разобранным "Рубином"... Где обещанные Ганчаренкой скорости? Неточность ударов армейцев по воротам соперника поражает и удручает. И ещё складывается впечатление, что в ЦСКА играет половина команды. Что, спрашивается, сегодня делал на поле перехваленный Головин? Ничего. Слабо сыграли Дзагоев и Витиньо. Ну и как апофеоз уродливой игры - не забитый пенальти. У Натхо что сил нет ударить нормально по мячу?.. Спасибо Вернблуму: выцыганили 1 гол. Посему с тремя очками поздравляю, с победой - нет...
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:24
А давай я поною - Кузяева надо было удалять 10 минутами раньше. ... Чистая желтая ....вторая ...
tims
tims ответ derrik2000 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:26
Ну не правда... Далеко не всегда и не все связывали нынешнее название "Спартака" с гладиаторами и наоборот. И реальные красно-белые болелы знают, почему изменил название "Пищевик" и что значило новое название. Сейчас в "Спартаке" стараются не упоминать название "Пищевик". Это ладно. Но зачем придумывать байку, что когда собрались и решали, как назвать команду, Н. Старостин типа увидел книгу "Спартак", ну и решили назваться этим именем. На самом деле название "Спартак" команде порекомендовали сверху в честь немецкой революционной организации «Спартак», созданной в 1916 году и позже ставшей ядром Коммунистической партии Германии. Кстати, именно поэтому, но намного раньше была названа улица в Москве, близ Бауманской. Так что не надо ля-ля...
kassten
26 ноября 2017 в 15:59
Курбан курбан. убил ты казанский и ростовский футбол.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:07
Ага!!! Как только список вывесили, Канунникова сразу заменили!!! А вообще список то видел??? Там твоих то немало!!!
Так что, "Мамай", камень ты в свой огород кинул!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Пепс (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:03
Случайно и в ФНЛ вылетите. Взлгяни на таблицу - тебе понравится.
Казанский
Казанский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:12
По полсостава коней и бомжей.Аж стыдно(((
kolyma999
26 ноября 2017 в 16:10
Да задрали уже конявые своим плачем.На данный момент чемпион Спартак!Выиграйте чемп и потом орите,а то как дети что вы что бомжи.смешно.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 17:41
Много освоил?Артемон,раз ты не в теме,то про деньги лучше помолчи.
Встати мне модератор разрешил написать,что Гинер гей))
Goal2
Goal2 ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 ноября 2017 в 20:34
докажи что КББ вор если не докажешь балаболом будешь
Казанский
26 ноября 2017 в 17:48
– Появилась информация, что многие российские игроки применяют допинг. Есть список Родченкова, в котором много и игроков ЦСКА.

– Ну, наверное, большей глупости сложно придумать – принимать допинг в футболе. Это непонятно для чего. Не думаю, что в футболе допинг применим. Может быть, все это появляется специально перед чемпионатом мира и это какой-то информационный вброс, – приводит слова Гончаренко издание
----------------------
А Витек то в курсе что у коней овес с приправой))
Великолепный
26 ноября 2017 в 15:54, ред.
ЦСКА С победой! С уверенной победой на классе, прям как Бенфику))
hansa
hansa ответ Казанский (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:32
проехали уже, не будешь же обратно Беляша возвращать( эконом вариант) или спашку(подороже)))
Пепс
Пепс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:22
Ростов там тоже когда то был.... След сезон все изменилось.... Забыл штоль што чемпионом вы стали тока из за того што Акинфей сделал сейф и судья отменил чистый гол Рубина.... Нищий Ростов с Бердыевым вас чуть не уделал ....с Рубином будет тоже самое ....ток он станет чемпионом ....увидишь
Хороший Малый
26 ноября 2017 в 19:57
Вернблума надо брать в сборную Россию в роли нападающего )
FROLL 001
FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 17:56
А Ваш хорош! Красава!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:23
Правда о гладиаторах применительно к игре МОЛОДЫХ ЦСКА.
Казанский
Казанский ответ hansa (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:38
Спать ложись))Твой праздник прошел
oFANATo
26 ноября 2017 в 17:15
Казанскиий-получите и распишитесь,завтра еще Питер макнет розовощеких и будет ему абсолютное счастье.
Footbolista
Footbolista ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 17:57, ред.
В наше время в футбол играют профессионалы... если у тебя нет нападающих нормальных купи, если Вернблум тебя как полузащитник не устраивает найди ему замену...ИМХО
тем более Вернблум не воспитанник клуба ЦСКА и не играет за сб. России что бы из него чего-то лепить...
Казанский
Казанский ответ hansa (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:35
Т.е.,я как понял у тебя конкретных предложений по изменению ситуации в Рубине нет,кроме "выгнать туркмена"..Тогда зачем был твой коммент и "праведный гнев"?
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Goal2 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 20:49
Вот в суде в ходе открытого заседания прокурор всё по полочкам и разложит, если конечно состав пеступления будет. А он просто больше всех лайков собрал. Значит есть мнение, что Курбан не так прост. Но при хорошем адвокате вполне может и обойтись
FROLL 001
FROLL 001 ответ Мяyчело (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:38
Как ни открою днем или ночью всегда вижу такого белого и пушистого котяру!
Казанский
Казанский ответ Goal2 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:40
Да как он дркажет то,он же конь..Гтнер вон хоть палец на отсечение дает,а с этого что взять,кроме акка и его клона?
Leha-ha50
26 ноября 2017 в 18:00
Щасссс Ростов Анжи добивает и обходит туркмена, что вполне справедливо!!!
Skorp-winner
26 ноября 2017 в 15:58
осталось в этом году обыграть добротный Тосно, сыграть минимум в ничью с МЮ и закончить год победой на классе над липовым чемпионом прошлого сезона! гы-гы
hansa
hansa ответ Казанский (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:38
возмущён бездарным руководством клуба, которые ходят по кругу.
Evilhuman
26 ноября 2017 в 15:58
туркмена выучили наизусть и карманные игроки не спасают
Гость