• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Месси осознал, что иногда ему лучше оставаться в запасе

06 декабря 2017, 21:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не попал в стартовый состав на матч 6-го тура Лиги чемпионов со «Спортингом», но одобряет такое решение главного тренера:

«Я осознал, что сезон длинный, и некоторые его этапы важнее, чем другие. Долгие годы мое тело этого не чувствовало, но сейчас я начинаю ощущать напряжение.

Конечно, тяжело оставаться в запасе, но я понимаю, что это к лучшему».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил 3 к 1
07 декабря 2017 в 09:54
Теперь нужно осознать, что не иногда, а всегда.
Вам ли говорить?! так безвольно продуть вялым немцам в ответке, когда громили у себя 3:0. Посмотри на лицо чувака на твоей аве в этот момент, в момент позора, лучше бы давали своим игрокам отдохнуть, чем выпускать на позор в полном составе. А Месси прав, зато выиграли 2:0 :)
амурец
07 декабря 2017 в 06:15
до 89 минуты матча, особенно за сборную
Шишанутый
07 декабря 2017 в 04:10
Когда он уже осознает что уже не тянет и пора кареру завершить? Наверно когда высосет все из Барсы до последнего евро.
MALOVAR
MALOVAR ответил ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2017 в 01:15
я бы с радостью ,но я не глор,как с детства за Спартак так и топлю
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил MALOVAR
07 декабря 2017 в 01:13
отстань,и так больно,мой Спартак разносят
Зачем тебе Спартак,когда есть эталоны,как Месси и Барселона.Удивляюсь,как можно смотреть игры таких,команд,как Спартак.
Спартак Мостового,Карпина,Цымбаларя другое дело было.
Поэтому больше пиши о Месси,даже плохо.
MALOVAR
MALOVAR ответил ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2017 в 00:32
отстань,и так больно,мой Спартак разносят
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил MALOVAR
07 декабря 2017 в 00:30
а был ли игрок?
Маловар молодец,там где Месси там и Маловар.Так держать!
MALOVAR
07 декабря 2017 в 00:20
а был ли игрок?
barcelona and cruyff
06 декабря 2017 в 23:22
Годы берут свое. Долгое время играть все 90 минут сложно.
ermak6848
06 декабря 2017 в 23:03
правильное мышление и мудрость приходят с годами
BARCDJIN
06 декабря 2017 в 22:39
Нгуша Жменька Виталик тот который Мутко = тоже осознали ))
Волшебный Палец Перотти
06 декабря 2017 в 22:20
И до Леонида добрался Перотти. Напряжение будет возрастать.
Виталик ManUtd Rus
06 декабря 2017 в 22:03
Осознал он это сразу после подписания нового контракта )))
cevin cigan
06 декабря 2017 в 22:02
Ощущает напряжение.......от рахитича....ну-ну.....
3 к 1
06 декабря 2017 в 22:02
Теперь нужно осознать, что не иногда, а всегда.