Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Валенсией»

27 ноября 2017, 00:37
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Каталонская «Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Барселона» 1:1 (0:0)
Голы: Родриго 59Альба 83.

«Валенсия»: Нето, Гайя, Гарай (Везу 87), Гедеш, Дзадза, Кондогбиа, Монтойя, Парехо, Паулиста, Родриго (Перейра 82), Солер (Мина 89).
Главный тренер: Марселино.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду (Алейш Видаль 79), Ракитич (Деулофеу 68), Бускетс, Иньеста (Денис Суарес 71), Луис Суарес, Месси, Паулиньо, Альба, Умтити, Вермален.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Кондогбиа 31, Паулиста 45, Родриго 72, Перейра 88.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Ранее «Реал» одержал победу над «Малагой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Borussia Mönchengladbach
27 ноября 2017 в 02:38
Противно даже читать комментарии, такое ощущение, как будто дети 12-13 лет, пишут все это.
Lionel Messi-10
27 ноября 2017 в 02:12
Спасибо судьям за эту ничью.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:43
Поэтому и занимают первые 3 строчки, пока мой Реал валяет дурака!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:41
Ладно, к лучшему)))
ABRAM995
27 ноября 2017 в 01:38
У Барселоны наверное самый слабый состав, за последние лет 10-12. Кое-как свой уровень держат Бускетс и Альба, ну и Иньеста, один тайм- дальше его уже просто физически не хватает. Вся игра в атаке держится по сути исключительно на Месси, весь креатив и острота на 90% зависит от его игры, все остальные просто ни о чем. Ракитич- куда-то теряется на поле, Суарес- превратился в зубастую копию Бензема, такую же деревянную, да и к тому же забывшую про существование офсайда , Паулиньо вообще мимо, ну не уровень он топ клуба, Деулофеу крайне примитивный бегунок. В принципе неплохо смотрятся ещё и Умтити и Тер Штеген.
Короче говоря, если Реал все таки вытащит голову из @пы, и начет играть как в прошлом сезоне, то ничего ещё не решено, эта Барселона далеко не так сильна, как многим сейчас кажется.
Johnes
Johnes ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:33
Правильно будет сказать наоборот.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:28
Конечно ничего страшного)
Тем более играли против команды, которая еще не проигрывает в этом сезоне. Это один самых сложных выездов для Барсы всегда) в каком бы состоянии не находились мыши.
Johnes
27 ноября 2017 в 01:25
Уважаемые болельщики Барсы! Ничего страшного не случилось, более того, игра команды, особенно в первом тайме, показывает, что ресурс у команды есть, а самое главное есть игра, красивая и боевая. Три последние игры были на выезде.Это сложно как физически, так и морально. Де факто, сегодня одержана победа (Барс-ф не нужно менять ник), де-юре - ничья. Отрыв от Валенсии сохранен, от Реала 8 очков и это очень много. Так, что двигаемся дальше и побеждаем.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:23
Блин)) я тебе целый текст написал , а оно не загрузилось..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:17
Ты знаешь, виноват не он, а тренерский штаб.
У парня не было предсезонки вообще.. он же отказался тренироваться с Боруссией.
Он пришел в Барсу по сути сырой и его сходу пропихнули в состав. У него мышечная травма, удары соперника тут не при чем. Просто нужно было наигрывать потихоньку и привести в порядок его физическое состояние.
Алла Пятышкина
27 ноября 2017 в 01:15
Один из самых качественных матчей, увиденных мною в этом году. Голы тоже были хороши, особенно взятие ворот Валенсии. Удивительно, но три команды в нынешнем сезоне Примеры еще не проигрывали. Всех кулес с этим важным набранным очком в борьбе за чемпионство!
Johnes
Johnes ответ AktobeBarca (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:15
Да, сдал Луис, и это печально.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:14
Значит это как в ситуации с Бензема и Моратой получается)
Johnes
Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:14
да никто не спорит что он хороший игрок, но вот как-то быстро он вышел из строя, когда нужно пахать и отрабатывать деньги. Неймара, вот, тоже били, бьют и будут бить, но почему-то он не уходит в больницу после второго сыгранного матча за новую команду.
mavrid05
27 ноября 2017 в 01:13
АТМ Барса и Валенсия без поражение идут
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:09
Да тот же Пако голы забивает, когда на поле.. но и его усадили в глубокий запас.
Странная ситуация
AktobeBarca
27 ноября 2017 в 01:08
Суарес и оффсайд это синонимы
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:07
Усман не нападающий, а вингер. И я тебе скажу, он отличный игрок)
Просто нужно дать ему время. Быстрый, техничный, с хорошим пасом)
Это то, что нужно Барсе. Главное, чтобы заиграл..
А я говорю про девятку) классического нападающего
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:06
Вот и я про это!
Он намного лучше был, чем многие сегодняшние!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:05
Это с самого начала понятно стало!!!)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:05
Месси пробил в том эпизоде.
На счет Турана вообще ситуация непонятная.. его как бы Вальверде в составе не видит, хотя он в сто раз больше пользы приносил, чем Деу.. на проблемном левом фланге мог играть и играл неплохо.. не понимаю я это решение, если честно. Многие не понимают
Johnes
Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:05
Молодого напа уже нашли, более того даже купили за 105 плюс бонусы. Но эти дэньги, увы, лежат мёртвым грузом в лазарете команды на долгие долгие месяцы.
AktobeBarca
27 ноября 2017 в 01:04
Альба игрок матча! Нужно дать шанс Пако он уж точно не хуже Суареса. Деулафеу дно
ceret
27 ноября 2017 в 01:04, ред.
По сути Барса победила! После удара Месси ,мяч пересёк линию ворот
Johnes
Johnes ответ ron 80 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:03
Да все он видит, просто больше некого ставить.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:03
И поэтому считаю, что Барсе уже нужно искать молодого нападающего)
Будет Суаресу конкуренция. Да и не такой как Пако, а реальное усиление.
Barcelona
Barcelona ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:02
ВИПЫ выигрываются, их не кто не раздает.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:02
Согласен! Если не подходит, пусть в другом месте попробует!
А гол по моему Суарес забил, которого отменили!
Туран вообще где?
Johnes
27 ноября 2017 в 01:01
Игра Барсы очень понравилась особенно в первом тайме. Усиление центральной линии и тотальный контроль мяча. Было ощущение , что приемущество во владении мячом составило 90% к 10%ти у Валенсии. Валенсия вцелом выглядела очень слабо, либо очень сильна была Барса, плюс игру сломал судейка своим очень странным решением. Иньесте, при всем уважении, нужно тренировать удары по воротам. Так здорово сыграть в стенку с Месси и так слабо ударить по воротам, когда просто нужно было решать эпизод таком мастеру.
ron 80
27 ноября 2017 в 01:00
Обьясните мне, что делает в основе Суарес , который Луис....От него только вред....7- м положений в не игры....Редкосное не понимание игры...Неужели Вельварде этого не видит....Но это же 12 -й игрок соперника .Ужас...
Гость