• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.953.5
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Парфёнов: «Уход Заболотного – это уже почти свершившийся факт»

11 декабря 2017, 22:31

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов прокомментировал информацию о том, что нападающий команды Антон Заболотный переберется в «Зенит»:

«Уход Заболотного – это уже почти свершившийся факт. Мы гордимся тем, что у нас Антон так прибавил и вырос. Пока еще мы маленький клуб. Это участь всех маленьких клубов в мире. „Бавария“ забирает игроков, „Реал“ и „Барселона“ забирают игроков. Нужно быть готовым к такому. Такой переход – это радость и гордость, но нам будет тяжело, хотя и сейчас уже непросто.

Не предлагал ли „Зенит“ обменять Заболотного на Дзюбу? Пока нет. Это опустим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpino79
12 декабря 2017 в 09:37
Интересно он выразился по поводу Дзюбы... Это опустим... Не удивлюсь если на самом деле будет обмен.
kastites
12 декабря 2017 в 09:27
Будем надеятся заиграет
112910415
12 декабря 2017 в 09:15
и окончательно встали на вылет
KnowSoccer
12 декабря 2017 в 07:19
Забивной нужен!!! А не Заболотный! Опять в Зените все перепутали...)))
stachel
stachel ответил mat73
12 декабря 2017 в 02:50
mat73:
Ребята, а мы теряем Заболотного, Россия теряет перспективного футболиста!..
В чем его перспективность?! Ему уже 26 лет. Самый сок для игрока, футбольная зрелость. А перед нами низкопробное дерево,типа Дзюбы.
Сергей Саныч
12 декабря 2017 в 00:46
Delorm Delorm
12 декабря 2017 в 00:38
Радоваться надо,что по случаю впарили заколдованное Федуном ПОЛЕНО. Бревно так распёрло от Зенитовских денег,что и на игру с Локомотивом не вышел. Одно слово - ПОЛЕНО остолбенело. То-то ещё будет в Зените. Очнитесь,вы же ДУБОЛОМА купили !
ПерекатиПоле
12 декабря 2017 в 00:16
В обратном направлении сплавить Дзюбу, Нобоа, Новосельцева.
Александр Северный
12 декабря 2017 в 00:16
К сожалению, и тренер спартач не состоялся, пора уходить.
piercman
11 декабря 2017 в 23:51
ходит слух, что в обратном направлении проследует нобоа. хз, насколько соответствует действительности, но тосно точно может урвать у зенита что-нибудь не особо нужное, но что их может усилить.
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 23:48
Это явно не то. Лавка приближается к угловому флажку.
Вот зачем он Питеру - непонятно.
Раздербанили Рубин, Ростов, Динамо.....кто следующий??? И главное, что толку минимум и Манчини опять требует усиления.
mat73
11 декабря 2017 в 23:43
Ребята, а мы теряем Заболотного, Россия теряет перспективного футболиста!..
2 ЗЛОДЕЯ
11 декабря 2017 в 23:18
Ну и зачем? Надо своих заставить отрабатывать на 100% и всего-лишь...
nikolah
11 декабря 2017 в 22:43
оставался бы Антоша...
quinn-se
11 декабря 2017 в 22:42
Заболотный уходит к болотным, это символично )
колледж
11 декабря 2017 в 22:39
Будут на скамейке с бздюбой семки лузгать!
Шуnя771
11 декабря 2017 в 22:39
Петровне как раз Ман ищет нападающего....

Месси с Неймаром ушли в отказ!)
Брулин
11 декабря 2017 в 22:38
Ожидание: Месси, Агуэро, Икарди... Реальность: Заболотный. АХАХАХАХА!!!
Гавроша
11 декабря 2017 в 22:37
Но зачем он нам?
susanin ultrazenith
11 декабря 2017 в 22:33
Забирайте Дзюбу!
Может, в Тосно голы забивать начнёт!