Soccer.ru

Воронин советует игрокам сборной России сменить пол и страну, если те не выйдут из группы

06 декабря 2017, 11:48

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин, успевший в свое время поиграть за московское «Динамо», считает, что россияне обязаны выходить в плей-офф чемпионата мира. Напомним, что сборной России на групповой стадии ЧМ-2018 предстоит сыграть с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

«На чемпионат мира не приезжает слабых команд. Все умеют биться и отбиваться. В каждой сборной есть звезды. Но когда я увидел результаты жеребьевки, сразу написал некоторым игрокам вашей национальной команды: „Если не выйдете из такой группы, меняйте пол и страну“. В противном случае, им будет тяжело жить в России.

Салах в Египте – это не Салах в „Ливерпуле“, партнеры разительно отличаются. Россия по именам, как ни крути, сильнее египтян и Саудовской Аравии».

Все комментарии
sihafazatron
06 декабря 2017 в 11:51
Сменить пол можно, на ламинат или паркет?)
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 12:29
Шо вы все распереживались? Ну ,облажаются наши, соберёт их усач после третьего матча и скажет крылатую фразу Слцкого "Мы все г...но"... И будет недалёк от истины...
Alex-96
06 декабря 2017 в 13:57
Андрей наших футбалеров явно с кем то перепутал. Они даже если всем в группе сольют, то на следующий день в Монако шампусик пить полетят, а разгневанным болельщикам скажут: нас ваши проблемы не волнуют.
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 13:16
Мы частенько измеряем нашу силу по географическому признаку,по количеству населения,по балету.космосу,по хоккею,по количеству ядерных ракет...а как до игры,что у Алжира 11 человек играют,что у нас.
kokshareal
06 декабря 2017 в 11:50, ред.
Я с ним согласен, тем более играют у себя дома! и может быть для многих из нас это крайний домашний чемпионат мира!
Vladimir32
06 декабря 2017 в 12:20
Прав Воронин на все 100%. Особенно по поводу Салаха.
owl_fake
06 декабря 2017 в 12:24
"На чемпионат мира не приезжает слабых команд"

Нашей сборной и ехать никуда не придётся.
Шуnя771
Шуnя771 ответ kokshareal (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:54
Не "крайний", а последний!?)
dima090887
06 декабря 2017 в 13:23
Всё правильно говорит!
Vector
06 декабря 2017 в 12:09
Еще полгода, а все никак не угомонятся... Сыграют, как сыграют... И так понятно, что в случае провала "сладко" будет всем))) Но почему-то я уверен, что кто-то уже проплатил и выход из группы, и 1\8...
Ювентиец
Ювентиец ответ cska1948 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 07:54
Как бы у нас свобода слова... Увидел интересный заголовок - зашел почитать и не удержался от ответа. А про страну скажу так. Я тут живу, присягу давал, и буду защищать свою Родину, хоть и не люблю наш футбол. Мои ответы удовлетворили тебя?
Ювентиец
06 декабря 2017 в 13:43
Иногда, глядя на игру наших футболистов (хотя я лично, почти не смотрю матчи нашей сборной и клубные турниры), складывается ощущение. что они пол уже сменили...
Goger90
06 декабря 2017 в 13:49
Иначе болельщики им сами сменят пол. Тесаком.
Saang
07 декабря 2017 в 16:12
Дзюба может сменить пол только на деревянный
KONTRASS-67
06 декабря 2017 в 12:55, ред.
Не думаю , они со спокойной совестью на следующий же день разлетятся по мальдивам и другим монтекарлам , посмеиваясь над несбыточными ожиданиями своих сограждан-ДИВАННЫХ ЭКСПЕРТОВ
LESTER68
06 декабря 2017 в 13:02
Дали бы провести этот чемпионат, а то придумают какую нибудь ахинею,как с зимней Олимпиадой, эти пол года,будут,как на пороховой бочке, всяких Родченковых, Степановых много болтается в толерантной Европе,это к тому,что могут придумать типо того,что в каждой команде должен быть гей или на худой конец транс.
tigi
tigi ответ Vector (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:19
Тихо! =) За тобой выехали!
kokshareal
kokshareal ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:01
я слово "последний" с самого начала написал, потом подумал что не красиво и написал крайний. не хочу чтобы такие слова хранились в архиве интернета)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ kokshareal (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:03
Разумно...)
mat73
06 декабря 2017 в 13:32
А он сам уже тоже сменил?
шацк
06 декабря 2017 в 12:23
украинцы уже видимо сменили, после не выхода на ЧМ 2018? В тем более ваши новые Европейские друзья - любят это дело))
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:40
Зачетная шутка от человека, который знает что такое шутки! Особенно про Украину и украинский футбол)
борька
06 декабря 2017 в 12:25
И будет самая звездная женская команда Украины с тренером Воронка ,он то же поменяет пол.Головка.Смолка, Дз,Юбка Жирная, Худая,Тощая
VIPded
06 декабря 2017 в 12:32
Андрийко, займись переделкой пола своих сборников! Безвиз в помощь, лишние органы донорскими будут! )))
Вячеслав27777
06 декабря 2017 в 13:51
Адекватно сказал
yaustal039
07 декабря 2017 в 11:29
Андрюха приходи ГТ кроме Тебя виДать некому разгрести наше 62о ! Уважуха к Тебе как игроку Нашего клуба и как Капитану !
моэм
06 декабря 2017 в 13:06
Оборзел ворона...смотри как бы за эти слова тебя не "нагнули" и не поменяли тебе пол...хоть и на время.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 11:54
Прошлый, недавний, печальный опыт говорит о том, что нельзя расслабляться из-за состава группы... Салах может и в "одиночку" положить пару голешников (вспомним Диего...)
А Египет это представители всех Лиг Франции, а последние в рекомендациях не нуждаются...
Кругвай - как говорится "Без комментариев".
Нельзя и исключать допинговые неприятности, снежный ком катится, а в списке "провинившихся" есть и футболисты...
Байкал-38
06 декабря 2017 в 13:21
В данный момент сборная Украины уже проходит консультации у врачей по поводу операций! Воронин и вообще своим советуй! Его тоже наверное пирожками на майдане кормят!
Vector
Vector ответ tigi (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:21
Блин, что делать? Надо их как-то предупредить, что IP во Франции... Не удобно как-то
Гость