Soccer.ru

Сын Роналду забил очередной эффектный гол со штрафного

30 ноября 2017, 19:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду посредством своей страницы в Instagram похвастался очередным красивым голом, забитым его сыном со штрафного.

Криштиану-младший, выступая за детскую команду, эффектным ударом перебросил стенку защитников и не оставил шансов юному вратарю соперника.

«Ничто не случайно», — подписал видео гордый отец.

 

Nothing is coincidence 🙌🤗⚽️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 06:48
Весь в отца! Быть может лет через десять мы увидим нового Роналду, который будет забивать пачками в ЛЧ и отличаться в Эль-Класико) Очень рад за сына Криштиану. Успехов ему на будущее!
starche
01 декабря 2017 в 00:11
А кто его отец!?
My Login
My Login ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 23:13
    AlexVargas
    30 ноября 2017 в 23:12
    Ну и что?
    shur
    30 ноября 2017 в 22:42
    ...голешник красава,но для таких клопов калитка, ну очень большая!!!
    Arda123Turan
    30 ноября 2017 в 22:22
    Зашёл поздравить мальчика,посмотреть само видео))...стыдно от увиденного в комментах,именно из за таких с нами на контакт не выходят инопланетяне))ну реально...как можно совершенно в каждой новости упоминать Месси?это же страшно...все мысли о нем же,жалко таких.Соккер делится в основном на фанатов Роналду(они же ненавистники Лео)и на фанатов разных клубов
    Hala Madrid
    30 ноября 2017 в 21:23
    Молодец! =)
    Посмотрим как сложится его карьера, если выберет путь футболиста.
    Red_team
    30 ноября 2017 в 21:21
    На ворота самого мелкого поставили, он только с джетпаком там словить хоть что-то сможет =)
    maliw
    maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 21:20
    объяснять и доказывать , и советовать ,и сказки о вершинах , пытался тут только ты в ответ на то , что пробирочный сын симулянта фанатеет от леонида , я лишь констатировал факты .
    от сюда и вопрос , кто кого развлекал ...))
    Mamaev
    30 ноября 2017 в 21:17
    Не плох сурогатный. Если конечно ему не понадобилось 20+ попыток как старшему
    TypXXI
    30 ноября 2017 в 21:10
    Днина воспитывает ни в чем не повинного ребенка, как днина, из которого сделает такую же днину.
    Shamil79
    30 ноября 2017 в 21:09
    а сын Агаларова взял кубок РФС (Ю-17) и будкт участвовать в ЛЧ!!!!!
    TypXXI
    TypXXI ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 21:09
      maliw
      maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 21:00
      как бы не я начал печатать бесполезные (по твоему умные мемуары) комментарии ,в ответ на чей то комментарий и раздавать советы , и рассказывать сказки какие то про покорение вершин ...)) забавный ..))
      maliw
      maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 20:56
      один вопрос , а на кой ты мне сдался ?!
      ты как калька , я тебе ответил на это сразу же , а ты продолжаешь печатать бесполезность ..)
      maliw
      maliw ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 20:50, ред.
      что бы перетащить их в лапы гея , со своим садиком пробирочных детей , симулирующим постоянно на поле ?! ))) очень умно ..)
      maliw
      maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 20:47, ред.
      значит про совет о покорении вершин ты решил слиться, как всегда это делаешь ?! но продолжаешь писать мне и сливаться в разговоре , забавный ты ...))
      maliw
      maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 20:42
        maliw
        maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 ноября 2017 в 20:37
          maliw
          maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2017 в 20:25
          ну ну , первое - ты как калька
          второе - продолжай и дальше продолжать посещать новости про лёню и подтверждать свои слова " Если ты понимаешь кто из них лучше, то зачем ты постоянно об этом говоришь? "
          третье - я и не говорил , что дети это плохо .
          видишь как легко и просто?! и не надо столько писанины с бесполезной информацией которая подчеркивает лишь твоё состояние при упоминании того , что даже сын симулянта считает лёню лучше .
          WATMan
          30 ноября 2017 в 20:14
          Даже его личинка стала уже на постоянной основе забивать со штрафных, не то что он. Интересно, уроки дайвинга он ему дает?
          da da da
          30 ноября 2017 в 20:13
          скоро симулировать начнет,хотя он из пробирки,посмотрим.
          maliw
          maliw ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2017 в 20:10
          я понял тебя и подобных тебе, которые вечно сидят в новостях про лёню.
          а я лишь хотел подметить выбор его пробирочного сына , от которого вы тут в комментариях все счастливы .
          maliw
          30 ноября 2017 в 20:01
          пусть развивается и идёт по стопам своего кумира .
          даже сын понимает кто из них лучше .

          Vector
          30 ноября 2017 в 19:59
          А походка то...
          Василий 50
          30 ноября 2017 в 19:58
          Хорошая смена растет.
          Котэ в тельняжке
          30 ноября 2017 в 19:54
          Одним словом: гены !)
          Гость