Soccer.ru

Левандовски: «Игроки вроде Месси и Роналду представляют одну эпоху раз в сто лет»

01 декабря 2017, 14:15

Сменивший имидж нападающий «Баварии» Роберт Левандовски поделился мнением о нападающих Криштиану Роналду и Лионеле Месси, отметив, что и сам достоин быть в числе лучших футболистов мира:

«Такие классные игроки представляют одну эпоху раз в сто лет. Рад, что мне посчастливилось играть в тот же период. Но почему бы мне не быть первым в списке лучших?»

Все комментарии
Die Roten
02 декабря 2017 в 10:22
забей больше всех голов стань лучшим бомбардиром
если это так важно
Nazi
Nazi ответ Funny_Smailik (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:18
    sergey1989
    sergey1989 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 20:36
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ Nazi (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 17:39
      Да уж лучше так, чем во времена когда футболист берет ЗМ, а на следующие года от его уровня и след простыл :)
      maliw
      maliw ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 16:16
        Василий 50
        01 декабря 2017 в 16:14
        Интересно, это он к чему сказал?
        maliw
        maliw ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 16:14
        играет на нервах своих поклониц каждый раз вылетая в мороко . азаза
        maliw
        maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 16:13
        продолжу твою прозу - и делает делает новых пробирочных детей , а припев:Голубая луна , голубая, голубая .
        Санчо Панса
        01 декабря 2017 в 16:01
        Ну это как сказать! Вообще не стоит так говорить, поскольку это не совсем уважительно по отношению к легендам футбола прошлых лет. Они тоже многое сделали для истории мирового футбола)
        Armyan4eG
        Armyan4eG ответ Zidane.5 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 15:55
        ДА ты с юморком...
        Давай еще!
        Zidane.5
        01 декабря 2017 в 15:52
        Месси не повезло родиться в эпоху Криштиану Роналду!!
        Selim Yavuz
        01 декабря 2017 в 15:51
        Даже рекордсмен это признает
        lobsterdam
        01 декабря 2017 в 14:58
        неужто роберт 100 лет уже прожил, чтобы делать такие заявки?
        League1
        League1 ответ RUSTY8 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 14:53
        Всё наоборот. Бог создал Роналду. А месю сварганили знахарки и знахари, чтобы Роналду не скучал, чтобы было ему с кем бороться.
        maliw
        01 декабря 2017 в 14:50
        всё верно лёва , только один играет , а другой ныряет .
        RUSTY8
        01 декабря 2017 в 14:44
        когда есть Месси, всегда найдется и свой раналду - Пеле-ди Стефано, Кройфф-Брайтнер, Марадона-Платини
        Nazi