Soccer.ru

МЮ на выезде одолел «Арсенал», Лингард оформил дубль

02 декабря 2017, 22:24

В матче 15-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал».

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 1:3 (0:2)
Голы: Ляказетт 48Валенсия 4, Лингард 10, Лингард 62.

«Арсенал»: Чех, Мустафи (Айвоби 15), Монреаль, Косьельни, Бельерин, Колашинац (Жиру 76), Рэмзи, Джака (Уэлбек 70), Озил, Санчес, Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо, Валенсия, Линделеф, Погба, Янг (Рэшфорд 90+3), Матич, Лингард (Дармиан 76), Марсьяль (Эррера 67), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Рохо 58, Бельерин 72, Косьельни 85, Санчес 87, Эррера 88.
Удаление: Погба 74.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ROMA DROGBA
02 декабря 2017 в 22:27, ред.
Кто-нибудь знает, как сделать, что-бы не открывался постоянно убогий "новый сайт"?
Может админы чего подскажут?
dzvinka
02 декабря 2017 в 22:30
Вроде и справедливая победа моура... но не покидает чувство что Арсенал сам себя победил. Ведь два привоза своих + дикая игра ДДХ, да еще пеналь чистый не поставил судейский м***. Но какбы такие тунци как Рэмзи... как еще их наказать?

300 лямов в ТО а из тактики:
- в атаку - вынос
- в оборону - ДДХ втащит.
дадут зимой еще 200 добавит комбинацию "стеночка" между Матичем и Эррерой)).
sir_Alex
16 декабря 2017 в 00:17
На классе!
4ever Ars
02 декабря 2017 в 22:26
bexxx
bexxx ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:29
Ненавижу новый сайт.
mphuZ
02 декабря 2017 в 22:33, ред.
Отвратительно. Именно сегодня нужно привезти 2 мяча и получить травму в начале игры.. Косьелни ещё и в третьем мяче виноват, так неуклюже сыграл в штрафной..

МЮ ничего ровным счётом не показал кроме того, что автобусы стали помещаться уже и в вратарской площади (утромбовали).

После 3 гола перестали играть, Санчез - кусок навоза, пропал после третьего гола. Концовка вообще непонятна, никакой искры в глазах, Жиру и Уэлбек оказались просто ненужными, они ничего не привнесли в игру.

Похвалить можно только Ляказетта и Озила, а других лупить палками, что есть сил..

P.S. И Марринер, конечно, просто за**ал поставить пенку в конце..
Медив
Медив ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:50
Нифига ты не понимаешь. Мавра зовут, когда команде нужно вернуть веру в свои силы. Когда из толпы лузеров их нужно превратить в победителей. Если ты думаешь, что при одном появлении Мавра в Эррере проснется Рой Кин, то ты не прав. Это происходит постепенно. В прошлом сезоне он отучил манков бестолково бегать по полю. В этом сезоне он приучивает их к победам. По итогу, сейчас манки намного более тактически подкованы, чем раньше и они побеждают. Какие еще вопросы к тренеру?
Остапчук 67
02 декабря 2017 в 22:42
Хороший матч, умеют они там играть в футбол.
Roger Young
02 декабря 2017 в 22:26
С победой. Матч классный.
Так Себе Аналитик
02 декабря 2017 в 22:28
Ну что я могу сказать? Сегодня "Арсенал" провел свою лучшую игру. не хочу никого упрекать, даже Кошельного, он потом старался... Но Кошельный и Мустафи обеспечили МЮ легкую прогулку весь матч, потом еще на контратаке забили.

И Айвоби очень старался сегодня, и Озил снова супер бегал, даже Рэмзи отлично Ляказетту пас отдал...

Может быть, это все-таки недостаток класса? Такие ошибки, как совершили наши ошибки, это просто подарки сопернику, это позор...

В общем, я и доволен сегодня, и недоволен... Больше доволен, наверное
RMUKMU
02 декабря 2017 в 23:44
Так Себе Аналитик
02 декабря 2017 в 22:43
И, да, нам остается любить "Арсенал" таким, как он есть. Рэмзи - старательным, но деревянным и мажущим с 8 метров, Кошельного - вроде стабильного, а потом хоронящего матч такими передачами поперек поля (да он во всех трех голах "поучаствовал" в роли статиста), Жиру - отдающего пасы пяточками, когда надо колотить)) Что поделаешь))
просто сашка
02 декабря 2017 в 22:43
шикарный матч, погба конечно глупо подставил команду перед дерби с арабским проектом...

конечно первые 10 минут и привозы защиты арсенала все решили, ну и ДДХ №1 в мире на данный момент без конкурентов
Romeo 777
03 декабря 2017 в 04:36
Как же Де Хеа тащит МЮ! Красава, уже который сезон вытаскивает матчи своими крутыми сейвами
007007
02 декабря 2017 в 22:26
Де Хеа - лучший кипер мира, спасибо за победу!
bais MU
02 декабря 2017 в 22:29
Результат 3:1 шикарно! Поздравляю нас болельшиков МЮ. Жаль Погба, в дерби его очень даже хватать не будет, очень жалко блин...
alexov222
02 декабря 2017 в 22:29
выиграл тот,кто играл хуже.
ceret
02 декабря 2017 в 22:30
Арсенал не заслуживал поражения . Такое преимущество и проиграть матч
Медив
02 декабря 2017 в 22:39
Вобще, не понимаю гон на Мавра.. Чуть только дела идут у команды лучше - начинаются сравнения с эпохой Ферги. Не сравнивайте с той командой, уже нет Бекхэма, Скоулза и Гиггза, сравнивайте с тем, как команда играла после Ферги и до Мавра. Типа 3-0 с Арсеналом, если кто то забыл, и далеко не в пользу МЮ
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:44, ред.
Старый добрый прагматизм Маура не выглядит симпатично, отсюда и критика. А так да, дьяволы забыли "замечательные" времена Гаала и Моейса
ROMA DROGBA
02 декабря 2017 в 22:25
Моур угомонил Венгера, как в старые добрые времена
Mr Jordan 23
02 декабря 2017 в 22:27
Парадокс: Арсенал возил МЮ 85 минут из 90 и должен был побеждать с разгромным счётом, но Де Хей просто монстр какой-то! Удаление Погба закономерно, пеналь на Уэлбеке арбитр проморгал. А так, «медвежья услуга» со стороны Арсенала Моуриньо: более классные команды (МС, ПСЖ, Барса, Реал, Бавария) не будут привозить себе 2 гола в стартовые 10 минут, да и в принципе разберут это автобус на запчасти! Как итог - МЮ без трофеев)))
Ruslan3132
02 декабря 2017 в 22:28
ДДХ че делал!
Mamaev
02 декабря 2017 в 23:08
Владение 75-25

удары 33-8

в створ 15-3
Mr_Tim
02 декабря 2017 в 22:30, ред.
Матч бомба! команды показали класс сегодня! Погба зря так удалился, рохо ужс ... но эмоций было много)
azkan
02 декабря 2017 в 22:30
Защита Ансенала заслужила поражение, но не нападение.
Да и судья в конце подустал и не увидел два 100% пенальти.
Игра показала, что Арсенал жив и еще поборется за медали. Ну за 4 место хотя бы.
С победой клуб Де Хеа, повезло сегодня вам!
ReD_MU_DeVIL
02 декабря 2017 в 23:13
на классе . Было видно , что в любое время смогут додавить , не играли в полную силу)
FootballFun1985
02 декабря 2017 в 22:30
Пожалуй, самый интересный матч Юнайтед в сезоне. Обеим командам спасибо за игру, всех болельщиков МЮ с победой. Де Хеа просто красавчик, Лингард тоже очень радует, как и Марсиаль. Погба, конечно, нехороший человек. Единственное, что огорчило. Какого он в ненужном эпизоде пошел прямой ногой, чуть не угробив Бельерина, так еще и перед дерби с МС. Будем надеяться, Моур придумает, как его заменять. А пока есть повод для радости!
NAZAR 007
02 декабря 2017 в 22:30, ред.
МЮ с победой ! Пожалуй,что в совокупности , заслужили !

Арсенал что-то мельчил.мельчил,все забросики в штрафную,
которые МЮ спокойно отражал. В любом случае, Венгеру-уважуха,
самый по нынешним временам,"древний" тренер АПЛ, при далеко
не богатых ресурсах, стабильно держит команду наверху таблицы
и уже не один десяток лет. Хоть и редко смотрю АПЛ, но интересно было...

P.S. Да..кстати....один то пеналь был точно,судья зажилил, в ноги точняк въехали
канониру в конце игры, 2-й въезд после был с подкатом, а первый точняк пеналь..
Но с учетом как Арсенал неспешно играл , даже второй гол вряд ли бы их спас....
owl_fake
02 декабря 2017 в 22:31
Победа по делу. Когда надо было включиться - забили третий. С такой стеной, как Де Хеа, за среднюю оборону волноваться не приходится. Однозначно в топ-3 голкиперов мира.
Одно лишь огорчение, что Погба в такой стык пошёл. Без него тяжело, но не смертельно будет в дерби.
GGMU
Гость