Soccer.ru

Ракитич: «Роналду не повезло играть в эпоху с лучшим»

11 декабря 2017, 08:52

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич после матча с «Вильярреалом» (2:0) похвалил своего одноклубника Лионеля Месси, который в отчетном поединке забил красивый гол и сравнялся по мячам за один клуб с легендарным форвардом «Баварии» Гердом Мюллером.

«Криштиану не повезло играть в эпоху лучшего футболиста. Я очень уважаю Роналду, но в моих глазах Месси — уникальный футболист. Есть только один первый номер в мире футбола. Роналду вынужден постоянно сравнивать себя с величайшим игроком».

Все комментарии
Die Roten
11 декабря 2017 в 21:02
не повезло всем остальным
потому что фифа уефа франс футбол
никого не видят кроме этих 2
vinjard
11 декабря 2017 в 14:36
Барсуки в своем репертуаре. Ракитич тоже не исключение барсук.
Zidane.5
11 декабря 2017 в 13:39
Криштиану лучший игрок мира.
Мессе лучший игрок кубка Гампера.
Разницу чувствуете???))))
амурец
11 декабря 2017 в 13:35
Роналду конечно как игрок крут и однозначно круче Месси, но вот если честно как человек мне не нравится, но здесь мы обсуждаем только игровые качества
Cules2013
Cules2013 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2017 в 13:33
вот-вот. каждый герой в свою эпоху.
Томас Сойер
11 декабря 2017 в 13:33
Что бы Месси мог ровнятся с Роналдо ему нужно сиграть в АПЛ и доказать что он не хуже него! Аххахахахаха..
iglxxx
11 декабря 2017 в 13:23
ВСЕ КАК ОБЫЧНО,ЗАВИСТЬ!что можно ожидать от барсуков,они если вылетят из ла лиги в низшую всеравно будут кричать что месси лучше.АХХАХАХА
Жажда скорости
11 декабря 2017 в 13:15
Да тут даже гадать не надо,просто смотрите на титулы..Роналду ЧЕ, месся в сборной пууууп,Роналду легенда Апл,месся игрок одной команды!!!
eleven LC
eleven LC ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 13:13
2013 год после матча Реал-Севилья 7:3 Роналду сделал хет-трик,Ракитич сказал: Мы играли против лучшего игрока мира и Роналду в очередной раз это сегодня доказал!! Кому интересно гуглим Ракитич о Роналду 2013!
Ты прав!
ZENIT GOAL
11 декабря 2017 в 13:07
Вообще не понимаю, на каком основании их сравнивают, это абсолютно разные футболисты - один не выходит из штрафной и ждёт, пока ему покатят на пустые, а другой тащит атаку из глубины. Второе круче по определению. Так что единственное, что пока позволяет Роналду сравниваться с такими людьми, как Левандовски, Кейн, Кавани, Лукаку и Адурис (о Месси вообще речь не идёт, повторюсь - это разные величины) - это работа Крооса, Иско, Модрича и т.д., а также регулярная помощь от Кашшаи и Ко.
eleven LC
11 декабря 2017 в 12:51
Ох уж этот Ракитич,персональный глашатый величия аргентинца! Да мы и так знаем что Месси очень крутой футболист но Ракитичу этого мало и он об этом твердит раз в месяц! Ну а че,и шефа похвалил и себя пропиарил!
Apsny
11 декабря 2017 в 12:28
Однозначно по игре нет равных, остальное это побрякушки для миловидной португалочки.
311
311
11 декабря 2017 в 12:22
Зато Ракитичу повезло пресмыкаться перед Месси ввиду клубной принадлежности!)
самуил кац
11 декабря 2017 в 12:04
Если бы Ракитич играл в Реале, играть в эпоху лучшего футболиста не повезло бы Леве.
•BLACK WOLF•
11 декабря 2017 в 12:03
Утешил гнома))
Мистер Бом-Бом
11 декабря 2017 в 12:02
надоели уже эти высказывания. в барселоне вылизывают месси, в реале - роналду. и так всегда. тем более персофанство со стороны болел уже тошнить начинает.
Comentarios
11 декабря 2017 в 11:53
По такой логике Неймару еще больше не повезло
вхсо 111
11 декабря 2017 в 11:40
Опять штатные, избитые, фразы игроков барсы, интересно за это у них есть премиальные, или так за расположение гнома говорят.)
Manu Chao
11 декабря 2017 в 11:36
Тут все справедливо
ron 80
11 декабря 2017 в 11:31
    Lazio-Kiev
    11 декабря 2017 в 11:27
    Наоборот, повезло. Потому что в эпоху Марадоны, Круиффа, Кемпеса, он был бы «одним из...». А так- пятикратный золотой мальчик.
    Жажда скорости
    11 декабря 2017 в 11:20
    Роналду давно обошел мессю по трофеям,как и Модрич обошел недоигрока ракитича))
    FERIS
    FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 11:16, ред.
    Не смеши людей своими глупостями....
    Jeck Denielse
    11 декабря 2017 в 11:13
    Ещё один гарантировал себе место в составе и возможное продление контракта...))))
    FERIS
    11 декабря 2017 в 11:03
    Если Ракитич как и остальные игроки барсы не будет хвалить и петь дифирамбы месси,то скоро может вылететь из каталонской команды.
    Вот он и старается из за всех сил.
    Увы,такова реальность
    нечитайло
    11 декабря 2017 в 10:56
    А что делать
    Василий 50
    11 декабря 2017 в 10:50
    И к чему он это сказал?
    Scuderia Ferrаri
    11 декабря 2017 в 10:48
    Поди, и на ЧМ ради Месси Хорватию сольёт?
    sir_Alex
    11 декабря 2017 в 10:36
    Было бы странно, скажи он по-другому!
    muller
    11 декабря 2017 в 10:33
    Вечная дилема, кто круче и кто кому лижет одно место...
    Народ, одноклубники Реала лижут Рону, одноклубники Барсы лижут Месси. Это все естественно и ничего в этом нет! Глупо было бы предполагать что Бензема скажет что Месси лучше Рона или Хави скажет что РОн лучше Месси...
    Чего вы все грызетесь, хамите друг другу, материтесь... нашли из-за кого... эти оба даже не знают что вы существуете )))
    Гость