Soccer.ru

Рамос — рекордсмен Ла Лиги по количеству удалений

03 декабря 2017, 00:49
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос на последних минутах матча 14-го тура Ла Лиги против «Атлетика» (0:0) отличился со знаком минус.

На 86-й минуте поединка капитану «сливочных» была показана вторая за вечер желтая карточка, которая автоматически превратилась в красную.

Это удаление стало для Рамоса 19-м в матчах Ла Лиги — антирекорд чемпионата Испании. Более того, на счету игрока теперь 24 удаления в футболке «Реала» во всех турнирах — клубный антирекорд.

Все комментарии
dudka 98
03 декабря 2017 в 00:50
ахаха, прикольная картинка))
рус фан
03 декабря 2017 в 03:50
Рамос часто ошибается в защите и пытается нивелировать это нарушениями.
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2017 в 01:00
Удаление это недостаток мастерства и класса зещитника.
starche
03 декабря 2017 в 01:10
Грубость его отличительная черта.
Дмитрий Аександров
03 декабря 2017 в 04:27
Человека не изменить в таком возрасте.
Chatlan
03 декабря 2017 в 00:50
Капитан, лидер, да и вообще человек он, возможно и отличный, но защитник из него не лучше Васина.
Шишанутый
03 декабря 2017 в 01:54
Рамос жжет!)
da da da
03 декабря 2017 в 02:53
должны уже лишить его повязки в сборной,это не нормально когда такое необразованное чудовище носит капитанскую повязку в такой сборной,где рядом играют Пике,Сильва,Иньеста,Бускетс и Коке.
NK_505s
03 декабря 2017 в 10:26
не надо на этом останавливаться, надо обновлять свои рекорды в каждом матче)
амурец
03 декабря 2017 в 06:25
да уж, нельзя конечно так, остались без капитана
Mamaev
03 декабря 2017 в 01:21
Одно печально - вот это капитан сборной Испании, за которую я притапливаю
multazar
03 декабря 2017 в 03:36
один из самых переоцененных защитников современности.
3ton
03 декабря 2017 в 09:46
Бесполезный человек на поле ))
На игру Реала удаление не повлияло
Zidane.5
03 декабря 2017 в 10:33
Судьи тащат Реал!!!)))
Funny_Smailik
03 декабря 2017 в 09:50, ред.
Это характеризует Рамоса. Ему нужно подумать о своём поведении. Я бы дал ему полгода принудительного отпуска как Суаресу. Возможно тогда он изменится :)
Zely
Zely ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 06:24
И тебя не забанили!? Челу респект, что не повелся на провокачию дамы! Настоящий мужчина!
mouzz
03 декабря 2017 в 03:38
Срубил он нашу ёлочку под самый корешок.))))))
DVoxNN
03 декабря 2017 в 17:30
Если бы он в каждом моменте поменьше рот свой открывал, может и удалений было не так много.
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 05:35
Серега частенько играет на грани фола) Таков уж он боец! При этом он столько радостных эмоций принес болельщикам королевского клуба, что его можно за это простить.
Ruslan3132
03 декабря 2017 в 11:59
ну за такое нарушение давать 2жк..не знаю не знаю...
Гость