Soccer.ru

«Бавария» пока не предлагала новый контракт Роббену

11 декабря 2017, 10:04

Вингер «Баварии» Арьен Роббен сообщил, что руководство клуба пока не связывалось с ним относительно нового контракта. Текущее соглашение 33-летнего голландца рассчитано до конца сезона.

«Пока никаких переговоров не было, со мной никто не связывался. Но я спокойно жду дальнейшего развития ситуации.

Продление контракта зависит от многих факторов, в том числе и персоны нового тренера. Нужно учитывать всё, в том числе и это».

Роббен забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу в 11 матчах Бундеслиги текущего сезона.

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Кьянти (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:42
Ну и пусть, я не против.
Кьянти
Кьянти ответ RoninSibir (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:41
ну тогда Роббен сказал бы тебе, что ты просто душка:)
RoninSibir
RoninSibir ответ Кьянти (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:57
Никаких компенсаций - это был бесплатный поток сознания. От души, так сказать.
Кьянти
Кьянти ответ RoninSibir (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:32
Ну в пору тебе требовать с Баварии компенсации за потраченный интеллектуальный и временной ресурс на человека не являющегося игроком Шальке. Мне кажется если они тебе не заплатят, то можно смело обвинить клуб в нечестных условия ведения бизнеса. :)

Ну на счет скоростных данных и резкости смещения, умение возрождаться, как ты говоришь я соглашусь.
Кьянти
Кьянти ответ muller (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:24
Ты говоришь дриблингов....оч интересно, ну просто очень, интересно и странно называть дриблингом движение по прямой, при сближении с соперником резкое, за счет скоростных характеристик смещение в лево и потом удар по воротам. Ну я это так конечно упростил но по большому счету именно этим Роббен и был так хорош, ну типа хорош. Я сам всю свою сознательную жизнь (почти 40 лет) играю в футбол, в детстве, юношестве занимался в школах там в разных, сейчас уже конечно только во дворе пылю, но вот на мой дилетантский взгляд это не дриблинг-это отработанный до автоматизма финт, причем оч. простой. В нем нет собственно финта, хитрости, какой-то выдумки, он построен на резкости и скорости. Это как на скорости прокинуть мяч себе на ход. Это первая обводка которой нас детишек учили в секции: с одной стороны катишь мяч мимо игрока с другой оббегаешь его. по сути простой проброс и рывок. Это по моему совсем не дриблинг. Дриблинг у Месси, у Рональдиньо, у Роналдо, у КР у Марадоны, у Пеле у Гаринчи, у Беста, да были парни с дриблингом, да у того армейца бывшего Вагнера Лав дриблинг был лучше, ну в смысле вообще был:) ну как-то так
RoninSibir
RoninSibir ответ Кьянти (раскрыть)
12 декабря 2017 в 06:09
Мне тоже этот "тип" по началу не нравился, когда был высокомерным единоличником. Но потом после памятного провала в финале ЛЧ, Роббен изменился и стал, наконец, командным игроком, чем принес Баварии огромную пользу. Соответственно, в лучшую сторону изменилось и мое мнение о нем.
Однако безотносительно к его личным качествам, я практически всегда видел в нем выдающегося игрока (в плане таланта). Чего стОит один только его проход по краю со смещением в центр, который он выполняет годами, и ни одна защита с этим ничего поделать не может. Ну и отдельно отмечу его поразительную способность после каждой травмы возрождаться, словно мифический Феникс, и играть на том же высочайшем уровне.

Зацените, как много букв я потратил на человека, который не является (и вряд ли когда-либо станет) игроком Шальке.
Karkaz
11 декабря 2017 в 17:54
По идее пора новых фланговых наигрывать. Коман есть, еще одного надо. Роббен будет здоров и не будет играть или только выходить на замены, будет проявлять недовольства. Поэтому им должны объяснить что они могут быть игроками подмены, если их продлят.
Сливки общества
11 декабря 2017 в 17:27
А куда торопиться.))
Шуnя771
11 декабря 2017 в 12:35
Пора предложить пенсию...
Die Roten
11 декабря 2017 в 11:14
не проблема думаю
подпишут
вон дедушка юпп вобще без контракта работает!))
sir_Alex
11 декабря 2017 в 10:57
Если и продлят, то на год. Возраст всё-таки!
muller
muller ответ Кьянти (раскрыть)
11 декабря 2017 в 10:51
Странно, у человека один из лучших дриблингов, один из самых быстрых игроков... если бы не травмы я думаю он был бы почти на одном уровне с роном и месси
muller
11 декабря 2017 в 10:49
По мне так Роббена все же не так ценят как Рибери... если и предложат контракт то услвия будут не айс...
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 10:41
Роббен, пора и честь знать.
Или собираешься, как Тотти, морочить голову клубу лет до сорока.
Zayac_65
11 декабря 2017 в 10:34
Прошло его время в Баварии по ходу...
Кьянти
11 декабря 2017 в 10:31
Никогда мне этот тип не нравился. Ничего выдающегося в нем как в игроке не вижу. Прошу заметить всех поклонников Баварии и лично голландца, я не сказал, что ничего выдающегося в нем нет, я сказал, что я не вижу. Насколько мне хватает понимания футбола и таланта.
КЭТиК
11 декабря 2017 в 10:29
Скорее ставку будут делать на более молодых.
drug01
11 декабря 2017 в 10:25
Жаль мог бы еще играть
Гость