Soccer.ru

Ракитич: «Роналду не повезло играть в эпоху с лучшим»

11 декабря 2017, 08:52

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич после матча с «Вильярреалом» (2:0) похвалил своего одноклубника Лионеля Месси, который в отчетном поединке забил красивый гол и сравнялся по мячам за один клуб с легендарным форвардом «Баварии» Гердом Мюллером.

«Криштиану не повезло играть в эпоху лучшего футболиста. Я очень уважаю Роналду, но в моих глазах Месси — уникальный футболист. Есть только один первый номер в мире футбола. Роналду вынужден постоянно сравнивать себя с величайшим игроком».

Все комментарии
Hayden
11 декабря 2017 в 08:55
Такое ощущение что ракитич любовник меськи.
sir_Alex
11 декабря 2017 в 10:36
Было бы странно, скажи он по-другому!
вхсо 111
11 декабря 2017 в 11:40
Опять штатные, избитые, фразы игроков барсы, интересно за это у них есть премиальные, или так за расположение гнома говорят.)
Hamman
11 декабря 2017 в 10:24
Анекдот:
Месси приходит на приём к проктологу и говорит
- доктор мне кажется у меня геморрой...
Доктор - а с чего вы взяли?
Месси - у меня сильное жжение там.
Доктор осматривает его и говорит
- да нет, у вас не геморрой! Вам просто сильно 25 языками натёрли...
FERIS
FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:16, ред.
Не смеши людей своими глупостями....
Жажда скорости
11 декабря 2017 в 11:20
Роналду давно обошел мессю по трофеям,как и Модрич обошел недоигрока ракитича))
311
311
11 декабря 2017 в 12:22
Зато Ракитичу повезло пресмыкаться перед Месси ввиду клубной принадлежности!)
Василий 50
11 декабря 2017 в 10:50
И к чему он это сказал?
FERIS
11 декабря 2017 в 11:03
Если Ракитич как и остальные игроки барсы не будет хвалить и петь дифирамбы месси,то скоро может вылететь из каталонской команды.
Вот он и старается из за всех сил.
Увы,такова реальность
Jeck Denielse
11 декабря 2017 в 11:13
Ещё один гарантировал себе место в составе и возможное продление контракта...))))
Жажда скорости
11 декабря 2017 в 13:15
Да тут даже гадать не надо,просто смотрите на титулы..Роналду ЧЕ, месся в сборной пууууп,Роналду легенда Апл,месся игрок одной команды!!!
Sem25
11 декабря 2017 в 10:23
Детский сад. Повезло всем. И футболу и болельщик. как и Месси с Роналду, что играют они в одно время. Без успехов одного, не было бы успехов второго.
Бригант 669
11 декабря 2017 в 09:13
Почему не повезло??? если бы не их соперничество на поле они бы не были лучшеми!! хорошая игра одного, подстегивает другого!! Ракитич, хватит уже лизать попу Лео, не надо надеяться, что он может спасти от трансфера!
eleven LC
11 декабря 2017 в 12:51
Ох уж этот Ракитич,персональный глашатый величия аргентинца! Да мы и так знаем что Месси очень крутой футболист но Ракитичу этого мало и он об этом твердит раз в месяц! Ну а че,и шефа похвалил и себя пропиарил!
Брулин
11 декабря 2017 в 09:55
Если бы не Месси, то у Роналду не было бы столько мотивации и спортивной злости, так что Кришу очень даже повезло что есть Месси.

А кто лучший мы увидим на ЧМ и в ЛЧ.
muller
11 декабря 2017 в 10:33
Вечная дилема, кто круче и кто кому лижет одно место...
Народ, одноклубники Реала лижут Рону, одноклубники Барсы лижут Месси. Это все естественно и ничего в этом нет! Глупо было бы предполагать что Бензема скажет что Месси лучше Рона или Хави скажет что РОн лучше Месси...
Чего вы все грызетесь, хамите друг другу, материтесь... нашли из-за кого... эти оба даже не знают что вы существуете )))
ДСА
11 декабря 2017 в 09:25
Плохо когда один великий игрок, лучше когда много великих игроков. Интереснее.
•BLACK WOLF•
11 декабря 2017 в 12:03
Утешил гнома))
eleven LC
eleven LC ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 13:13
2013 год после матча Реал-Севилья 7:3 Роналду сделал хет-трик,Ракитич сказал: Мы играли против лучшего игрока мира и Роналду в очередной раз это сегодня доказал!! Кому интересно гуглим Ракитич о Роналду 2013!
Ты прав!
Komatozzzzz
11 декабря 2017 в 10:31
Лучший несколько дней назад выйграл ЗМ, а посредственные довольствуются забитыми красивыми мячами...
Томас Сойер
11 декабря 2017 в 13:33
Что бы Месси мог ровнятся с Роналдо ему нужно сиграть в АПЛ и доказать что он не хуже него! Аххахахахаха..
Scuderia Ferrаri
11 декабря 2017 в 10:48
Поди, и на ЧМ ради Месси Хорватию сольёт?
deniok
11 декабря 2017 в 09:30
Это месси не повезло ведь еслиб небыло криша у месси на 5 золотых мячей былоб больше
Мистер Бом-Бом
11 декабря 2017 в 12:02
надоели уже эти высказывания. в барселоне вылизывают месси, в реале - роналду. и так всегда. тем более персофанство со стороны болел уже тошнить начинает.
самуил кац
11 декабря 2017 в 12:04
Если бы Ракитич играл в Реале, играть в эпоху лучшего футболиста не повезло бы Леве.
ZENIT GOAL
11 декабря 2017 в 13:07
Вообще не понимаю, на каком основании их сравнивают, это абсолютно разные футболисты - один не выходит из штрафной и ждёт, пока ему покатят на пустые, а другой тащит атаку из глубины. Второе круче по определению. Так что единственное, что пока позволяет Роналду сравниваться с такими людьми, как Левандовски, Кейн, Кавани, Лукаку и Адурис (о Месси вообще речь не идёт, повторюсь - это разные величины) - это работа Крооса, Иско, Модрича и т.д., а также регулярная помощь от Кашшаи и Ко.
Lazio-Kiev
11 декабря 2017 в 11:27
Наоборот, повезло. Потому что в эпоху Марадоны, Круиффа, Кемпеса, он был бы «одним из...». А так- пятикратный золотой мальчик.
Die Roten
11 декабря 2017 в 21:02
не повезло всем остальным
потому что фифа уефа франс футбол
никого не видят кроме этих 2
Manu Chao
11 декабря 2017 в 11:36
Тут все справедливо
Bendestro_1
11 декабря 2017 в 08:58
А может, Месси не повезло играть в эпоху с лучшим?
Гость