Голы: Ляказетт 48Валенсия 4, Лингард 10, Лингард 62.

«Арсенал»: Чех, Мустафи (Айвоби 15), Монреаль, Косьельни, Бельерин, Колашинац (Жиру 76), Рэмзи, Джака (Уэлбек 70), Озил, Санчес, Ляказетт.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо, Валенсия, Линделеф, Погба, Янг (Рэшфорд 90+3), Матич, Лингард (Дармиан 76), Марсьяль (Эррера 67), Лукаку.

Предупреждения: Рохо 58, Бельерин 72, Косьельни 85, Санчес 87, Эррера 88.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
dzvinka
02 декабря 2017 в 22:30
Вроде и справедливая победа моура... но не покидает чувство что Арсенал сам себя победил. Ведь два привоза своих + дикая игра ДДХ, да еще пеналь чистый не поставил судейский м***. Но какбы такие тунци как Рэмзи... как еще их наказать?

300 лямов в ТО а из тактики:
- в атаку - вынос
- в оборону - ДДХ втащит.
дадут зимой еще 200 добавит комбинацию "стеночка" между Матичем и Эррерой)).
ROMA DROGBA
02 декабря 2017 в 22:27, ред.
Кто-нибудь знает, как сделать, что-бы не открывался постоянно убогий "новый сайт"?
Может админы чего подскажут?
Элдор Тухтабоев
Элдор Тухтабоев ответ просто сашка (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:28
Знаешь почему все любят арсенал? Потому, что они всегда атакуют даже если ведут в счете 5-0. Знаешь почему любять МЮ потом, что Фергуссон воспитал в них дух мужество который помогает проигровая 2-1 в конце когда остается 3 минуты забивать 2 гола. А что Маур им дал занудную трусливую игру только защищаемся и это убивает красоту футбола МЮ который был при Фергуссоне.
просто сашка
просто сашка ответ 05 dag (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:08
100% красная
mphuZ
02 декабря 2017 в 22:33, ред.
Отвратительно. Именно сегодня нужно привезти 2 мяча и получить травму в начале игры.. Косьелни ещё и в третьем мяче виноват, так неуклюже сыграл в штрафной..

МЮ ничего ровным счётом не показал кроме того, что автобусы стали помещаться уже и в вратарской площади (утромбовали).

После 3 гола перестали играть, Санчез - кусок навоза, пропал после третьего гола. Концовка вообще непонятна, никакой искры в глазах, Жиру и Уэлбек оказались просто ненужными, они ничего не привнесли в игру.

Похвалить можно только Ляказетта и Озила, а других лупить палками, что есть сил..

P.S. И Марринер, конечно, просто за**ал поставить пенку в конце..
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:36
Ну если должны чего не влетели то?Результат на табло и выглядит вполне однозначно и заслуженно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Dembel 2010 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:41
А что ты хочешь от представителя страны, которую Россия (СССР) оккупировала на полвека? Ты думаешь, они любить Россию должны?
02 декабря 2017 в 22:54
Я с 96 года болею за арсенал и попрощу всех дать адекватную оценку матча. Арсенал сам себя выграл и в этом году мы без лч и славо богу скорее все свалят с команды потому что с таким тренером нам ничего не светит! Жиру, кошельни как они играют в сборных и команде 2 разных полюса, в чем дело спросите? Дело в тренери и как он их психологически настраивает. На данный момент состав Арсенал один из трех лучших в топ 4 и что еще надо Венгеру? Ему нужен отдых. Гоните его на пенсию.
bexxx
02 декабря 2017 в 22:28
Очень не нравится игра жозе. Сегодня его спас де хеа, это лучший вратарь в мире без сомнения. А так МЮ с победой . Надо вызвать другого тренера

02 декабря 2017 в 23:13
на классе . Было видно , что в любое время смогут додавить , не играли в полную силу)
02 декабря 2017 в 23:14
Но автобус у Маура уже устарел, если бы не Де Хеа то 5 минимум пропустили бы. Не зря говорят вратарь пол команды. А так МЮ с такой философией ни что не светит
Элдор Тухтабоев ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:17
Хаха сколько еще лет 10? Кстати спокойнее за свое место в мире кроме него тренера нет, и состав мега все звезды дай этот состав тренеру из Нижнего Тагила он даже их чемпионами сделает!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ILOVEMU (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:32
Ахаха, в твоём комменте «жестокое» противоречие))) Де Хеа - игрок матча, но МЮ победил «заслуженно»!!! Не?! По факту: Де Хеа тащил безбожно (тут ты прав), а МЮ отскочил и должен был влететь канонирам в 2-3 мяча. Но особой объективностью, как я понял, ты не отличаешься, раз считаешь, что в удалении Погба виноват Бельерин, который «не убрал ногу»))))))
просто сашка ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:20
с такой философией мю взял 2 кубка в том году, с такой философией маур взял 2 лч, мне тоже не особо нравится такая философия, но факты на лицо..
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:33
А есть и побочная сторона атаки на выезде ведя 4-0 во втором тайме пропустили 4 гола итог ничья
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ dzvinka (раскрыть)
На счет справедливости победы с тобой полностью не согласен....Ну да воспользовались возможностями...но игру откровенно МЮ провалил...Арсенал давил прочти всю игру....И назначь пеналь100% вопрос как бы развивалась дальше события...
05 dag
05 dag ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:35
Не надо обобщать . Этот арсенал нравиться только его же фанатам -мазохистам ! Арсенал Анри , гениального Бергкампа , Пиреса , Виера и прочих , внушал уважение и восхищение . Но этот кроме сожаления ничего не вызывает !
4ever Ars
4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
Ну Уэлбек на фланге пытался открываться, пенальти почти заработал... А Жиру навесы нужны были, но не с угла штрафной, а с фланга и посильнее. Да и силы под конец наверное закончились уже.
Элдор Тухтабоев ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:36
За то красота интрига - это и есть футбол игра миллиардов а не занудный шахмат!
02 декабря 2017 в 23:37, ред.
когда ведешь крупно, а итог ничья это не красота - это позор!
02 декабря 2017 в 23:41
Я бы не сказал игру Канониров и ливеров позором!
02 декабря 2017 в 22:38
Мистер «объективность», так Бельерин виноват или нет?!))))))х
RMUKMU
02 декабря 2017 в 23:43, ред.
Контратаки это, конечно, хорошо, но не представляю как МЮ будет обыгрывать Вест Бром и Бёрнли, которые маячат на горизонте. В этих матчах разумеется будет 2-3 голевых момента, но вряд ли больше. И вжиматься в свою штрафную тоже не бессмысленно, но этот матч вполне мог закончиться 3:2.
Короче, спокойные 2:0 на классе это не про нас.
P.S. те не десятки, а, как показалось, тысячи болельщиков Арсенала, что ушли на 80-90 минутах редкостные ******.
Ice van Reed ответ 4ever Ars (раскрыть)
Огнетушитель в помощь!))
И, мда, Санчес сегодня показал, что на самом деле реально Озил куда дороже его, несмотря на его порой "лень". У Алексиса как ни матч с "Челси", МЮ и т.п. как одна суета и тупость)) А Айвоби вот молодец, старался))
t2k
t2k ответ Sergor (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:54
Ты ишру не смотрел? Все хотели от мю автобус, арсенал любит возить мяч. В чем вопросы? Если бы не чех вынос тела был бы еще 1 тайме. Очень красиво, стильно наказан арсенал за свои оплошности.
Ice van Reed ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:39
10 выиграли 11 конечно ты и как я не согласен ибо МЮ играл в меньшинстве.
Ice van Reed ответ RMUKMU (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:50
Юудет матч б\удет и пища, может сыграют ничью, может победя 1-0, может как с Уотфордом будет, может как с Ветхэмом, АПЛ тем и славится что не знаешь чем матч кончится. Вспомни рединг МЮ победил 4-3 были первыми они перые с конца, в первом тайме каждые 5 минут мяч в ворота залетал.