• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Месси считает Игуаина одним из лучших центрфорвардов в мире

06 декабря 2017, 23:02

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением об игре форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина и отметил, что тот заслуживает места в сборной Аргентины:

«Игуаин — один из лучших центрфорвардов мира. Он доказывает это в „Ювентусе“, но это не то же самое, что игры за сборную Аргентины.

Критика его ранит, мы множество раз с ним на эту тему общались. Думаю, что период вне сборной положительно на него повлиял. Гонсало смог сфокусироваться на тренировках и подтянул физическую форму. Учитывая вышесказанное, он заслуживает места в сборной Аргентины».

Ранее брат Игуаина рассказал о том, что на выступления Гонсало повлияла болезнь матери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serset
serset ответил cevin cigan
07 декабря 2017 в 23:34
cevin cigan:
Сам то понял свою мысль? Лучший в истории,лучший в барсии(хотя где в Европе барся лучшая) и в сборной полное дно..........? где лучший???
да это ты опять что то недопонимаешь))
juvenale
juvenale ответил Nickolai S
07 декабря 2017 в 18:45
Nickolai S:
Привет, подруга. Рад, что меня запомнила. С тебя и твоей дворовой команды ещё мешок картошки.
    Шишанутый
    Шишанутый ответил IK87
    07 декабря 2017 в 17:16
    IK87:
    Причем здесь уругваец, в статье про него ничего нет? Про уровень молчал бы, он за сливочных ваших больше ста мячей положил и ушёл из команды, потому что там играл и до сих пор играет любимчик президента бенз. Юве середнячок? ахахах. уровень понимания футбола 0.
    Ну середнечок это я погоречился согласен. Уровень Серия Б.
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответил cevin cigan
    07 декабря 2017 в 09:34
    cevin cigan:
    Сам то понял свою мысль? Лучший в истории,лучший в барсии(хотя где в Европе барся лучшая) и в сборной полное дно..........? где лучший???
    в сборной полное дно?

    у вас у реалоглоров нету даже грамма объективности
    IK87
    IK87 ответил cevin cigan
    07 декабря 2017 в 07:23
    cevin cigan:
    Сам то понял свою мысль? Лучший в истории,лучший в барсии(хотя где в Европе барся лучшая) и в сборной полное дно..........? где лучший???
      IK87
      IK87 ответил Шишанутый
      07 декабря 2017 в 07:21
      Шишанутый:
      Игуаин норм нап получше Кусареса который все моменты порет. Но не великий уровень Реала он не потенул. А для середнечка Ювентуса в самый раз!
      Причем здесь уругваец, в статье про него ничего нет?

      Про уровень молчал бы, он за сливочных ваших больше ста мячей положил и ушёл из команды, потому что там играл и до сих пор играет любимчик президента бенз.

      Юве середнячок? ахахах. уровень понимания футбола 0.
      Шишанутый
      07 декабря 2017 в 04:15
      Игуаин норм нап получше Кусареса который все моменты порет. Но не великий уровень Реала он не потенул. А для середнечка Ювентуса в самый раз!
      Zen-Aku
      07 декабря 2017 в 00:44
      Икарди прочитав это вью Месси посмеялся в голос) Ахахахахаха
      Nickolai S
      Nickolai S ответил juvenale
      07 декабря 2017 в 00:35
      juvenale:
      куда пропал чемпион))))так опозориться и не выйти из группы с шахтером....позор Италии
        cevin cigan
        cevin cigan ответил serset
        07 декабря 2017 в 00:16
        serset:
        Месси - возможно лучший футболист в истории футбола..Он доказывает это в "Барселоне", но это не то же самое, что игры за сборную Аргентины..
        Сам то понял свою мысль? Лучший в истории,лучший в барсии(хотя где в Европе барся лучшая) и в сборной полное дно..........? где лучший???
        juvenale
        juvenale ответил Nickolai S
        07 декабря 2017 в 00:13
        Nickolai S:
        Гном прав
        куда пропал чемпион))))так опозориться и не выйти из группы с шахтером....позор Италии
        mavrid05
        07 декабря 2017 в 00:11
        Игуаин лучше чем Агуеро
        serset
        06 декабря 2017 в 23:53
        Месси - возможно лучший футболист в истории футбола..Он доказывает это в "Барселоне", но это не то же самое, что игры за сборную Аргентины..
        Nickolai S
        06 декабря 2017 в 23:30
        Гном прав
        dimagas1
        dimagas1 ответил cevin cigan
        06 декабря 2017 в 23:15
        cevin cigan:
        Что скажут на сей коммент гнома те,кто поносил жиробаса?
        Нужно одобрения новости у школоты месси74.....
        cevin cigan
        06 декабря 2017 в 23:13
        Что скажут на сей коммент гнома те,кто поносил жиробаса?