Soccer.ru

Рамос — рекордсмен Ла Лиги по количеству удалений

03 декабря 2017, 00:49
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос на последних минутах матча 14-го тура Ла Лиги против «Атлетика» (0:0) отличился со знаком минус.

На 86-й минуте поединка капитану «сливочных» была показана вторая за вечер желтая карточка, которая автоматически превратилась в красную.

Это удаление стало для Рамоса 19-м в матчах Ла Лиги — антирекорд чемпионата Испании. Более того, на счету игрока теперь 24 удаления в футболке «Реала» во всех турнирах — клубный антирекорд.

Все комментарии
DVoxNN
03 декабря 2017 в 17:30
Если бы он в каждом моменте поменьше рот свой открывал, может и удалений было не так много.
Ruslan3132
03 декабря 2017 в 11:59
ну за такое нарушение давать 2жк..не знаю не знаю...
Zidane.5
03 декабря 2017 в 10:33
Судьи тащат Реал!!!)))
NK_505s
03 декабря 2017 в 10:26
не надо на этом останавливаться, надо обновлять свои рекорды в каждом матче)
Funny_Smailik
03 декабря 2017 в 09:50, ред.
Это характеризует Рамоса. Ему нужно подумать о своём поведении. Я бы дал ему полгода принудительного отпуска как Суаресу. Возможно тогда он изменится :)
3ton
03 декабря 2017 в 09:46
Бесполезный человек на поле ))
На игру Реала удаление не повлияло
амурец
03 декабря 2017 в 06:25
да уж, нельзя конечно так, остались без капитана
Zely
Zely ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 06:24
И тебя не забанили!? Челу респект, что не повелся на провокачию дамы! Настоящий мужчина!
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 05:35
Серега частенько играет на грани фола) Таков уж он боец! При этом он столько радостных эмоций принес болельщикам королевского клуба, что его можно за это простить.
Дмитрий Аександров
03 декабря 2017 в 04:27
Человека не изменить в таком возрасте.
рус фан
03 декабря 2017 в 03:50
Рамос часто ошибается в защите и пытается нивелировать это нарушениями.
mouzz
03 декабря 2017 в 03:38
Срубил он нашу ёлочку под самый корешок.))))))
multazar
03 декабря 2017 в 03:36
один из самых переоцененных защитников современности.
da da da
03 декабря 2017 в 02:53
должны уже лишить его повязки в сборной,это не нормально когда такое необразованное чудовище носит капитанскую повязку в такой сборной,где рядом играют Пике,Сильва,Иньеста,Бускетс и Коке.
Шишанутый
03 декабря 2017 в 01:54
Рамос жжет!)
Mamaev
03 декабря 2017 в 01:21
Одно печально - вот это капитан сборной Испании, за которую я притапливаю
starche
03 декабря 2017 в 01:10
Грубость его отличительная черта.
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2017 в 01:00
Удаление это недостаток мастерства и класса зещитника.
Chatlan
03 декабря 2017 в 00:50
Капитан, лидер, да и вообще человек он, возможно и отличный, но защитник из него не лучше Васина.
dudka 98
03 декабря 2017 в 00:50
ахаха, прикольная картинка))
Гость