• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.54 4.13 6.70
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Ракитич: «Роналду не повезло играть в эпоху с лучшим»

11 декабря 2017, 08:52

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич после матча с «Вильярреалом» (2:0) похвалил своего одноклубника Лионеля Месси, который в отчетном поединке забил красивый гол и сравнялся по мячам за один клуб с легендарным форвардом «Баварии» Гердом Мюллером.

«Криштиану не повезло играть в эпоху лучшего футболиста. Я очень уважаю Роналду, но в моих глазах Месси - уникальный футболист. Есть только один первый номер в мире футбола. Роналду вынужден постоянно сравнивать себя с величайшим игроком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 декабря 2017 в 21:02
не повезло всем остальным
потому что фифа уефа франс футбол
никого не видят кроме этих 2
Расул Манаев
11 декабря 2017 в 17:31
Давайте барсареаловцы,включайте форсаж)))))))))))
А так....они оба хороши
Agamaga
Agamaga ответил Zidane.5
11 декабря 2017 в 15:24
Месси молча играет, за него говорят другие. А Роналду на каждом углу о себе кричит, сам о себе фильм снимает, сам себе музей строит, чувствуешь разницу?)
vinjard
11 декабря 2017 в 14:36
Барсуки в своем репертуаре. Ракитич тоже не исключение барсук.
Wolf77785
11 декабря 2017 в 13:59
    Zidane.5
    11 декабря 2017 в 13:39
    Криштиану лучший игрок мира.
    Мессе лучший игрок кубка Гампера.
    Разницу чувствуете???))))
    амурец
    11 декабря 2017 в 13:35
    Роналду конечно как игрок крут и однозначно круче Месси, но вот если честно как человек мне не нравится, но здесь мы обсуждаем только игровые качества
    Cules2013
    Cules2013 ответил Lazio-Kiev
    11 декабря 2017 в 13:33
    Наоборот, повезло. Потому что в эпоху Марадоны, Круиффа, Кемпеса, он был бы «одним из...». А так- пятикратный золотой мальчик.
    вот-вот. каждый герой в свою эпоху.
    Томас Сойер
    11 декабря 2017 в 13:33
    Что бы Месси мог ровнятся с Роналдо ему нужно сиграть в АПЛ и доказать что он не хуже него! Аххахахахаха..
    iglxxx
    11 декабря 2017 в 13:23
    ВСЕ КАК ОБЫЧНО,ЗАВИСТЬ!что можно ожидать от барсуков,они если вылетят из ла лиги в низшую всеравно будут кричать что месси лучше.АХХАХАХА
    Жажда скорости
    11 декабря 2017 в 13:15
    Да тут даже гадать не надо,просто смотрите на титулы..Роналду ЧЕ, месся в сборной пууууп,Роналду легенда Апл,месся игрок одной команды!!!
    eleven LC
    11 декабря 2017 в 13:13
    2013 год после матча Реал-Севилья 7:3 Роналду сделал хет-трик,Ракитич сказал: Мы играли против лучшего игрока мира и Роналду в очередной раз это сегодня доказал!! Кому интересно гуглим Ракитич о Роналду 2013!
    Ты прав!
    ZENIT GOAL
    11 декабря 2017 в 13:07
    Вообще не понимаю, на каком основании их сравнивают, это абсолютно разные футболисты - один не выходит из штрафной и ждёт, пока ему покатят на пустые, а другой тащит атаку из глубины. Второе круче по определению. Так что единственное, что пока позволяет Роналду сравниваться с такими людьми, как Левандовски, Кейн, Кавани, Лукаку и Адурис (о Месси вообще речь не идёт, повторюсь - это разные величины) - это работа Крооса, Иско, Модрича и т.д., а также регулярная помощь от Кашшаи и Ко.
    eleven LC
    11 декабря 2017 в 12:51
    Ох уж этот Ракитич,персональный глашатый величия аргентинца! Да мы и так знаем что Месси очень крутой футболист но Ракитичу этого мало и он об этом твердит раз в месяц! Ну а че,и шефа похвалил и себя пропиарил!
    BARCELONA-BEST
    11 декабря 2017 в 12:45
      BARCELONA-BEST
      BARCELONA-BEST ответил FERIS
      11 декабря 2017 в 12:43
      Не смеши людей своими глупостями....
        Left Boy
        11 декабря 2017 в 12:36
        а самое главное, что его никто не спрашивал про Роналду. хорват это просто так сказал, тип к слову. видно, что у них там у всех пена изо рта идёт из-за зависти)
        Apsny
        11 декабря 2017 в 12:28
        Однозначно по игре нет равных, остальное это побрякушки для миловидной португалочки.
        311
        11 декабря 2017 в 12:22
        Зато Ракитичу повезло пресмыкаться перед Месси ввиду клубной принадлежности!)
        Betman
        11 декабря 2017 в 12:12
        Лионеля Месси, который в отчетном поединке забил красивый гол
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1027115.shtml
        Чего там красивого-то?? Как два защитника столкнулись? Гол скорее курьёзный.
        BARCDJIN
        11 декабря 2017 в 12:09
        НеНадо в топе сливочные мы и так про вас все знаем)))
        BARCDJIN
        11 декабря 2017 в 12:08
        Аха-ха)
        самуил кац
        11 декабря 2017 в 12:04
        Если бы Ракитич играл в Реале, играть в эпоху лучшего футболиста не повезло бы Леве.
        •BLACK WOLF•
        11 декабря 2017 в 12:03
        Утешил гнома))
        Мистер Бом-Бом
        11 декабря 2017 в 12:02
        надоели уже эти высказывания. в барселоне вылизывают месси, в реале - роналду. и так всегда. тем более персофанство со стороны болел уже тошнить начинает.
        Comentarios
        11 декабря 2017 в 11:53
        По такой логике Неймару еще больше не повезло
        вхсо 111
        11 декабря 2017 в 11:40
        Опять штатные, избитые, фразы игроков барсы, интересно за это у них есть премиальные, или так за расположение гнома говорят.)
        No problem
        11 декабря 2017 в 11:37
        "Криштиану уникальный игрок.Если б не было его,я бы топтался на одном месте,а значит я бы не пытался его превзойт "-Лео Месси.
        ----------------------
        Ракитич.....иди покури.
        Manu Chao
        11 декабря 2017 в 11:36
        Тут все справедливо
        ron 80