Soccer.ru

Неймар установит рекорд Лиги чемпионов, если забьет в 6-м туре «Баварии»

04 декабря 2017, 12:24

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар находится на пороге очередного рекорда. Бразилец отмечался взятием ворот соперников в каждом из 5 предыдущих туров Лиги чемпионов. В последнем матче парижане уничтожили «Селтик», а Неймар забил два мяча.

Форвард далек от рекорда результативности (забил 6 голов), зато ни Криштиану Роналду, ни Лионель Месси не забивали в каждом матче группового этапа. Если Неймар отметится голом в заключительном выездном матче с «Баварией», то станет первым игроком в истории Лиги чемпионов, который не покидал поле без забитых голов во всех шести поединках.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Майкл59ru
04 декабря 2017 в 12:35
Бавария это не Селтик и не Андерлехт какие нибудь,тут просто так забить не дадут. Так и останется Неймар на пороге своего рекорда. Вечно второй ))
Artuom
Artuom ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 декабря 2017 в 12:44
В первом же матче смогли))) И не нужно тут говорить "так то при Анчи"? футболисты всё теже и при Юппе тоже видны огрехи в игре Баварии, они никуда не делись. Потому что главная причина именно в игроках, а не в тренере.
Бавария слишком часто пропускает как при Анчи, так и при Юппе. Бавария слишком много созданных моментов не реализует - опять таки эта проблема как была при Анчи, так и осталась при Юппе.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Artuom (раскрыть)
04 декабря 2017 в 12:49
Из твоего злобного клёкота я не понял главного,ты защищаешь Неймара или критикуешь Баварию ? )
Ploomber
Ploomber ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:01
Приветствуем! На странице своего профиля нажимайте на аватар и выбирайте тип загрузки.
борька
04 декабря 2017 в 14:17
Ждем новых рекордов!
Остапчук 67
04 декабря 2017 в 12:31
Неймар, давай рекорд!!!
Рекордсменов должно быть больше двух.
Ищущий и Понимающий
04 декабря 2017 в 14:20
Ну если повезет!
la-respect0
la-respect0 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 14:26
И Неймар, и Кавани отгрузят баварцам.
Отважный Скаут
04 декабря 2017 в 14:26, ред.
А Кейн случайно не в каждом матче забивал?

А все посмотрел, вопрос снимается.
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 16:16
Вот и поглядим на что он будет горазд в предстоящем матче! Это не так то и просто будет сделать) Футболисты Баварии наверняка будут крайне плотно опекать Неймара, да и не только его.
truffagldino
04 декабря 2017 в 16:19
Если ПСЖ будет бить пенальти понятно кто подойдет к мячу.
protest70
04 декабря 2017 в 12:49
Достижение
drug01
04 декабря 2017 в 14:37
Должен забить!!!!
Cules2013
04 декабря 2017 в 14:45
так уж и быть, пускай забивает))) но Бавария должна взять хотя бы очко у себя дома.
loko7
04 декабря 2017 в 13:01
Не повезло Баварии, могут опозориться и на своем поле.
Vladimir808
04 декабря 2017 в 14:47
Удачи Неймару.
Пусть забьет в шестом матче подряд.
ДСА
04 декабря 2017 в 13:15
Бавария не допустит этого!
Caniggia
04 декабря 2017 в 16:44
Надеюсь Неймаришка не забьёт.
BarsfanBaku
04 декабря 2017 в 19:22
удачки , никогда не нужно относится с ненавистью к тем кто покидает клуб . потому что в свое время играл с душою и старался как мог . виноваты руководства Барсуков что отпустили такого игрока
Artuom
Artuom ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:29
Да чхать мне на Неймара... Я говорю лишь о Баварии и её проблемах. Бавария пропускает от аутсайдеров и середняков, так почему ПСЖ будет трудно им забить?? Неймар забьёт, или Мбаппе, или Кавани - всёравно... но это не настолько сложно сейчас, что бы говорить "Бавария это не Селтик и не Андерлехт какие нибудь,тут просто так забить не дадут".
Exploit
04 декабря 2017 в 15:09
Только Неймару не говорите об этом, а то будет единальничать весь матч)
Caniggia
04 декабря 2017 в 13:34
Надеюсь Бавария отдерёт арабских выскочек с ихним звездёнышем.
Алексей Буренин
04 декабря 2017 в 14:03
Думаю Бавария не позволит это ему сделать
амурец