Soccer.ru

Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка Испании

05 декабря 2017, 15:46

Сегодня состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка Испании. Пары выглядят следующим образом: 

«Форментера» — «Алавес» 
«Лейда» — «Атлетико» 
«Нумансия» — «Реал» 
«Сельта» — «Барселона» 
«Кадис» — «Севилья» 
«Леганес» — «Вильярреал» 
«Лас-Пальмас» — «Валенсия» 
«Депортиво» — «Леванте»

Первые матчи Кубка Испании пройдут 3 января 2018 года, ответные встречи состоятся 10 числа того же месяца.

Напомним, что в прошлом сезоне «Барселона» в финале обыграла «Алавес» и выиграла Копа дель Рей в третий раз подряд.

Перевод с rfef.es
Все комментарии
barcelona and cruyff
05 декабря 2017 в 19:20
У Барсы самый сложный соперник. На остальных смотреть смешно
Давуд
05 декабря 2017 в 17:49
Как всегда Тебес подогнал для реала самую слабую команду
Colchoneros
05 декабря 2017 в 17:35
Довольно таки легкий соперник достался матрасникам!
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 17:19
Сельта будет в соперниках у Барселоны? Не так ведь давно Барса не смогла обыграть команду из Виго на Камп Ноу! Я бы не сказал, что у Сельты нет шансов в этой паре) Удачи и общей победы мадридскому Реалу!
Cules2013
05 декабря 2017 в 17:12
Могло быть и хуже. Не халява, но и не страшно, как, например, Атлетико. Сельта сейчас послабее будет, чем в прошлом сезоне. Недавняя ничья скорее упрёк Барсе, чем похвала Сельте. Должны были выигрывать.
MixaBMK
MixaBMK ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:03
Ну Вам может быть и не нужна....а за других зачем говорить?! )) Другим нужна
шацк
05 декабря 2017 в 16:36
Сельте вполне по силам пройти барселонку))
neomessi
05 декабря 2017 в 16:33
наши родные Сельта))
Tommy Lee
05 декабря 2017 в 16:32
Перес, прекрати. Как так можно пуканы каталунских взрывать.
Mamaev
Mamaev ответ Шишанутый (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:25
Судьи судьи, вы клуб из 3 дивизиона прошли при помощи 2 сомнительных пенок и гола с офсайда)
Шишанутый
Шишанутый ответ Mamaev (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:20
Тут даже основа не справится. Селта обективно силнее надо это признть. Толко если судья вас протащит как в прошлом году с Атлетико и помог кубок выиграть.
Шишанутый
05 декабря 2017 в 16:19
Барселоне не повезло Сельта ее выбеет! Готовтесь попрощатся с первым турниром барсафаны. Потом последует вылет в 1/8 ЛЧ а на финише сезона вас Реал добьет и в чемпе обойдет!
Mamaev
05 декабря 2017 в 16:09
Мля, будет основа играть. Думал ещё посмотреть на Арнаиса, Аленью, и другую молодёжь
Чудовище из Тагила
05 декабря 2017 в 16:08
Реал выиграет кубок!Проверяйте!
protest70
05 декабря 2017 в 16:04, ред.
Барсукам свезло

Гость